СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Автошкола «СОУК»: комбинат бесценных знаний
Автошкола «СОУК»: комбинат бесценных знаний

Гость
9 июля 2015 в 09:32

28 500 - за что????????

Гость
9 июля 2015 в 12:11

Не помню, чтобы когда я училась преподавали такие вещи как заменить колесо, хотя было бы полезно

15 июля 2015 в 20:12

А почему в Челябинске 20000, а в Самаре 28500?

8 июля 2015 в 21:25

Училась три года назад в этой школе. Отличные преподаватели теории и инструктора по вождению. Спасибо. С первого раза сдала теорию, с третьего вождение

Гость
9 июля 2015 в 16:35

Отличная автошкола - всем советую. Только я училась, когда еще малые сроки обучения были.

Проходящий мимо
10 июля 2015 в 10:49

Отдельно хочу отметить замечательного человека и инструктора-преподователя Белоусова Евгения Анатольевича. С его тактом и способностью растолковать отдельные мелочи я научился ездить, и никогда не забуду старый заправочный пистолет в его машине, с его помощью он учил девушек где заправляется машина и как.

Тетя Мотя
10 июля 2015 в 10:52

Проходила обучение в Советском отделении этой школы. Теорию преподавал Чугунов Игорь Александрович. Блестяще читал лекции. А вот с преподавателем по вождению не очень повезло: все занятия ездила только по автодрому. Пришлось заниматься частным образом с другим инструктором чтобы научиться водить авто в городских условиях.

Гость
16 июля 2015 в 19:08

Уважаемый Кай Метов, я сейчас специально посмотрел 5 сайтов Челябинских автошкол. Все сайты сделаны под копирку - есть цена, есть информация по адресам, есть рекламные заманухи... К сайтам автошкол мин. обр. предъявляет определенные требования. А конкретно: должны быть разделы
1. Информация об организации в котором должны быть страницы
а) Местонахождение организации, режим работы, контактные телефоны, адреса электронной почты
б) Структура и органы управления образовательной организацией
в) Устав организации
г) Лицензия
д) Свидетельство о гос. регистрации
е) Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по основным программам проф. обучения
ж) Положение о филиалах и структурных подразделениях
з) правила внутреннего распорядка
и) Отчет орезыльтатах самообследования
к) Договор об оказании образовательных услуг
л) Предписания органов оуществляющих надзор...
Еще много чего. Я делаю вывод, что они работают с нарушением программ - вот и цена такая.

Гость
16 июля 2015 в 19:17

P. S. Вот сейчас еще раз зашел на сайты Челябинска и нашел вот эту школу вот что они пишут:

"Об «автошколе»

ГБОУ СПО (ССУЗ) «ЧДСТ» – это государственное образовательное учреждение, которое имеет 40-летний опыт в подготовке водителей-профессионалов.

Мы располагаем всем необходимым материально-техническим оснащением для проведения практических и теоретических занятий на высоком уровне. Для Вас высококвалифицированные преподаватели и инструктора вождения, специализированные учебные и компьютерные классы, широкий выбор автомобилей, автодром на территории техникума.

Задача наших автокурсов, которую мы обеспечиваем много лет – это безопасность дорожного движения. Поэтому мы даем не только первоначальные навыки вождения, но и готовим своих учащихся к нестандартным, сложным ситуациям на дорогах."

Так вот стоимость обучения у них 29 000 рублей. Так что если стоимость низкая значит обучение заведомо будет не в полном объеме.

Гость
17 июля 2015 в 19:35

Учился в этой школе в отделении на Шапито. Куратор - Елена, молодец!!! У меня была переподготовка с "В" на "С и D". Школа отличная! Теорию преподают доходчиво и интересно. На занятиях весело и творческая атмосфера. Огромное спасибо инструктору по "С" Михаилу - он учил меня на ЗИЛе, и инструктору по "D" Евгению - автобуснику. Классные ребята, большие профессионалы! Гоняли меня на автодромах, что на Центральном автовокзале и на Кирова, 72. Потом не жалея соляры (как это бывает в других автошколах), нарезали круги по Заводскому шоссе и Безымянке. Поэтому в ГАИ я и мои сокурсники сдали все экзамены сами, без всякой мзды. Из других же школ ребята имели бледный вид... После этой школы я уже поработал 3 года на грузовике, теперь вожу автобус. Спасибо!!! Рекомендую!

Гость
10 июля 2015 в 15:10

Здесь задают вопрос: "за что 28 500 рублей?"