Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Светофоры спасут Самару от роста ДТП

20 нояб 2013 в 14:13

У ипподрома надо строить многоуровневую развязку, а переход только подземный и обязательно через Московское шоссе до и после кольца и аналогично через проспект Кирова.

светофор
20 нояб 2013 в 15:25

нужен у Сорокиных хуторов ,на пешеходном переходе, пусть с кнопкой, и в 15-ом на Карле маркса у магазина ,рядом с кольцом 41-го,они там с горки несутся бывает и под сотню. Дорога узкая,выход на пешеходный переход закрыт забором.

Димон
20 нояб 2013 в 16:21

Вот так всегда в Самаре: Проектировали 4 двухуровневые развязки на Московском и еще 4 на Новосадовой, 12 надземных (подземных) переходов, а на деле поставили 8 умных светофоров... :)))))) Деревня...

профессиональный переговорщик
20 нояб 2013 в 22:10

На переходы нет денег, зато летом каждые выходные салюты один другого краше. Нужно привлекать деньги бизнесменов и давать названия постройкам в их честь, к примеру "переход Платонова". И деньги в тему, и самолюбие богатых тешится. И так во всем. Соорудил конкретный товарищ достойный объект, пусть табличку со своим именем повесит. Самому приятно и народ будет помнить своих меценатов. Пусть соревнуются, чей проект круче, а городу помощь. Может и на развязки наскребут.

Гость
21 нояб 2013 в 19:16

"В перспективе на этом участке должен появиться надземный пешеходный переход. В настоящий момент его проект уже согласован, но на строительство пока нет денег."
Во что обойдется бюджету шатание по городу с олимпийской горелкой? Может, переход нужнее? Или понты дороже жизней?

Костя
27 нояб 2013 в 16:03

Вот полностью согласен, пора уже давно сделать светафор около Ипподрома, а то так и прут пешеходы в хаотичном порядке, ужасно вообще, боюсь там ездить

Димон
27 нояб 2013 в 16:05

хаха, как увсегда проект согласован а денег нет)) уже успели попилить?))

Автовладелец
27 нояб 2013 в 16:06

От дтп могут спасти нас только высшие силы ! А на дороге по большей час люди ,которые даже не держали книжку пдд в руках !!!

Критик
27 нояб 2013 в 16:07

Да ни чего не построят ! Про кирова тоже кричали !

Гость
27 нояб 2013 в 17:19

Умный светофор - это очень хорошо! Но по любому без человеческого фактора не обойдётся. Поэтому есть подозрение, что он не будет работать эффективно(

Гость