СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Как научиться водить?
Как научиться водить?

Леха
13 сент 2013 в 16:16

Ездить надо учится на сложных, тяжелоуправляемых автомашинах (типа УАЗ, Волга и т.п.) а если Вы учились на опель корса, да еще с АКПП хороший водитель из Вас не получится! И инструктор должен быть строгий и жесткий человек, а не мягкий и пушистый!

vovan
13 сент 2013 в 19:28

я учился 2008г. отдал за учебу 10000р. на теорию у меня вышло 2мин15сек и вождения с первого раза сдал. мне повезло.

13 сент 2013 в 12:09

Я получила водительские права благодаря обучению в этой школе. Теорию изучала он-лайн. Очень удобно - занимаешься самостоятельно, когда есть время, никуда не нужно ехать. Практические занятия начались с тренажеров, затем была площадка, где инструктор объяснял элементарные вещи - как заводить машину, где сцепление-газ-тормоз и т.д., и т.п., потом - автодром (замечательная вещь, тяжелее всего давалась "полоса разгона"), и уже "город" с инструктором. "Откатали" и отработали добросовестно все положенные часы. Спасибо этой школе огромное преогромное!!!

25 сент 2013 в 13:37

какая неприкрытая реклама в статье и в комментарях! тогда бы писали здесь о всех (ну или о большинстве) остальных автошколах. А ещё лучше провели сравнительный анализ с десяток на выбор автошкол

Гость
13 сент 2013 в 13:22

В 2005 году за обучение отдал 9500руб. и еще думал, что дороговато, а сейчас уже 18500руб. стоит это удовольствие.
Интересно чем обусловлен такой рост цен? (по логике вещей значит должны были приблизительно в 2 раза зарплаты преподавателей вырости, аренда помещений, автопарк, бензин и обслуживание в 2 раза подорожать)

Гость
13 сент 2013 в 15:48

Получил права, не ходив в автошколу, готовился сам, теорию сдал с первого раза, 20 из 20, вождение со второго. DIY выруливает.

14 сент 2013 в 20:48

я в 2009 отдал 4500 полностью за обучение, никогда даже близко не мог подумать что так подскочат цены, к концу моего обучения в этой же школе стало обучение 21500р. пп.

Гость
15 сент 2013 в 07:10

надо сходить в армию и побывать на учениях пару раз.и когда водитель убит условно а тебя сажают за руль а впереди марш километров на 500 а жить охота и помощи ждать неоткуда особенно если учения проходят в горной местности.после такого вождения и змейку и на любой подьем с одного раза сдашь

23 сент 2013 в 09:30

что то много рекламы у этой школы.... ну уж ооочень много рекламы........прямо таки навязывают....Где то слышал что хорошим вещам реклама не нужна.... их и так все знают..

Иван
13 сент 2013 в 15:26

Дело не в школе,а в преподавателе.
Мне много лет назад повезло-меня учили по правилам,а примеры приводили из жизни-очень помогло...

Гость
24 сент 2013 в 23:38

Училась в этой автошколе в 2010 году. Автоматизированный автодром очень понравился. Теорию на Кирова вел обычный автолюбитель, без особых преподавательских способностей, даже при разборе билетов не те ответы иногда называл. На вождении попадались разные водители... И хорошие, и редкостные упыри. Один такой в счет моих часов вождения скатался на автомобильный рынок и к друзьям в гараж, при этом постоянно мне говорил, что я хреново вожу. Часы вождения откатывали честно единицы. Из 50 где то 35 получилось. Кстати, помощь в покупке экзамена предлагал каждый второй инструктор. Мой вам совет, если правда хотите научиться водить - идите на Кирова 73 в ДОСААФ, там нормально научат.