СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации АВТОВАЗ рапортует о резком улучшении качества автомобилей

21 апр 2015 в 16:46

А самое печальное, что если ваз начнет выпускать автомобили идеального качества, в это мало кто поверит... Испоганить свою репутацию очень легко, а вот вернуть себе доброе имя, ох как не просто!

22 апр 2015 в 09:45

ТАЗ рулит!

Гость
21 апр 2015 в 22:25

Я думаю качество авто реально стало лучше 2 года назад нам га работе купили гранты пробег уже 70000 км не делали ни каких ТО меняют только масло и колодки один раз. Больше реально проблем никаких не было двс не троит коробка в норме по ходовке тоже все работает. Пару раз горели предохранители на прикуриватель но это мелочь. Так что мое мнение ваз реально стал лучше, единственный реальный минус авто ближний свет, светит прям под нос. А так все нормально, так что нечего обс.рать авто если вы на нем не ездите

автор
21 апр 2015 в 17:56

Ауди, мерседесы, бмв и тд авто постоянно отзывают свои авто в связи каких-нибудь неисправностей. Автоваз не отозвал ни одного автомобиля!!!!!!! Нам есть чем гордиться )))))

Станислав
21 апр 2015 в 20:31

Можно отправлять в "Подслушано" в раздел - мистика...

21 апр 2015 в 18:25

Что то в голове цифры не складываются. Если ранее на 1000 Авто приходилось 150 рекламаций, значит брак составлял 15%. А теперь 65 рекламаций, значит брак составляет 6.5%. Улучшение составило 8.5%. От куда 50% ?

21 апр 2015 в 18:25

тут видимо все на мерседесах новых ездят. а между тем объём проданных машин ВАЗа больше чем у других

Гость
21 апр 2015 в 21:03

Тут одного качества Автоваза мало, нужно качество поставщиков запчастей на конвейер, оно хромает на обе ноги.

Гость
21 апр 2015 в 17:04

свежо придание. новая сказка от автоВАЗа.

Горожанин
21 апр 2015 в 17:47

А ещё лет через 30-40 они, наконец, поймут, что автомобили, это не их конёк.
Лучше бы все миллиарды, которые тонут и исчезают в автовазе, были направлены на закупку нормальных автомобилей. И продажу их людям без колоссальных наценок.

Гость
22 апр 2015 в 01:52

Может еще и безопаснее ?)

Гость
21 апр 2015 в 16:12

смешно

21 апр 2015 в 17:32

Неужели крепкие ребята выходить стали?

Гость
21 апр 2015 в 20:59

Автоваз рапортует.... ага очень авторитетный и независимый источник информации)))

Гость
21 апр 2015 в 23:55

Предыдущие модели с недоработками попадают под отзыв?

Гость
22 апр 2015 в 16:43

Пусть правительство отменит ввозную пошлину на б/у иномарки, а народ сам "проголосует рублем", это правильней будет!

Гость
22 апр 2015 в 17:00

Интересно, а детали кузова, например капот и крылья на приоре грунтовать перед покраской начали- или это будет особой фишкой повышения качества автоваза, ммм... годах в 2020-30ых?

Гость
25 апр 2015 в 18:17

даже Индусы свою самую дешевую народную Нано делают качественней, как забивали русские болты молотками, так и будут класть запчасти в багажник с запиской диллерам в регионах: парни, мы на заводе не успели присобачить, у себя на заднем дворе прикрутите...п.с. там пары болтиков не хвает, найдите где-нить!..

Гость
25 апр 2015 в 18:26

когда выпустили гранту - сходил на ее презентацию, даже 20 мин дали поездить на ней - если больших требований не предъявлять, то вполне нормальная машина: 23 км пробег и возраст 2 дня.
после чего офф.диллер попросил меня написать отзыв - я диктовал-тетенька забивала анкету в комп.
на вопрос чего вы бы хотели улучшить - я сказал: перенести внутренню дверную ручку водительской двери от петли ближе к замку, а то когда закрывал полностью распахнутую дверь чуть не вывалился из кресла - в зеркале увидел что тетя вбила: посетитель рад на 102%, мне же она сказал что модель готова к выпуску и никто ничего переделывать не будет, я ей в ответ - а зачем спросили: положено по регламенту, а вы тут ходите всякую бредятину несете.
вот и поговорили...

Гость
26 апр 2015 в 19:24

"со ссылкой на пресс-службу АВТОВАЗа" - лучше бы своих мучеников-пользователей поопрашивали!

Гость
26 апр 2015 в 19:22

"АВТОВАЗ рапортует о резком улучшении качества автомобилей" - чьих?

Гость
21 апр 2015 в 16:45

Очень ну очень хорошо посмеялся))))))))))))))) Ай молодцы!!

Гость
21 апр 2015 в 16:36

Сказки на ночь!!!

Гость
21 апр 2015 в 18:05

небылицы от автоВАЗа.