СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации АВТОВАЗ сэкономит на мощных моторах

Гвоздь
10 авг 2015 в 16:21

Вот и расписались в своей немощи....Сколько уже на Ниву просят двиган мощный и выясняется что дорого.А время идет вперед....

Гость
10 авг 2015 в 15:47

хахаха, не будут они... не можете просто! трансмиссии нет, подвеска разлетится нафиг. Примитивы. Могут только овощные повозки делать...

Гость
10 авг 2015 в 19:23

Выпустили бы хоть один какойнить мускул-кар, чтобы показать на что способен автоваз, а то всякие ***рожицы, да калины стряпают.... Никакого авторитета....

Гость
10 авг 2015 в 22:09

Даже нормальное автопроизводители не надувают 1.4 до 150 л.с. потому, что берегут ресурс, а тут от ваза да и надутый 1.4 !! Двигатель будет "одноразовый".

Да, кстати а какую коробку они собрались ставить турбомотор? На ту что сейчас шабуршит своим выжимным ?))))

Гость
10 авг 2015 в 17:46

лада с класса . ахаха где оно? что это ? нормальный дизайн сделать не могут не говоря о ходовой и т.д. а тут 150 лошадок . не смешите .

Гость
10 авг 2015 в 15:48

они бы для начала научились машины собирать, а потом о лошадках поговорим

Гость
11 авг 2015 в 11:19

За эти ведра отдавать по 450-530 тысяч могут только душевно-больные! А все, что дешевле настолько бедные комплектации, что даже стыдно покупать, а продавцам и продавать! Стоимость нашего автомобиля максимум 350 тысяч и ниже - тогда бы это был хит продаж! А так пока Российский автопром - страна третьего мира! Но очень надеюсь на будущее и уверен мы еще всем покажем! Обязаны всем доказать, что они достойный выбор, а не " тазы валят "!!!

Гость
11 авг 2015 в 06:10

Лада?! Спасибо, не надо!

Гость
11 авг 2015 в 19:11

Что они там выдумывают у себя заводе. Год назад воткнул на 1,4 турбину, без замены поршневой. Валы сначала тоже штатные были. Без проблем выдаёт от 200 кобыл, 30000 уже намотал без особых проблем.

Адольф
10 авг 2015 в 20:17

Да нормально все, пацаны, Лада легкая самая по себе, поэтому зарубаться все равно на ней нормально. Да и сами можете турбину поставить, если что.

Максим
10 авг 2015 в 23:23

Вот есть же нива вполне хороший кроссовер для своих годов выпуска , доделайте ступичные передние подшипники чтобы ходили , поставьте двигатель 16 клапанный от приоры настройте так чтобы с низов тяга была , сделайте трансмиссию пар тайм с жестко подключаемым задним приводом , либо фулл тайм так заносит что короткобазные не реально выровнять ! Так же блокировку дифференциала в полную комплектацию , бампера с пластика как на урбан и будет нормальная машина для своей цены!!!

Гость
11 авг 2015 в 01:49

Что за чушь!!!! Смешно до слёз!!!??????????????????????????????

Гостья
11 авг 2015 в 03:30

а нива пусть сами на нем Гансы хрестьни Андерсоны ездяти коняшню пусть разводят с Тольятти рядом для тяги мысль соответствует наш автопром должен отставать ровно на поколенье

Гость
11 авг 2015 в 08:34

интересное государство с производителя за силы налог берут, а потом с потребителя каждый год еще берут -ненасытные

Гость
10 авг 2015 в 17:28

Какие 150??? нашим светофорным щумахерам больше 100 никак нельзя!

Гость
10 авг 2015 в 17:32

Мощность двигателя выше 150 лошадей для легковых ни к чему