СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Нарушитель октября выбран!
Нарушитель октября выбран!

зурабов
15 нояб 2014 в 10:48

позиция женщины из третьего ролика наглядно обьясняет почему мы не будем жить в правовом обществе никогда: вас имеют со всех сторон, но будем молчать-вдруг его накажут и детки его пострадают...

Владимир
18 нояб 2014 в 19:21

водители стали терпимее по отношению друк к другу - мужики буть терпимее к чайникам

Гость
15 нояб 2014 в 16:15

Женщина? достаете перцовый баллончик, вливаете весь ей в морду, выдергиваете регистратор и уезжаете, никто не будет мажорам помогать, а тут у вас регик+хорошее настроение+вас не найдут+красавица после перцовки пару дней будет уродиной))))

14 нояб 2014 в 20:23

оооо, завтра выложу с регистратора про выходки белого крузака на Гагарина и Авроры....

Гость
15 нояб 2014 в 01:07

Супер кино. Дайте Оскар!

Гость
15 нояб 2014 в 16:23

Видео №1594 - все поехали на красный?

15 нояб 2014 в 23:18

1583 чувак нервничает видно же на видео продать друга неможет,подарил бы да на осла сел бы!

Люблю ездить по России и удивляться хамству
24 нояб 2014 в 14:32

Дак это пермячка. что удивительного, там процентов 70-80 так ездят))

25 нояб 2014 в 13:53

афтору ролика 1594 - вопрос - и чего он там нарушил и где он неправильно повернул направо? я тоже там так всегда делаю - там нет никаких запрещающих поворот направо знаков. нет и знаков предписывающих ехать прямо.

Гость
17 нояб 2014 в 13:24

солярисоводов давно можно к тазоводам относить, так же риоводов и прочего кредитного гумна

netakoy
16 нояб 2014 в 18:14

Солярисыводы, как и остальные бюджето-закомлексованные, поэтому разнузданно-беCCбашенные (логаны, спектры, аспекты) - возомнили себя особенностями на дороге. А то, что эти консервные банки мнутся и разлетаются вдребезги, никто из них похоже не осознает. Каждый лень вижу десятки этих конс.банок в ужасно-разодранном состоянии, и еще перемещаются. А денег восстановить, эти мнущиеся от дуновения банки, у этих логоспектросоляроаспектоводов-нет.