СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Улица Луначарского: открытие отменяется?
Улица Луначарского: открытие отменяется?

олег
5 июля 2015 в 22:46

Надо просто строить а не бабло народное пилить,кому и сколько.Просто строить.Давно уже бы сделали.И Дачную от Чернореченской до Пензенской и 22 Партсъезда от К.Маркса до Ставропольской.А ещё бы Стара Загору продлили до М.Шоссе. Новых дорог как не было так и нет,а класть новый асфальт практически на месте старого,для этого много ума и не надо.Короче,распил продолжается.

Гость
4 июля 2015 в 09:39

Правительство должно понимать что оно нанимается народом. А если видели такую картину то распускать всех этих единоросов! Не понимаю как можно было за них голосовать!

гость
5 июля 2015 в 23:21

позор власти. какие у нас могут быть новые дороги, развязки, скоростной трамвай и монорельс?, если они не могут до сих пор луначарского проложить...(((

Гость
5 июля 2015 в 14:54

как же они надоели... ну никакой веры нет

6 июля 2015 в 10:52

На фото-красота...Видно мало распилили,ждут следующих поступлений от федералов...

Гость
5 июля 2015 в 23:33

Дай дураку гранату...

Гость
3 июля 2015 в 23:23

Неужели еще ктото верит в ЭТО!? (Или ЭТИХ)

Гость
4 июля 2015 в 07:11

я не верю. но ведь средства выделяют под стройку... и все при нашем авось...

Гость
4 июля 2015 в 14:25

А нельзя ли поставить обычный светофор без всяких колец, место освободится и пропускная способность повысится.

Волжанин
6 июля 2015 в 10:51

Ничему давно не удивляюсь...

Гость
6 июля 2015 в 12:11

И что? Народ как доили, так и будут доить. Надо будет еще на 3 года отложат открытие, и ни кто ничего не смжет сделать. Максимум писать тут недовольные комментарии.

11 июля 2015 в 11:44

За выходные 4 и 5 июля уложили еще один слой асфальта, грозились уложить еще один, но в понедельник технику увезли. Во вторник 7 июля приезжала комиссия чиновников, смотрели что получилось. В пятницу 10 июля ближе к вечеру начали снова резать асфальт - поднимать колодцы ливневки, промахнулись с высотой люки ниже второго слоя.

Гость
13 июля 2015 в 09:45

Вчера вся техника стояла днем возле автовокзала, никакие работы по Московскому шоссе не велись. Но почему? Выходной день, дорога практически свободна, делай, укладывай, но у них выходной тоже.