СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации На «Лады» поставят систему стабилизации

Дед
12 июля 2012 в 21:32

Совершенно верно! Что одно ведро с мотором, что другое, большой разницы нет, только цена разная...

Грязная портянка
13 июля 2012 в 17:52

Профи она конечно только мешает, а новички оценят и будут просто в восторге до зелёных соплей, потом конечно поймут - драйва нет,так повозка для перемещения и больше ничего...

ХРР
13 июля 2012 в 22:00

Технической необходимости никакой - так и на самокат можно ESP ставить. Зато тонкий маркетинговый ход. Так и слышу менеджера: "Эта Гранта подешевле, но ... я бы не рекомендовал; возьмите лучше эту - подороже... чуть-чуть... но зато намного безопаснее! Она с системой стабилизации!". Будет повод цены опять повысить. Да, еще АвтоВАЗ сможет похвалиться перед ВВП: не на каждую иномарку ставят систему стабилизации, а мы поставили! Потом, конечно, возникнут проблемы, связанные с "кривой" реализацией, но кого уже это будет всерьез интересовать!

Гость
13 июля 2012 в 23:57

Ну, ХРР, да и остальные, грамотно, конечно, высказались; все тут понятно; я только вот что для прикола добавлю. Прикиньте саму возможную реализацию этой идеи: появляется в салоне Хранты кнопочка цивильная ESP On/Off. Ну, вначале клиент катается, упиваясь своей как бы безопасностью, потом, конечно, решит конопочку нажать. И тут ка-а-ак... Ну скажем, колеса завиляют "восьмерками". Ах! Клиент-то кнопочку отожмет, будет дальше ездить все годы в обычном режиме и думать: вот ведь от каких страхов меня система стабилизации спасает! Как оно?

12 июля 2012 в 18:51

Наконец то Автоваз начал партнерство со стиральными машинами

12 июля 2012 в 21:48

Да нафига эти системы стабилизации, всегда их отключал, они даже поворот в заносе пройти не дают.