СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Какие изменения в ПДД ждут водителей в новом году

Иван
27 дек 2012 в 15:09

Опять водителя виноваты.
Дороги,пешеходы,ТСОДД,правила ОСАГО,выплаты по ней это все второстепенно.

Все проблемы оказывается в шторках...!!!

Гость
27 дек 2012 в 17:08

А что за приспособления - не указано. Авторегистратор - тоже может препятствовать обзору по мнению гаишника...

Гость
27 дек 2012 в 17:00

"В законопроекте говорится: использование приспособлений, препятствующих обзору, влечет наложение административного штрафа в размере 500 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения."
А интересно, если я в лесу с девушкой, в стоящей машине будут шторки на лобовом стекле инспектор тоже возьмет штраф за "препятствование обзору"?
Может надо говорить об управлении авто со шторками, а не вообще об их наличии.

Гость
28 дек 2012 в 14:58

Да и вообще причем здесь "средства мешаюшие обзору водителя". Мне больше мешают курицы на матизах и алешки в богданах, чем моя тонировка. 123 поймет...

Гость
28 дек 2012 в 12:34

Запретят шторки,будут в капюшонах ездить ,уже видел таких клоунов!

28 дек 2012 в 01:12

Поехал-открыл шторки, приехал-закрыл шторки, где нарушение????????????????

гость
28 дек 2012 в 11:44

шторки вообще не нужны.а то может что-то преступное скрывает,хоть и стоит!

123
28 дек 2012 в 13:05

Всё правильно делают. Раньше со своей тонировкой ездили. Теперь со шторками. Думают самые хитрые. Задолбали совсем. А некоторые на колёсах огромных придумали ездить. Это зачем? Чтобы все видели что-ли? Это от них дороги ломаются.
А стоп-сигналы стали яркие какие? Вырви глаз прям. Это зачем? Разве это не увеличивает аварийность?
А дороги какие скользкие, а? ... Ой это я уже не о том.

Гость
28 дек 2012 в 18:10

А мне больше мешают дебилы на BMW и Audi, которые не знают, что такое "поворотники". И которые в упор не видят из-за тонировки, куда поворачивают.

27 дек 2012 в 20:34

Бредят уже насчет тонировки...Как доказывать будут?)

Костюшко
9 янв 2013 в 12:26

А я вот в очень темных очках за рулем. Следовательно буду ожидать закон о запрещении ношения темных очков для водителей.

Гость
17 янв 2013 в 11:42

Не нужно придумывать всё новые запреты,надо чтобы правила ПДД были для всех без исключения.Вот о культуре поведения за рулём поговорить стоит,тогда может и шторки и тонировка не будут помехой!!!