СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Ребенок на дороге
Ребенок на дороге

Гость
16 февр 2015 в 15:50

НЕ ЛЮДИ НА КРУЗЕ!!!!! .... НЕ ПРАВЫ,ЕЩЕ И БЫКУЮТ!!!!!

Хутин
16 февр 2015 в 19:56

1646. А чё постеснялся? Ткнул бы его нежно в заднее крыло и вызвал ГИБДД, делов-то.

Гость
17 февр 2015 в 19:57

1645.. Что за стадо???Капец какой-то...

Гость
17 февр 2015 в 10:33

Это ты кому написал? Сейчас в каждой второй машине есть камера, и это не говорит, что кого то обижали в детстве.

Гость
17 февр 2015 в 21:15

Помнится в детстве мне дедушка камеру порезал чтоб я не утонул... Так я ее заклеил тяп-ляп и на спускающей плавал))) Как вспомню так вздрогну, не понятно как жив остался))) Так хорошо он сделал или плохо?! Теперь вернемся к нашим героям... Ну отказал бы сынуле, не стал бы катать, он бы автобусы стал "оттягивать" и че это по вашему было бы лучше??? Единственное с чем согласен так это с тем что место нужно было безлюдное на 100% выбрать)))

16 февр 2015 в 15:41

1648 - 12.23 ч.3 КоАП штраф 3000руб + 12.23 ч.2 КоАП штраф 1000руб. Плюс принудительное лечение в психо-неврологическом диспансере, а соответственно пожизненное лишение ВУ.

Гость
17 февр 2015 в 12:44

Видео 1648 это не нарушение а образ жизни, когда авто в кредите, что такое пдд не слышали, дорогу переходим где попало не глядя, а потом случись чего плачем и кречим какие мы хорошие а их не хорошие такие же люди покалечили

ник
20 февр 2015 в 20:18

Папаши ребёнка можно убить собой, об руль в простом электромобиле.Помните раньше были в парках.А тут скорость и самокат.БЕЗ ГОЛОВЫЕ,

16 февр 2015 в 19:44

Видео 1648 заслуживает внимания и ГИБДД и органов Опеки! Водитель заслуживает лишения прав... и водительских, и Родительских.

Андрей
24 февр 2015 в 10:52

Рубрика стала не актуальна, ролики почти не добавляются, не ужели больше роликов никто не присылает.

Гость
17 февр 2015 в 08:27

А кто так не катался? Вы санки не привязывали? В деревнях и ледянки к машинам привязывают, а у снегоката руль есть, а наши детки уже в 3 года водят машинки на аккумуляторе лучше чем некоторые в 33 своих года))))

Гость
16 февр 2015 в 15:37

Видео 1648 Нет слов... Не нужны собственные дети настолько, что пытаются их убить...

Гость
16 февр 2015 в 15:40

Машину по полной картошкой забил, ребенку места не хватило

Гость
18 февр 2015 в 00:06

Каким же ... надо быть, чтобы собственное чадо вести на такой риск...
Сажать подобных ... надо!..

Гость
21 февр 2015 в 23:03

себя вспомните ,умники!

18 февр 2015 в 10:27

совсем сошел с ума водитель ,который возит ребенка на санках, мог бы остановиться. а потом ехать. или ехать в другом месте где нет машин.

Гость
19 февр 2015 в 14:39

Что за бред вы пишите, очень часто вижу такое, и сам бывает сына катаю! на самом деле всё не так уж и быстро и достаточно аккуратно!

Гость
20 февр 2015 в 10:59

Пфффф... Ростов на Дону, ул. Семашко пересечение с ул. Геческого города Волос, Лермонтовской, Малюгиной, Филимоновской автомобили так плотно припаркованы, на тротуарах, на зебрах на проезжей части, что дети да и взрослые волей не волей выходят на дорогу чтоб обойти. Да! а паркуются работники МЧС (зебра на Семашко-Геческого города Волос ) всегда стоит автомобиль "сотрудника", порукуратура какая то, военкомат............

Гость
21 февр 2015 в 17:32

да на этом участки дороги всегда так нечему удивляется что все так происходит это косяк в основном администрации и гайцов за такую пропускную способность наших дорог

Александр
23 февр 2015 в 07:53

1645 Наглядный пример нашей деградации.Автору сюжета пять с плюсом.

наркоман
20 февр 2015 в 12:53

омг, какие все правильные. Сами детьми не были, что ли?

Гость
19 февр 2015 в 08:15

автор видео 1648 на мой взгляд видя такое сам должен был остановиться, вдруг бы ребенок выкатился под его автомобиль...

Гость
19 февр 2015 в 22:48

во всем виноваты женщины... что рожают от таких...

Гость
18 февр 2015 в 07:54

1648 - ой всё, как сами дать под 5ю точку плюху, так сразу: везитэ мэна! катайтэ мэна! еще и друзей своих небось катаете, а если не катаетесь, то полюбому хочется попробовать, а в интернете все такие паиньки. минусуйте на здоровье.

Гость
25 февр 2015 в 18:07

Видео 1649. Не вижу ничего страшного. Он не разгоняется, а едет по-тихоньку. В заносы его не уносит - физика. Притом откуда зимой куча машин на садовских дорогах? Ребёнок его, не ваш, за своими детьми следите, если есть таковые.

26 февр 2015 в 08:41

коммент к видео 1649 "вдруг сани выкатятся", во-первых, не выкатятся, он там не на 140 гонит, во-вторых, а вдруг на голову кирпич упадёт, когда он под окнами гулять будет, ему не гулять всё детство, а как вы перед компами глаза садить? То же мне раздули на пустом месте, типа паиньки святые.

Гость
17 февр 2015 в 18:32

дети не пишите здесь идите на горшок!

леха
17 февр 2015 в 08:20

А вы лошки так и будите в пробках стоять и в конвульсиях обсуждать таких как он

серж
17 февр 2015 в 08:55

Режиссер! Тебя наверное все твое детство обижали и ты привык жаловатьс. Весь камерами увешался.