СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Московское шоссе опять перекрыли
Московское шоссе опять перекрыли

Игорь
14 июля 2015 в 19:54

Господа! Что вы так всполошились? Давно бы привыкнуть пора. Мы где живём? Прально - в России. Причем в самой запущенной по всем параметрам ее части - Самаре. Где власти буквально изгаляются по части - как бы сделать похуже, понеудобнее и т.д.??? Так что все в порядке вещей. И нечего обижаться. На выборы ходили? Вот кого выбрали - те над вами и тешатся

Гость
14 июля 2015 в 15:52

А ночью это нельзя делать? Сейчас уже в 4.00 как днем.

Гость
14 июля 2015 в 16:05

посмотрим на этот "идеальный перекресток" весной, когда сойдет снег...

Гость
15 июля 2015 в 08:29

Делали бы либо пути, либо дороги, до оврага теперь не добраться.

Гость
15 июля 2015 в 14:25

""Отличительной чертой его станет то, что с проезжей части будут убраны железные плиты, а рельсы будут находиться с асфальтом практически на одном уровне, что несколько облегчит жизнь автомобилистам, а также снизит аварийность на таких участках."" Если сделать так как написано, то зимой асфальт в указанном месте вспучится от рельсов, а весной там будут ямы, это явно будет не безопасно.

Гость
14 июля 2015 в 16:18

А не перекрыть ли нам весь город совсем? Просто от нечего делать...

Гость
14 июля 2015 в 17:02

А давайте совсем закроем М.Ш. и сделаем там пешеходную зону,а для транспорта и Н.садовой хватит!

Сергей
14 июля 2015 в 21:39

Ночью, конечно нельзя!!! Ночью двойная оплата нужна... А в выходные люди должны отдыхать, т.к. ставка тоже двойная... У нас переходы даже в выходные не копают и не делают... Экономят...
А пробки, так ниче есть отмаза шикарная ведь чемпионат ждем...
Меня волнует один вопрос, была статья о развязках на самолете и раките, Уважаемые ВЫ так же медленно их будите строить.
Если посчитать что переход год, то развязка-?
А осталось ведь всего два лета... Успеем???

Гость
15 июля 2015 в 08:36

теперь авто будут стоять на зеленый по врубелю и пропускать пассажиров на трамвай.
админастрация только создает пробки .
на словах одно а в деле другое. (НЕкомпетентность)

Гость
14 июля 2015 в 17:44

в воскресенье вся техника стояла возле автовокзала, пустые дороги были, почему не делать это в выходные, когда люди не торопятся на работу?

Влад
14 июля 2015 в 15:43

Если верить рисунку то получается теперь дорога пойдет вниз до оврага вдоль ботанического???

Гость
14 июля 2015 в 16:09

ночами делать нельзя?

Гость
15 июля 2015 в 05:04

ну и фиг с ними!!!хоть отдохнут люди от грохота трамвая.а к пробкам мы привычные