СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Suzuki Vitara. Сталкер
Suzuki Vitara. Сталкер

Гость
1 окт 2015 в 12:43

Пойду лучше ладу весту возьму

Alex
2 окт 2015 в 09:12

Иногородние не знают, только похожий ландшафт скоро будет вокруг Челябинска, потому что та же компания, что владеет Карабашмедью, получила право строить в 8 км от города самый крупный в стране ГОК (Томинский), против чего сейчас выступает много челябинцев. Подходы владельца известны, Карабаш превратили в "ядерную помойку", вчера там был взрыв, 10 человек пострадало, 6 в тяжелом состоянии, и то же самое грозит Челябинску с ГОКом. Хвостохранилище, содержащее токсичную отработку, будет располагаться в нескольких километрах от городского водохранилища. Нам говорят, что все будет безопасно, но что такое безопасно по словам РМК мы видим своими глазами.

Чернышов Аркадий Германович
30 сент 2015 в 13:02

Такой пейзаж ждет Челябинск в случае постройки Томинского ГОКа.

30 сент 2015 в 20:10

от 1 млн 235 тыс,ахаха,ну уж нет,ей красная цена 700-800

Гость
3 окт 2015 в 10:29

Проще Rav-4 взять и не парить себе мозг.

Андрей
4 окт 2015 в 19:10

Ьакс 30 будет - возьмём )))

30 сент 2015 в 10:10

Это место, скорее, должен был придумать Сорокин для своей очередной антиутопии :)
Новая Витара - автомобиль интересный, по крайней мере, если сравнивать с SX4 (новым). Вместе со старым SX4 они бы создавали прекрасную пару кроссоверов, аналогично парочке Какашка/Хитрила у Ниссан. Однако при живом новом SX4 (господи, что за бред я пишу) целесообразность одного из них становится сомнительной.
Вместе с тем, Витару хорошо раскупают на фоне падающего рынка продаж - и это говорит о многом. Автомобиль удался. Но для кого этот автомобиль - для меня навсегда останется вопросом... Я, может быть, рубану с плеча и скажу слишком утрировано, но в моих глазах Витара отличается от Рено Сандеро Степвей только шильдиком, и возможностью получить крышу другого цвета. При несопоставимых ценниках - по мне слишком жидковаты щи.

30 сент 2015 в 11:32

Зачем днём на автомобиле включена задняя ПТФ? Если для красивости фото - то она как и наяву бьёт по глазам

Владимир
30 сент 2015 в 13:25

Артём, поясни, что это за манер такой, "англосакский"?

Гость
3 окт 2015 в 20:34

Когда я был маленький думал что в будущем все автомобили будут супер красивыми, так я ещё никогда не ошибался.

Гость
7 окт 2015 в 15:07

Машины становятся все проще, а цены все выше.

Гость
5 окт 2015 в 12:16

При чем тут сталкер? Может кто-нить рассказать

30 сент 2015 в 19:57

когда это гранд-витара был внедорожником?,черри-тиго гораздо лучше грязь проезжает

Эх...
5 окт 2015 в 11:11

От легендарного внедорожника с рамой, честным полным приводом и блокировкой осталось только название.... Теперь даже аналогов то не осталось похоже...

30 сент 2015 в 13:21

Докатка китайской фирмы. Вполне понятно стремление производителя к экономии, но возникает вопрос. На чём ещё сэкономили в этом автомобиле?

Гость
1 окт 2015 в 21:53

Салон то с кожей альконтара у меня в Ку7 такой-же, во молодцы японцы.

Гость
30 сент 2015 в 10:39

ИМХО, за 1,6 и передний привод - больше 1 млн рублей, дорого.
Понятно, что там курс вырос и бла-бла-бла...но зп так не растут как валюта.
З.Ы. им давно уже надо было локальную сборку осуществить.

Гость
30 сент 2015 в 16:19

Дорожный просвет 165, а не 185

Марсель
2 окт 2015 в 11:37

No comment)))(((

2 окт 2015 в 14:56

Это уже не Витара....
Зачем позорить старое доброе имя?

1 окт 2015 в 15:49

Скажем дружно - нам не нужно!