СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Платные дороги в Самаре: миф или будущее?

Гость
1 нояб 2013 в 13:18

Предлагаю заголовок изменить: "Платные дороги в Самаре, наказание"?

Гость
1 нояб 2013 в 17:12

А почему бы для начала в Нерезин-Кале Кутузовский проспект или МКАД платными не сделать? Вот где бабки-то, господа из ЕР!

Гость
4 нояб 2013 в 08:41

На сколько я знаю, проект дороги вдоль берега Волги уже готов давным давно и подавался на рассмотрение в администрацию. Но его не приняли.

Серж
5 нояб 2013 в 09:47

От новых дорог толку мало будет, сделайте лучше нормальные старые дороги, чтоб действительно "душа сама заплатить хочет" за них. А тогда уж говорите о строительстве новых и платных дорогах!!

Гость
27 нояб 2013 в 17:21

зря не сделали платную дорогу, все нищеброды бы стояли в пробках. а нормальные люди бы ехали с ветерком вдоль Волги-матушки и наслаждались прекрасными пейзажами.

Гость
27 нояб 2013 в 23:10

они еще по минутную оплату пусть сделают)))

Гость
3 нояб 2013 в 08:44

ага Старушку сплошными перечертили всю ! даже на перекрестке с сфетофорам и то сплошная ! гбдд вы что тварите то?

Гость
5 нояб 2013 в 09:07

ну да как же особняки то снесут. нельзя. проект закрыть. то есть если не хочешь стоять в пробках заплати и езжай по платной дорожке на которой тоже скорее всего будут пробки. смех да и только.

Гость
5 нояб 2013 в 11:40

Вопрос только в том, где будет эта дорога и станет ли она эффективна. Я вот например сомневаюсь что в Петербурге есть противники того, что ЗСД (Западный Скоростной Диаметр) будет платным. Потому что он реально позволит пролететь весь город по побережью залива наскозь. Нам бы что-нибудь подобное...

Гость
27 нояб 2013 в 16:06

ввести платные дороги повсеместно, жадины будут сидеть дома и дороги станут свободнее))

Гость
27 нояб 2013 в 16:10

во во, поддерживаю что за проезд по нашим дорогам надо нам денег давать!!!

Гость
27 нояб 2013 в 17:34

Если эта система будет реализована с умом, то вполне хорошо, если такие дороги построят. А если это превратится в крахоборство, то уж лучше не стоит.