СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Неплательщиков штрафов будут лишать прав

Гость
30 сент 2015 в 15:17

17 год не за горами... Не долго осталось...

мДа
30 сент 2015 в 16:49

Многие смотрю испугались , особенно женоненавистники, которые бояться что ребенок лишний кусок хлеба на их деньги может съесть! А я за такой закон! не умеете ездить не нарушая ПДД - не ездийте за рулем, общественный транспорт ждет вас!!! не хотите детям платить - в метро или на лошадке!!!)))

Гость
30 сент 2015 в 14:34

Ясно одно, "хлеба с маслом" начинает не хватать на "слуг народа". Вот и придумывают всё более свирепые законы в отношении обычных граждан. Конечно, неприятно, что руководство так ненавидит нас, но с другой стороны приятно осознавать, что плохо становится не только рядовым гражданам.
Вспоминаю "тоталитарный" СССР... С каким уважением Партия относилась к тем же "работягам". А помните "маёвки"..? На 1 мая люди сидели на набережной и пили водку. Что характерно, за это в "цугундер" не отправляли как сейчас. Работали все заводы. Милиция занималась поимкой преступников, а не террором граждан. Да и преступности в сегодняшнем понимании и не было практически. А всё потому, что ценили простых людей, которые кормят государство. Сейчас - всё с точностью наоборот. Ох, ошибка эта...зря так...

Гость
30 сент 2015 в 15:39

Алименты, да?
В наше время и с нашими законами можно лишь попытаться создать семью. Не вступая в БРАК, не доверяя женщине активов, контролируя все финансы, включая зарабатываемые женщиной, не оформляя на женщину и детей никакого имущества и долей в бизнесе. И еще куча всяких «не», которые стоит подробно и вдумчиво обсудить с толковым юристом, не пожалев на это средств. Но основное «не» - не доверять женщине, вопреки всем басням про «без доверия нет семьи».
Иначе… да знаете вы уже всё. Столько раз твердили, писали, предупреждали вас. Надо быть разумными фаталистами: современная семья может быть разрушена по первому чиху съехавшей с рельс адекватности женщины, и воспрепятствовать этому у вас не выйдет. Нет у мужчины в нашем матриархальном государстве прав на семью, женщину и детей. Никаких. Только обязанности и рабские повинности.
Давайте уже смотреть правде в глаза.

Гость
1 окт 2015 в 08:30

Задолбали, запретами и повышением всего и вся. Если что-то запрещаете, то на средства от штрафов надо что-то улучшать в стране. А не себе недвижимость в Испании покупать.

Гость
30 сент 2015 в 13:31

Уже не знают как пониже народ нагнуть!!!!!!!

Гость
30 сент 2015 в 13:49

Когда этого парламентария наконец пристрелят?
Задолбал. Воистину, хуже дурака может быть только дурак с инициативой.

Мыша
30 сент 2015 в 15:48

Бред. Решили напугать ежа голой задницей. Ездить можно и без прав.

30 сент 2015 в 22:00

а дальше что отобрать осталось?Оковы?

Гость
1 окт 2015 в 07:23

Соблюдай ПДД и плотить не чего не надо будет.

1 окт 2015 в 12:12

А мне больше другая инициатива понравилась - бездоказательная критика государства приравнивается к клевете и уголовно наказуема! )))
Как вам? Если например я каждый день в гос.корпорации даю взятку чтобы что-то они сделали свою работу просто вовремя (а это обязательно приходится делать т.к. в этом состоит работа и на жалобы о том что предусмотренная в законе схема быстрого и правильного оформления на практике не работает-идут постоянные задержки+много ошибок в документах, просто были получены отписки что "все в порядке") и скажу это гдето - меня посадят (документальных доказательств то нет). ))) Не тех кто не работает нормально, не тех кто берет взятки, не тех кто это не выявляет по своему роду деятельности, не тех кто должен контролировать всех предыдущих, а именно меня и именно за то что предыдущие все не работают ))) Клёво да?

Гость
1 окт 2015 в 13:02

то есть, если у меня один-два официальных штрафа их можно не платить? Да я их и так не плачу))))

Гость
8 окт 2015 в 16:27

Быстренько наберется более 10 тыс после введения штрафа в размере 800 р. за переезд стоп линии!!!

Гость
30 сент 2015 в 13:33

Ну вот гоняет чей то сынок на машине, собирает штрафы, а авто оформлено например на мамку/папку у которых и прав то не существует в принципе. Кого лишать то будут? очередной бред с верхов..