СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Новый Toyota Land Cruiser 200: еще брутальнее
Новый Toyota Land Cruiser 200: еще брутальнее

Гость
25 нояб 2015 в 12:50

Расскажу одну историю про этот САЛОН. Жила была одна машина, 200 ка. И все у нею было хорошо пока была на гарантии. Так потряхивало немного при наборе скорости. СпецЫ салонные говорили что при диагностике все в полном порядке, наверно дорога просто не ровная. И обслуживалась она только в этом САЛОНЕ. Но вот беда! Гарантия кончилась! И тут выкатывается небольшая проблемочка, оказывается менять надо гидротрансформатор на АКПП, который стоит сотню тысяч рублей. НУ А ГАРАНТИЯ ТО КОНЧИЛАСЬ! Так что это за счет 200ки! И поехала 200ка на другой сервис. И выяснилось что масло в КПП черное при черное! Да еще и не поддается замене потому что термостат не открывается. Постучали значит по термостату, масло и потекло. Лили, лили! Литров 30 прокачали пока значит крыльчатку аппарата увидели. (Спецы поймут) И вот чудо! Машинка и не стала дергаться! Так значит и не разу в этой КПП масло то и не менялось! Так вот! И ездит эта 200ка уже больше 30 тыс км. после замены масла! Вот и сказочке конец!

Гость
26 нояб 2015 в 13:48

Вывод один! Или эта 200ка ***! Или у него машина с 2011 года

Гость
29 нояб 2015 в 09:53

Дилерские центры тойоты в Самаре давно уже среди порядочного и простого люда очернили сами себя... Особенно тот что на авроре, вообще гнилой салончик! Самарские дилерские центры заряжены на выкачивание бабла у людей, а не на качество обслуживания! Скидок тоже никаких никогда ни на что не делают... Лично я в Тольятти предпочитаю делать ТО, в самом центре в Тольятти говорят, что очень удивительно, что из Самары в Тольятти на ТО такое огромное кол-во людей приезжает и машины покупать и ТО проходить, при том, что в Самаре уже 4 тойота центра открыли!

Гость
30 нояб 2015 в 12:00

По сравнению с Ауди Самара и Лендровер (на Центральном Автовокзале) где за руку ловил на обмане и разводилове на деньги (немалые, честно заработанные, личные) Тойота Север очень даже порадовал. Не дешево конечно, но разжуют всю информацию - объяснят что и зачем. не реклама конечно.

Михаил
5 дек 2015 в 22:00

Теперь старые крузаки будут угонять вагонами.... а лохи ездить за страховкой в закрытые компании

Гость
5 дек 2015 в 23:01

Новый LC-200, ещё страшней предыдущего :-)

Гость
6 дек 2015 в 20:54

вот нашел про замену жидкости в АКПП. Вердикт-нужно менять в 80 000 км.

ТО-8 (80000 км.)
Работы Цена Материалы Цена
Диагностика подвески 1 000 руб. Масло 0W30 Тойота 800 руб./л
Замена масла 1 000 руб. Фильтр масляный 450 руб.
Замена салонного фильтра 300 руб. Фильтр салонный угольный 800 руб.
Замена воздушного фильтра 300 руб. Фильтр воздушный 1 300 руб.
Замена тормозной жидкости 1 200 руб. Тормозная жидкость 500 руб.
Замена топливного фильтра 500 руб. Фильтр топливный 2 200 руб.
Шприцевание кардана 700 руб. Фильтр АКПП 2 100 руб.
Замена жидкости АКПП с фильтром 2 500 руб. Жидкость АКПП 3 350 руб.
Прокладка поддона АКПП 400 руб.

Гость
24 нояб 2015 в 15:17

Покупатели этого салона - лучшие люди области! Гордость Самары!