СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Страховщики увеличили сбор премий по ОСАГО

Гость
24 июня 2015 в 15:38

За 9 месяцев 2014 года произошло 146176 ДТП, если взять среднюю выплату по этому году, то выплачено примерно 6 миллиардов 140 миллионов, страховые пишут о 45 миллиардах. Логично спросить, где еще почти 39 миллиардов?

вася
24 июня 2015 в 21:35

собрали 74 отдали 45 и постоянно плачут о убыточности, и никто не считал сколько содрали в виде всяких допов - совсем совесть потеряли, пора поднимать вопрос о снижении стоимости страхования

Гость
29 июня 2015 в 07:50

Водителей страховать надо, а не владельцев авто. Ключевой момент всех проблем ОСАГО именно в этом. Пришел в страховую, купил полис и получил право управлять любым количеством авто. Персональная ответственность появится. ДТП, виновен, страховка в разы дороже. Да, тем , у кого один авто и несколько водителей будет похуже, но в перспективе, если нет ДТП, ОСАГО уменьшится. И еще. Единственным критерием при покупке полиса должна быть безаварийная езда. К сожалению у нас часто путают понятия причина и следствие. В нынешнем виде у ОСАГО только одна перспектива, дальнейшее увеличение тарифов.

Артём
30 июня 2015 в 10:07

Да это бесспредел!!!! в прошлом году (2014) страховал Рено Дастер 135 л.с. стоимость страховки 3850руб. в этом году насчитывают 14 000 руб!!! это что такое???
при этом за тьфу тьфу без ДТП!!! это что тарифы чуть приподняли???

Гость
25 июня 2015 в 08:57

товарищи, пора выходить на улицу и протестовать, кругом деньги требуют эти буржуи

Гость
28 июня 2015 в 20:23

>При этом количество застраховавшихся автомобилистов сократилось на 100 тысяч человек
100 тысяч человек купили осаго за 1500 рублей.

Дима
26 июня 2015 в 14:00

нет денег на страховку тогда продавайте автомобили и на общественный транспорт или бери те с не большим количеством лошадей , а то понаберут за 200 лошадок, а потом ныть начинают

КПВТ
26 июня 2015 в 11:58

Кто помнит советские учебники по дореволюционной истории России, либо по зарубежной истории, там все это описывалось.