СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Старым машинам запретят въезд в жилые кварталы

Гость
28 янв 2015 в 13:29

А если у меня в мануале написан клас евро 4, а в большой птс прочерк стоит, в свидетельстве доблестные гайцы поставили 0 класс, то кому верить??? Причем на авто стоит ТРИ!!! катализатора и прочее! скоро запретят на белых машинах по четным заезжать, а на черных по нечетным. чиновнички блин...

Гость
28 янв 2015 в 15:23

Народ, все проще. Ну введут они, а контролировать кто будет? 1,5 гаишника? Где они, гаишники, ау? Разогнали всех, даже за скорость не дрючат. Так что расслабьтесь

Туареговод
29 янв 2015 в 09:01

А дресву с пылью тоже перстанут сыпать на дороги?!!!!!!?!!!! Не город, а полигон для средств химвойны. Евро класс они смотреть будут, клоуны!

28 янв 2015 в 13:14

Наконец-то . Знак нужен на пр Ленина срочно, а то понаедут холопы на тазах из отдаленных районов. Бесят

28 янв 2015 в 12:57

Абсолютно безграмотное и антиконституционное решение! НЕЗАКОННО!!!Нарушает права и свободы граждан РФ. Кто автор, не Аллочка (Пипец) Кожевникова часом?

28 янв 2015 в 19:12

Очередной повод 80% автомобилистов к ногтю прижать. Как это все достало. Скоро пернешь на улице и штраф заплатишь. Зачем внутри страны врагов наживать. Мало внешних проблем? Почему народ должен отдуватся за ошибки правителей? Непонятно.

Павел
28 янв 2015 в 23:46

Как щас вижу:утром люди на остановках с мусорными пакетами,автобусы и маршрутки до гор.свалки переполнены желающими выкинуть мусор именно на свалке,ибо камазы-мусоровозы наверняка не пройдут данную проверку

Владимир
29 янв 2015 в 23:12

Вопрос по другому ставить надо. Люди, купившие исправный автомобиль не должны страдать. Вот производство и импорт автомобилей начиная с 2016 года с низким экологическим классом запретить надо. Тогда и проблема со временем пропадёт.

Рус
28 янв 2015 в 18:52

И чё теперь за городом машину оставлять что-ли?

Я не Я!
28 янв 2015 в 19:00

нормы, которая ограничивает время стоящего а/м в заведенном состоянии, вполне достаточно, просто за этим кто-то должен следить

28 янв 2015 в 20:00

а транспортный налог с них тоже брать не будут???

Гость
28 янв 2015 в 21:53

КТО ЗАПРЕТИТ-ТО?

Гость
29 янв 2015 в 21:56

Лучше Томинский ГОК запретили чем старыми авто заниматься.Подняли бы уровень жизни тогда и рухлять с дорог исчезла.

Гость
29 янв 2015 в 22:32

законотворцы начитаются в интернетах европейских законов и давай их натягивать на наше население

Гость
31 янв 2015 в 22:30

Запретили бы насыпать газоны выше уровня бордюра и штрафовали водителей грузовиков выезжающих со стройплощадок за грязные колёса. Тогда в Самаре в разы стало меньше грязи на дорогах и пыли в воздухе.

Ленин
1 февр 2015 в 13:56

да давно пора ! и битые .без крыльев бамперов, даже у которых лампочки не горят это правельно

Аннет
4 февр 2015 в 15:00

Вооот..вот с этим я согласна...А то у нас во дворе стоит десяток таких машин...никому не нужных. Нормальные некуда поставить.

Гость
28 янв 2015 в 12:15

С Путиным победим!

Гость
29 янв 2015 в 14:57

Я за) может меньше ведер станет. Я считаю что на старые шестёрки пятёрки должен быть повышенный налог .