СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Объявлена точная стоимость Lada XRay

Инспектор ГИБДД
28 окт 2014 в 01:54

Нормальный человек не купит жигули за пол миллиона. От Рено там только кусочек чертежа, а в целом этот таз!!! Я за 642 тыс купил фокус 3 с мотором 2 литра и кучей опций от подогрева лобового стекла до подвески Control Blade, за 82 тысячи км пробега не единой поломки!! А тут предлогают купить ведро с мотором 1.6, пустотой в плане опций и сомнительным качеством. Эта машина заинтересует только людей который ходят в спортивных костюмах, отдыхают в Анапе и клеют наклейки my life my rules )))))

Челябинец
27 окт 2014 в 18:20

Очень жду серийного производства и первых отзывов владельцев. Если соотношение цена - качество будет достойным, обязательно возьму. Только хочу взять Весту. Выглядят приятно, главное чтоб с техническим исполнением не подвели)

Гость
27 окт 2014 в 17:22

этого и следовало ожидать логан и дастер в новом фантике с гордым именем лада, ни чего нового а были ведь надежды, тьфу слов нет

аартос
27 окт 2014 в 18:22

Летом Бу Андерсон говорил что веста от 350 начинатся будет, теперь 400.

Гость
28 окт 2014 в 13:03

Это логично, если кушаешь российский продукт, то и катайся на российском авто. Пусть импералисты локти кусают.

Гость
27 окт 2014 в 21:05

за 500 куплю, только вот не будет она 500 стоить. ставлю на 650.

27 окт 2014 в 22:36

Пускай ВАЗовцы ещё и о пассивной безопасности задумаются. А то подушек тупо напихают и гордятся, типо высокий уровень. Хотя если вспомнить с какого года они их начали ставить, то действительно, прям великий прогресс! А одними подушками не отделаешься, очень слабая клетка в "наших" автомобилях. А если это новьё будет такого же уровня безопасности как сейчас, то зачем платить больше?

заваз
28 окт 2014 в 06:22

Большинство автомобилей на одной платформе производится ,разных производителей , к примеру оутлендер. Так что ничего такого нет,что платформа рено. Весту тоже бы взял.

Гость
29 окт 2014 в 08:49

Ни че такая))) прикольная, посмотрим потом на качество.

Гость
30 окт 2014 в 17:07

Опять движок от мотоколяски, даёшь два литра, чтоб мотор не напрягаясь машинку таскал