СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Трусливый хам
Трусливый хам

777
24 июля 2014 в 14:54

1431 Чепырке не место на дороге, мало ли что его еще взбесит и какая будет реакция. Нервы надо лечить и волосистой частью головы думать. Желаю хорошего столба!!

серегин
24 июля 2014 в 16:29

Я вот все думаю. Почему поворотники не включают люди? В автошколе не сказали, или просто показывают всем остальным, что король на трассу выехал. Быстро все прижались к обочине барин едет. так даже официальные лица опознаватели в виде мигалки включают. Или просто лень? Или психика страдает, ждут когда в корму прилетят???

Гость
24 июля 2014 в 14:59

Это хамло не только трусливое, оно еще и водить толком не умеет, а туда же - других учить)

25 июля 2014 в 08:24

Неужели так сложно пропустить машину, дело 10 сек и спокойно поехали дальше, нет!, нужно выпендриваться, особенно женщины в "очочках" принципиальные...никогда не пропустят, жизнью что ли обиженные, не все, но большинство.

Гость
24 июля 2014 в 15:22

Я сегодня ехала, не пропустила наглого на джипе, он обогал меня и просто передо мной остановился и стоял минуту

24 июля 2014 в 14:44

колхозник на т729ор. ни мозгов ни оснащенности авто для таких "поучений"

25 июля 2014 в 21:53

Меня всегда удивляют такие - вечно лезут в левый ряд чтобы типа всех обогнать и всегда ВНЕЗАПНО для них оказывается что там люди ведь налево поворачивать могут! А волгу жалко, волги беречь надо - мало их...

Гость
24 июля 2014 в 17:00

Хорошо, что у Волги бампер - металл. Чепырщику теперь придется дверь ремонтировать

гостий
24 июля 2014 в 14:46

1431 вот это начудили так начудили, а пострадал вообще который ехал ни при делах.
думаю не стоило 14й себя так вести, в 2 ряда там никто никого не заставляет ездить.

Гость
24 июля 2014 в 15:12

да балбес он балбес..))

Гость
25 июля 2014 в 11:19

<ТАЗик>..увлёкся местью и на <БАРЖУ> наскочил ! Обкуренный кучер попался ..!

24 июля 2014 в 14:57

№1431 ахахахахаааа...кроме смеха у меня этот (даже не знаю как сформулировать) не вызывает! Герой мляха-муха))))))))))))))))))) а из-за него мог кто-то серъезно пострадать!

ОМС
24 июля 2014 в 20:58

Учителка теперь без прав похоже останется!!!))))))))

Круз
24 июля 2014 в 16:53

1430. Калиновод, конечно не прав, но властям давно пора решить вопрос с тем, что Дзержинского здесь должна быть двухсторонней... И проблем меньше, и добираться людям удобней...

нема Тода
29 июля 2014 в 09:38

видео 1430, в салоне водила и пассажир такие правильные - оба пристегнутые, а догадаться аварийку включить ума не хватает, я все понимаю, что иногда можно оказаться против шерсти на одностороннем движении - но включи ты аварийку и езжай потихоньку и никто это за наглость не посчитает - мало ли ошибся человек, зато видно что он осознает свою неправоту и заранее извиняется за неудобства

25 июля 2014 в 16:22

1430 - Звонит муж. - Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее! - Один? Да их тут тысячи!

Александр
25 июля 2014 в 08:16

Мне одно не понятно...почему власти при застройки Паркого сделали такую узкую дорогу,фактически для 1.5 машины....Ведь пассажиро - поток там сумасшедший!!!!Или власти думали что все те кто покупают там жилье будут ездить на велосипедах!!!!

Гость
24 июля 2014 в 21:21

т729ор, полиция уже выехала? Прав лишить, машину под пресс.

Гость
25 июля 2014 в 08:08

Ребят, а может пора уже реестр подобных нарушителей составлять?
Прям подобие базы со ссылкой на видео с нарушением. У кого-то этот типчик во дворе живет, быстрее найдем после подобных ДТП.
Иногда реально хамло ведь ездит, можем с ним бороться всем миром. А иногда и сам можешь не специально подрезать, можно и извиниться.
А то, кажется, этого типчика на 14 я уже видел, с подобным настроем "А ну-ка, пропустите меня все!"

26 июля 2014 в 20:17

таких "колхозников" полно! Только забывают, что "наверху" принимают круглосуточно!!!!

Саа
4 авг 2014 в 11:10

Просто имбецил! Попал под лишение + 30 000р. штрафа.

Гость
5 авг 2014 в 20:17

на тазе надо было выйти и регистратору по голове надовать я бы так и сделал и волга тоже по середине едет могла бы и подвинутся пенсия за рулём полюбому

24 июля 2014 в 15:29

Видео 1430 - очкарик на меня похож. Более ничего примечательного не увидел.

24 июля 2014 в 17:57

если мозгов нет, то сверху не намазать.

24 июля 2014 в 14:50

Слабенько в этот раз. Мельчает нарушитель

Уважаемый
25 июля 2014 в 09:00

Мог на педаль не жать газа и дать проехать 2114, но ему же зарубиться надо было самому, в начале тупите сами, затем "ах, он гад такой, учить меня удумал?"!
Обычно по односторонке, если кто едет на встречу пропускаю, ибо всякое бывает.
Чувак на мерсе габариты ещё похоже не изучил своего авто, так же знакомый водит...
Сенс проспал чёт вспышку ...
P.S. сейчас дождливая погода и многие нарушения, даже мелкие могут быть фатальными для любого участники дд, будьте более снисходительны к другим участникам дд или просто правило трёх Д, дзен одним словом)

25 июля 2014 в 17:49

Видео 1429 пересечение Воровского и Верхнеуральская Челябинск. с выезда со второстепенной на Шевроле Ланос м..ла 45-50 лет нашкодил и сбежал. Автор Не стал участником ДТП благодаря Богу, скорости, реакции и водителю попутной ВАЗ метров 30 позади. нулевой контакт. поидее (law) надо было таранить нарушителя на юзах. БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ? вот в чем вопрос

Гость
25 июля 2014 в 20:37

Смотрел несколько раз (14-ка и Волга). А, вроде, не было касания. Имхо.

Гость
26 июля 2014 в 17:23

Стукачи сейчас ощущают поддержку со стороны властей, хоть студентов со стопхамом взять.

Гость
25 июля 2014 в 07:37

Да тут не наш регион

Гость
28 июля 2014 в 14:36

да олень он просто.....

Гость
29 июля 2014 в 08:11

Из видео сразу ясно, какой отличный автомобиль для современных ездунов - Волга! Она только покачнулась, жаль хром полирнуть придется рукавом на бампере. А что 14ка, на тебе и вмятина на двери! Да вроде итак она со всех сторон помятая какая-то. Но ездок конечно..поржали))

Гость
30 июля 2014 в 11:29

Вопрос регистратору - почему уехали?
Если на Ваш регистратор, попало ДТП, один из участников к-рого скрылся - по всем цивилизованным нормам вы должны остановиться, по возможности не нарушив правила остановки, и предоставить видео о ДТП пострадавшей стороне.
Сейчас бы катался этот четыркин без прав, за оставление места ДТП.

Гость
30 июля 2014 в 19:16

У ваза - итак все двери изжеваны. +/- царапина - все равно. А ездить не умеет - однозначно. Кстати вопрос - а если вот так подставляться а сзади машина с видеорегистратором - кто виноват будет?

Гость
31 июля 2014 в 16:44

Видео 1431
На помойке едет, еще учить кого думает!! Одно слово баран!!!

Миша
1 авг 2014 в 09:47

Таких упырей надо на 15 суток сразу закрывать и водительского лишать пожизненно.

Гость
3 авг 2014 в 21:30

этот с видеорегистраторм мог пустить 14-ку...

Гость
7 авг 2014 в 13:42

1431, водитель ВАЗА: Я всегда запоминаю номера, тех кто ведет себя таким постыдным образом. Не удивляися, когда на дороге я буду щемить тебя))))) И самое интересное-что ты НИ ЧЕ ГО не сможеш со мнои сделать)))))) Духу нехватит и здоровья)))) Простите все, минусуйте, но я таких просто так не отпускаю))))))) Никто не может просто так заставлять его пропускать, нет никаких проблем важнее моих для меня же. Поэтому, спешить может только авто со спецсигалом. И не более, а учить... Для этого есть уч завед и преподователи... Но никакие то обезъяны...

Гость
26 июля 2014 в 08:04

Хорош стукачами быть мы ведь все невольный народ страны. Нужно дружнее быть а не баранами упёртыми. А ещё жалуетесь на чиновников. А они смотрят на не дружный народ и радуются. И ещё вас на друг друга натравливают. Вот вы ведётесь.

30 июля 2014 в 00:20

Этот с видео-регистратором тоже далеко не умник, сколько таких специально блокируют лишь бы не пропустить педаль топят в пол. не выкладывайте свои опусы они смешны, лучше сами поучитесь культуре вождения.

30 июля 2014 в 11:39

Смотрел видео на ютубе как один такой же регистраторщик не пропускал ребят на джипаре - увидел впереди машину ДПС и геройствовал, те выехали на встречку при этой же дпсной машине догнали и объяснили чер..ту, что он не прав, трясется от страха , А ПОТОМ ЕЩЕ СВОЕ ТРУСЛИВОЕ ВИДЕО ВЫКЛАДЫВАЕТ. Вы хоть не позорьтесь кл..ны с регистраторами и не хамите, уверены в себе блокируйте, а то бегаете потом от конфликта как белки. Водитель 14 молод еще занервничал и вот результат. остановись на аварийки выйди и дай ему в р..ы..ло этому регистраторщику акселераторщику и это будет правильно. Лупят вас лупят а вы все геройствуете