СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Неплательщиков оставят без прав

Гость
27 янв 2015 в 14:55

И правильно, если есть машина, значит и деньги есть отдать долг.

Гость
28 янв 2015 в 13:08

Должники чувствуют, безнаказанность и законными методами (сегодня) приставы с них не могут взыскать долги. Поэтому должников надо как волков обложить со всех сторон, чтобы не повадно было должниками становиться.
Я за!!! Мне самому должны, приставы взыскать не могут!
Только так и ни капли жалости к таким людям, людям без совести!!! ?

Мыша
28 янв 2015 в 10:32

Ничего страшного. Ездить можно и без прав.

Бредогенератор из ГД
27 янв 2015 в 15:03

Третий год ходят вокруг этой глупости. Юристы, а основ не знают.
Забыл как там эта коллизия называется, когда правонарушение и наказание находятся в разных областях права?
Ну за алименты отнимают права водительские, за проезд на красный - права родительские. Так-то - это бардак называется, а юридическим языком как, кто подскажет?

Гость
27 янв 2015 в 14:56

А мы все "без прав" уже... а уж автомобилисты - и подавно...ваще "прав" никаких не имеют

Игорь
28 янв 2015 в 12:22

Вот странно. Нет, чтобы взять из западной законодательной практики что-нибудь прогрессивное, "разумное, доброе..." так ведь нет - тащат одни репрессалии!!! И забывают при этом, что наша ситуация и их в какой угодно ни возьми областях - небо и земля. Не в нашу пользу, конечно

Гость
27 янв 2015 в 18:00

такое ощущение, что свое бессилие взыскать с должников законными способами, власти постоянно прикрывают фиговыми листиками идиотских законопроектов. причем тут право на управление ТС - а если человек работает на машине?

Гость
28 янв 2015 в 09:24

ПРАВИТЕЛЬСТВО УЖЕ НЕ ЗНАЕТ ГДЕ БЫ ДЕНЕГ ВЗЯТЬ,ЧТО БЫ ПРИДУМАТЬ ТАКОЕ ЧТОБ ВООБЩЕ ЖИТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ . ЛУЧШЕ ПО КАРМАНА МЕНЬШЕ КЛАЛИ И З/П СЕБЕ СКРОМНЕЕ НАЧИСЛЯЛИ. А ТО ПРИДУМАЛИ ЗАБИРАТЬ ПРАВА ЗА НЕУПЛАТУ ДОЛГОВ, ВЫ ЛУЧШЕ РАБОТУ ДАЙТЕ, ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ ПОВЫСЬТЕ, ВАШИ ДЕТЬ И ВНУКИ НАВЕРНОЕ 200 РУБЛЕЙ НЕ ПОЛУЧАЮТ (ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ)

Алиментщик
29 янв 2015 в 13:57

А как быть с теми, кто алименты платит, но за период временной нетрудоспособности или отсутствия работы как таковой, оказались должны энную сумму (для справки - безработный становится должен около 7500 за каждый месяц безработности)? Они-то чем виноваты? Они платят по 50% заработка теперь, но ведь заработки могут быть очень маленькими, а задолженности очень быстро растут.

Гость
28 янв 2015 в 11:35

Да меня давно прав лишили за встречку. Уже три года без прав и что?
И границу закрыли за неуплату штрафа в 500 руб. и что?
Мне все как то все равно.
Не надо бояться ни лишения прав ни чего то другого.
Понимаете, мы все когда то умрем. Поэтому радоваться надо каждому дню жизни.