СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Стала известна точная стоимость Lada Xray

Гость
28 окт 2014 в 10:16

Стоили б наши "тазики" тысяч 200, я б тока их и покупал и менял бы их через 2-3 года. а так, за эти ж деньги можно купить иномарку

Гость
28 окт 2014 в 11:10

С Движка 1,8 снять 120 лошадок в 2014 году!!!!!!! - стыд и срам! Чем больше объём, тем больше расход... Не просто так европейцы на турбины уходят, при меньшем объёме))

27 окт 2014 в 23:13

Приятно удивлён. Но с учётом инфляции будет стоит не меньше 470-500 тысяч рублей. Эх жаль, концепт Был на ММАС 2014. Я бы посмотрел что и как в ней. Хорошая машина будет наверное.

Гость
28 окт 2014 в 10:00

сандеро с другим кузовом. Прощай, отечественный автопром!

Влад
28 окт 2014 в 13:19

"Цены на Lada Xray будут начинаться с отметки в 430 тысяч рублей." Колеса в комплекте? или опция?))

Гость
28 окт 2014 в 14:34

Интересно, а сколько бензина кушает это чудо техники?

Гость
28 окт 2014 в 15:21

Жду не дождусь пощупать иксрей вживую! На промках салон волшебный,необычный,сама вся такая плавная и лаконичная... Даже не верится,что я говорю об отечественном авто) Хотя, отечественным его теперь можно назвать с натяжкой. Лишь бы не сэкономили и не испоганили,как обычно. И очень сомнительна цена... Но если оправдает ожидания - обязательно возьму свой первый в жизни ВАЗ!

гость
29 окт 2014 в 13:36

своё придумать можем или нет??????

гость
29 окт 2014 в 13:45

вопрос. в процентном эквиваленте, на какую сумму окончательно встанет цена, на это чудо ????

Гость
28 окт 2014 в 08:43

зачем и кому нужен этот тазик, точная копия рено сандеро степвей за те же самые деньги, если не дороже?

Илья
20 дек 2014 в 05:19

Для нашего автопрома самая подходящая машина, ещё и "Лада Веста", за такую цену добрую иномарку не купишь.

Гость
29 дек 2014 в 22:47

Сейчас читаю комменты любителей инопомоек, как они с умным видом поют песню что таз дорогой))) недотерпели пары месяцев до доллара за 60руб. сейчас даже кривая нексия с веслами и без подушек стоит дороже тазов, а про всякий шлак в виде сандер и крузов даже можно и не вспоминать.

1 нояб 2014 в 18:38

За те же 500 можно проверенный более менее похожий на машину шевроле Круз взять и не экспериментировать со знаменитой вазовской надежностью.