СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Мазды» в Самаре стало больше
«Мазды» в Самаре стало больше

Ghost
22 июля 2015 в 22:23

Будучи владельцем Мазды6 с 2008 года скажу, реально оценить качество этого бренда может только тот, кто им владел. Так что нечего трындеть...

Патриот
15 июля 2015 в 12:52

так вот значится как. Так значит. Пока наш президент стоит на амбразуре стабильности, они значит МАЗДУ салон открывают. И это в то время, когда у России не урегулирован территориальный спорт с Японией. Предатели, пока наши деды умирали во ВОВ за нашу родину они продвигают МАЗДУ. Пусть лучше автосалон ВАЗ открывают. Бойкот им. Где человек который должен слушать и слышать друг друга? почему владельцы мазды не сидят в СИЗО за измену родине?

Гость
17 июля 2015 в 23:55

Мазда хорошая машина! Купил - уже не продашь!

Гость
15 июля 2015 в 17:21

Сегодня был в "Автоповолжье" напротив Касторамы.
В полдень. Ни одного менеджера по продажам. Вообще ни одного в течении получаса.
Получается что все авто распроданы на год вперед.

Маздавод
16 июля 2015 в 12:40

Мазда-6, 2013г., 2,0л., автомат, пробег-30 000, никаких проблем со Скайактивом -НЕТ! Всем удачи!

Обладатель сх-5
27 июля 2015 в 16:44

Конечно, фирма и машины разрекламированы. Я уже год езжу на СХ-5 и у официалов никак не могу добиться, чтобы нашли причину и устранили (хотя она явно в передних стойках) стук подвески при переезде высоких "лежачих полицейских" и тр. рельс. Говорят, что это конструктивно из-за короткого хода поршня амортизатора... Тьфу блин, тогда на х*ена вы продаете такие машины.... Ездил до этого на Мицубиши (лансер, оутлендер) такого вообще не замечал, чтобы амортизаторы вверх не работали.

15 июля 2015 в 15:38

Салонов-то Мазды в Самаре стало больше, а вот станет ли больше мазды на дорогах :)
Или проще говоря, чем собираются удивить Самара-Авто и Мазда жителей. Своим наличием? Это определенно путь на дно :) Мазда как производитель едва-едва не сгинула с таким подходом

Гость
17 июля 2015 в 11:21

Какого чёрта МАЗДА? Почему они не открывают салан ВАЗ?

Гость
17 июля 2015 в 22:07

У них есть уже автосалон Лада на мирной!!!!!!

Гость
21 июля 2015 в 23:59

Сейчас авто практически ничем не отличаются.
Пустая от 750 тыс. руб., "вкусная" от 1,2 млн. руб.
Вот и весь выбор.
Были б деньги шальные купил бы Мерс, а т.к. не у кормушки,то и Гранта возит.

Гость
23 июля 2015 в 16:38

Красивая машина, на" хрустальных" колёсах- еле дождешься ,когда едущая впереди мазда еле перелезет через самарские "трамвайки". Но красивая,зараза,особенно её раскосые" глазки"

Андрей Сухин
14 июля 2015 в 12:07

Почему не посчитали в этом огромном количестве автосалонов Мазда, тот что рядом с Крутыми Ключами??? Он там уже давно работает.

Гость
14 июля 2015 в 21:37

Мазда -авто на любителя, не массовый. Купившие Мазды с движком скайактив поступили непрактично. Слишком сложный и требовательный к качеству топлива и масла. Кто купит все это на вторичном рынке?