СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Jaguar XE. Алюминиевый ответ BMW 3
Jaguar XE. Алюминиевый ответ BMW 3

Гость
9 сент 2015 в 07:38

"и свой шармом." - мелочь, а неприятно. Статья, как обычно, блеск, но отношение к марке у меня так и осталось, как к китайской фарфоровой вазе - смотреть приятно, а в руки брать боязно, вдруг выскользнет...

Гость
8 сент 2015 в 19:13

Самые клевские Ягуары на первых фотках, ретро. Просто огонь огненный. Новодельные обмылки смотрятся - как все. Сливаются с толпой таких же обмылков.

Гость
10 сент 2015 в 09:46

До тех пор, пока не прокатился на ягуаре, не мог понять его ценность. Знаете в чем? Да ни в чем! Обычный автомобиль по завышенной цене на базе форда. Отличительная особенность англичан - преподнести заурядную вещь как нечто из ряда вон выходящее. а если они не могут обьяснить, чем эта вещь лучше более дешевых аналогов, говорят "в ней чувствуется дух Англии! но не всем это дано понять!". Вот пусть сами катаются на ягуарах, даблдэкерах, кэбах, умываются из странных смесителей и присягают на верность Елизавете. В чем наша с Вами беда, так это в отсутствии собственных ценностей. Нам обязательно надо заказывать суши, покупать в кредит "айфон", и копить на непонятный "ягуар". В этом стоит поучиться у англичан...

Гость
8 сент 2015 в 19:17

На бордюр к панельке не заехать

Гость
8 сент 2015 в 15:39

на мой взгляд бмв решка с полным приводом и м пакетом, интересней вариант

Громка Да
10 сент 2015 в 19:28

За чей счет тачки покупают такие дорогие.

Каратель
8 сент 2015 в 17:18

Ягуар за 2,700,000 р. с разгоном за 6,9 и задним приводом, против аналогичной комплектации бмв 3 за 2,400,000 р. + полный привод и разгон 5,7 риали!?)

Житель ЧМЗ
17 сент 2015 в 00:03

Спасибо, Артём, что к нам заезжал. Наш район многие недооценивают.

Ржевский
10 сент 2015 в 08:19

Артем иногда так сильно противоречите себе, то пишите, что маркетинг завоевал нас и не разница между ладой и бмв по большому счету, то " достигаете катарсиса" в ягуаре.

Гость
8 сент 2015 в 16:03

Тестировал на Кашириных, понравилась. Когда едешь по стыкам и разбитым участкам, некая невесомость ощущается, лёгкость. Наверное алюминий и вправду такой технологичный. Подвеска на 5.

Александр
12 сент 2015 в 21:04

Были Лексус их, бмв3 и 7, камри 30 и 40 сейчас ягуар хф 2.0 и скажу вам что это самая лучшая машина из тех что были( правда у бмв7 сиденья удобней) а в остальном классный автомобиль

Гость
13 сент 2015 в 09:25

За эти деньги лутше трешка или пятерка , рулешка и динамика другая - это 100%! Знаю езжу.

Гость
13 сент 2015 в 12:03

Любит у нас народ критиковать авто, на которых не ездил и нахваливать свое, на что хватило денег.

Гость
9 сент 2015 в 07:30

Отделка деревом выглядит стильно и дорого)))) Аквапринт! Иммерсионная печать! Не, не слышал... Какое нафиг дерево? Идите кому нибудь в детском садике расскажите что это дерево.

Гость
11 сент 2015 в 17:36

У них есть работа, стабильность, достойная жизнь. А что есть у тебя? И кто в этом виноват? И что ты можешь сделать?

Гость
14 сент 2015 в 12:24

"В этом году компания Jaguar отмечает свое 70-летие."

Вообще-то, в этом году Jaguar празднует 80 лет

1.2
10 сент 2015 в 11:50

Да какой ягуар скоро все от ГОКа умрём.