СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Нарушитель марта выбран!

Гость
15 апр 2015 в 16:01

Третий ролик -самая сущность нашего общества!!! ... на встречке сбивает ребенка и только ОДНА женщина вышла как свидетель! На зеленом ланосе быстрей слинять. Я не призываю к самосуду, но такие личности должны отвечать по всей строгости закона!

15 апр 2015 в 18:09

Интересно чем окончится дело с сотрудниками полиции приехавших на красный цвет светофора. Держите нас в курсе.

Вежливый Водитель
17 апр 2015 в 12:48

Уважаемые посетители этой рубрики и господа администраторы, есть возражение, с которым, возможно, согласятся большинство читателей.

У сети городских сайтов Вашего проекта в каждом городе есть свои площадки, почему бы не разделить рубрику по городам? Почему аудитория Челябинских посетителей выбирает победителей раздела , которые находятся в других городах? У нас в Челябинске полно нарушителей и выкладываемого видеоряда для того, чтобы заполнить этот конкурс знакомыми дорожными нарушениями на узнаваемых улицах. Я ни в коем случае не ущемляю права автолюбителей других городов , но на 74.ru хочется всё же видеть видео, присланное земляками, а не из городов , которые находятся в тысячах километрах от Челябинска. Давайте уже научимся привязывать аудиторию к реальным ситуациям в нашем городе, которых полно на каждом шагу.
И ещё вопрос: у Вас будут отчёты о каких либо мерах , принятых со стороны ГБДД к нарушителям, видеоролики о которых вы передаёте в компетентные органы?

Гость
16 апр 2015 в 05:04

Вот этого что ребенка сбил судить и посадить лет на пять , за такие явные нарушения сажать без исключения вот тогда немного задумаются те кто особо торопится по встречке

Гость
15 апр 2015 в 11:29

Не понял кто выиграл: самый злостный нарушитель?

Гость
16 апр 2015 в 04:58

Не могу найти ссылку файлобменника , киньте сюда

Гость
18 апр 2015 в 10:11

Поддерживаю!

Гость
18 апр 2015 в 17:25

Поддёрживаю, стал быть!!!!))) челяба стал быть для челябцев, ёшкин кот!)))

Гость
18 апр 2015 в 23:48

правильно надо голосовать за любые города - всёравно в челябинске гаи ничего не сделает

Гость