СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На «Фрунзенский мост» нашли миллиард рублей
На «Фрунзенский мост» нашли миллиард рублей

Гость
26 апр 2015 в 15:43

Как ведь в Куйбышеве при СССР было? Почти ничего не строили, а потом бац - появилось что то, молча построенное, без всякого многолетнего балобольства, а сейчас что - одна болтовня под крышей ЧМ 2018. Всех собак на этот ЧМ 2018 повесили.

Гость
25 апр 2015 в 16:00

Интересно,а кто потерял этот миллиард,или кто вернул украденное?

Игорь
25 апр 2015 в 10:20

Надо иметь особенно извращенное понимание логистики, чтобы воткнуть этот проект в улицу Фрунзе. Впрочем, Кировский возвели примерно с такой же степенью здравости. Ну - остальное до меня тут уже откомментили. Только пока непонятно - откуда эти деятели изыщут только в этом году из областного бюджета еще 500 миллионов? Что до обещаний главы Минтранса, то точно так же мы кормились обещаниями этого ведомства при строительстве Кировского моста. Сколько помнится, г-н Соколов обещал месяц назад миллиард рублей - однако большая часть из них предназначалась на завершение работ на станции метро "Алабинская"

Гость
25 апр 2015 в 12:26

"..нашли миллиард рублей", ну вот отлично что нашли. А сколько из них все-таки для моста достанется?

Гость
27 апр 2015 в 08:20

предвыборный барабанчик с обещаниями закрутился: раз! и вытащили билетик - "фрунзенский мост", в другой раз покрутили - опа! - "проспект карла маркса" и так по кругу, по кругу много лет

Гость
24 апр 2015 в 23:32

так хочется верить, но надоела "лапша" на ушах

Гость
24 апр 2015 в 23:40

Вчера мы стояли на краю громадной трещины, сегодня мы сделали огромный шаг вперёд....

25 апр 2015 в 08:21

А может наконец то построят? Этот мост просто большая необходимость.

Гость
26 апр 2015 в 09:54

Главное деньги освоить, это просто необходимо!

Борис
27 апр 2015 в 18:31

Если этот мост будет, то он с полным правом может называться Меркушкиным, как Александровский под Сызранью.

24 апр 2015 в 19:05

пургу гонят каждый год/////////к светлому будущему идем товарищи///////уж который год/////одно и тоже

666
27 апр 2015 в 12:37

кин дза дза

Гость
4 мая 2015 в 08:28

Меня вот больше интересует, будут ли в связи со строительством Фрунзенского моста закрываться АЗК №60 "РосНефть" и АЗС "Лукойл", которая там напротив?

Гость
20 мая 2015 в 09:54

будут сносить РосНефть, эстакада пойдет прямо по тому месту, где она сейчас находится. Сейчас в судебном порядке (вроде Минтранс) пытается принудительно выкупить заправку у Роснефти под снос.