СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Сезон «дорожных червей» в Самаре открыт
Сезон «дорожных червей» в Самаре открыт

Гость
21 апр 2015 в 13:27

Просим Вас 63 ру напишите пж хоть кого-то наказали за такие случаи и как?
Спасибо!

21 апр 2015 в 18:22

Я во дворе сам засыпал яму,мне кажется государство ждет,когда мы сами дороги начнем делать везде!

Гость
22 апр 2015 в 05:07

Спасибо Меркушкину это же он по осени дороги делал!

Андрей
21 апр 2015 в 17:32

Днепровская,4. Яма уже готова, авто еще не провалился. После многочисленных обращений в различные администрации физических действий никаких, только письма, ими может заделать дыру в асфальте?

Гость
21 апр 2015 в 23:13

Берите вилы и лопаты и к белому.....

Гость
22 апр 2015 в 01:58

Странно, почему у нас дороги не ремонтируют ? Ведь грядет чемпионат по футболу...

Серый
22 апр 2015 в 07:51

Следующий провал скорее всего случится напротив подстанции скорой помощи что находится на углу улиц пр. Металлургов и ул. Елизарова.Асфальт в том месте вздулся,лопнул.Если до сих пор не прорвало,то у коммунальщиков время ещё есть. Свищ небольшой..

Ларго Винч
22 апр 2015 в 08:48

Дороги вообще не делают ничего!!!! везде все разваливается партизанская как лестница! Мориса Тореза вся разбита!! Промышленности!!! Может новому полицаю задания дать!

Гость
22 апр 2015 в 09:16

в новокуйбышевске тоже червяки есть.у меня на выезде из двора гдето 50х50см и глубиной около 20см пока.всем пофиг,а ямка растет.скоро не заехать не выехать из двора не получится

Гость
22 апр 2015 в 09:56

На кольцевой в прошлом году меняли теплотрассу, положили новый асфальт, а в этом году какие то "деятели-черви" приезжают вырезают куски асфальта, что то там делаю, потом присыпают все это земелькой и сваливают!!! уже в нескольких местах такие ямы вырыли, а вчера еще на перекрестке потапова-кольцевая тоже червь прогрыз только из под земли!!!

Гость
22 апр 2015 в 16:08

Власти наверно ждут когда автобус с футболистами провалится во время ЧМ! опозорятся может тогда зашевелятся

Гость
24 апр 2015 в 09:49

А ещё скоро по улице Комсомольской примерно на 100 метров провал будет, там уже три года большой "Червь" притаился, асфальт трескается и проседает над трубой. Если там провалится, то сразу несколько машин одновременно уйдут под землю. Но там никто из "властьимущих" не катается на личных автомобилях - поэтому ждём резонансного "провала".