СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Перекресток Пензенской и Владимирской могут расширить

Гость
12 окт 2012 в 23:42

Проложите асфальт по параллельной улице - по Карла-Марла. Разрешите повороты по стрелке направо. Уберите к чертовой матери торгашей и блошиный рынок. И будет всем счастье.

Гость
13 окт 2012 в 13:14

Почему это Дачная не разгрузит Владимирскую? По Владимирской от Коммунистической поток почти весь поворачивает налево на Пензенскую, и если часть потока пойдет по Дачной - перекресток Пензенской/Владимирской несколько освободится. И расширить его тоже вполне можно, одно другому не мешает.

Маруся
15 окт 2012 в 17:54

А на Советской Армии? Перекресток К.М с Советской Армией? Перед светофором 15 метров заасфальтировать, перенести 1 ( один) столб и станет нормальный перекресток. Сейчасже машины с 2 полос пропихиваются в одну , а кому-то надо направо, кому налево, кому прямо, зато по правой стороне широчайший газон . Зачем?

Колдобин
14 окт 2012 в 11:29

Дачную не сделают никогда. Так как в стране нет асфальта. Только навоз.

13 окт 2012 в 21:32

Для того, что бы соединить Дачную от Чернореченской до Лунной , целого года ждать не надо .
Нет денег на асфальт , так пусть отсыпят щебёнкой . И раз в неделю грейдером ровняют. А эффект даже от такой примитивной реконструкции Дачной будет коллосальный. Интенсивное движение по Лунной разгрузят Чернореченская до Киевской и перекрёсток Владимирская - Пензенская.
А Торжищу на такой загруженной дороге как Пензенская и делать нечего.

про
13 окт 2012 в 22:29

а кто из бонзов рядом живёт? во проблему нашли! а масленникова- московское, а н.-садовая- сов. армии, а а.овсеенко- авроры...др. перечислять?

178
13 окт 2012 в 16:01

А могут и нет........

Гость
14 окт 2012 в 10:00

Боюсь, что смогут....

Гость
14 окт 2012 в 20:11

"создает дополнительные помехи для движения транспорта как в продольном, так и в поперечном направлении" - интересная причина для отмены автобусного маршрута.

ИВП
19 окт 2012 в 07:39

Могут? А скорее всего нет !

сделать
14 окт 2012 в 08:19

Пензенскую односторонней, а с площади урицкого ,через пятигорскую пустить обратный поток машин.

Самарчанка
22 окт 2012 в 17:59

А было б еще лучше, чтобы левый поворот с Владимирской на Пензенскую закрыть и сделать его чуть дальше по Владимирской. Поток пойдет прямо с дальнейшим разворотом и поворотом направо на Пензенскую. Потоки не будут пересекаться и будет меньше пробок. В этом случае можно бы было увеличить интервалы зеленого сигнала светофора. Да и пути трамвайные давно пора сравнять с проезжей частью. А уж рынку там давно не место!