СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Генеральные» идеи для самарских водителей
«Генеральные» идеи для самарских водителей

неавтор
25 июня 2015 в 06:36

И сколько их таких, заботящихся о нашем благе? Но в основном залетные они: то из Саранска, то из Смоленска, то из Кирова. Скоро из деревни Замухрышкино появятся? А ты, самарчанин, держи карман шире - на штрафы все больше и больше денег надо. Мы народ, превращаемся в команду штрафников. Не страна, а штрафбат.

Гость
25 июня 2015 в 09:26

Лучше всего не заморачиваться генерально-гениальными идеями.
А жить для себя. Мне все равно что там в ГИБДД. Если я более ни разу не пообщаюсь с этими товарищами от меня не убудет точно.
А так пусть фуры взвешивают, бумеры покупают, на ВАЗ с экскурсиями и т.п.
Мне все равно.

Гость
25 июня 2015 в 11:26

Вот насчет полицейских мотоциклов не очень понял. Как в этих условиях обеспечить таинство освобождения нарушителя от ответственности?

Гость
25 июня 2015 в 10:47

насчет фур согласен - сильно они портят дороги

25 июня 2015 в 15:49

"наводить на него экипаж ДПС по специальному Интернет-каналу"

последняя разработка ооо "Роснано"? сколько денег отвалили за "специальность"?

Игорь
30 июня 2015 в 15:38

Хорошие идеи.
Мотоциклы ввести, оперативность повыситься.
Патруль идея хорошая
Про весы для фур замечательная идея - лишь работала.
Надо бы ему еще "диалог с водителями" разработать, чтобы можно было обсуждать проблемы с пробками, правилами и ездой в городе.

Гость
24 июня 2015 в 18:50

Про весы не глупо и про пьяных

Гость
25 июня 2015 в 19:56

Ещё бы въезд фур в город запретили бы,а т
о многие транзитные через город едут,им так удобнее .

Иван Высокий
28 июня 2015 в 12:24

надо автомобили выпускать для основной массы народа, чтобы более 90 не ехали, и все будет ок!

неавтору:
25 июня 2015 в 09:17

а без нарушений ездить не пробовали? Если нет- то плати вечно, так тебе и надо! А толковому руководителю, наводящему в городе и области порядок, простые люди рады, даже если он будет из деревни Замухрышкино.

Гость
25 июня 2015 в 06:13

Генерал - нормальный мужик

Гость
25 июня 2015 в 11:40

Очень хорошо, то что хотя бы приглашенные качественно работают. Отсюда вывод - гнать всех местных в шею.

Гость
25 июня 2015 в 12:28

Согласен с появлением " ночного патруля" может это поможет уменьшить количество аварий и смертей на дороге. Еще бы лекции о культуре поведения за рулем ввели, путем размещения на баннерах, вместо глупой рекламы, было-бы здорово.