СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Чиновники пересядут на Lada Vesta и X-Ray

2 дек 2015 в 18:49

Чтобы пересели, надо пересажать.

Гвоздь
3 дек 2015 в 09:54

Чиновник должен ездить на своем автопроме,жить и отдыхать в своей стране,лечиться в своих санаториях,летать на своих самолетах.Вот тогда он будет заботиться о производительности и качестве всего и вся.А так это все бла бла. Хочешь кататься на иномарках уходи с гос службы.

Гость
2 дек 2015 в 18:06

очередная пыль в глаза !

Гость
4 дек 2015 в 08:11

У нас в Челябинске они на фольцваген пассат, вольво с60 и таёта камри ездят, у каждой мелочёвки под задом машина служебная, уже тошнит от этого беспредела.

Гость
3 дек 2015 в 05:04

Вообще, идея хорошая. Тогда я даже не против АвтоВАЗа - пусть выигрывает госзаказы и стряпает по ним свои тазики. А чиновники пусть или наслаждаются, если машины и вправду удались, или за некачественный товар взыскивают потом по гос. и мун. контрактам.

Гость
3 дек 2015 в 15:38

Чиновники должны ездить в коммунальном транспорте вместе с людьми, чтобы знать и ощущать те проблемы шкурой. И пока благосостояние народа не станет лучше - зарплату им не поднимать не на копейку. Отчет о деятельности систематический и про истраченные деньги в особенности. Кто не сдал - кыш с должности.

Гость
3 дек 2015 в 19:50

Пускай как многие люди на маршрутках ездят!!!А то и так одни пробки везде!!!

Гость
2 дек 2015 в 20:29

Ну ка все дружно давайте пересчитаем в потоке Ларгусы, версты и x-Ray , с номерами р***аа и а***ар, за весь день хотя бы одну машину найдете?

Гость
2 дек 2015 в 17:05

бред, будет теперь у чинуши стоять оформленный на левого мерс за 10 лямов для себя и веста для показухи

Гость
4 дек 2015 в 16:03

тут один чудик пересаживают уже чиновников в газ-3110.

Гость
5 дек 2015 в 00:49

Была уже одна такая попытка пересадить чиновников на нашепром (Волги). В итоге появились волги с Тойотовскими движками, коробками автомат, кучей электроники и кожаными салонами стоимостью выше средней иномарки. Как бы с Ладами такого же не приключилось.
А идея здравая - поддерживаю.

убах
2 дек 2015 в 23:45

а ктото уже тендер провел? может выиграет хундай или рио
на корупционную составляющую нужно преверить

3 дек 2015 в 18:20

можно мне тоже получить

ГостьЯ
2 дек 2015 в 17:26

Только чиновники среднего звена, а не среднего?

Гость
2 дек 2015 в 19:17

А мэр Нью-Йорка на метро катается.

Самарец
2 дек 2015 в 16:44

А как же верхнего звена, может УАЗ Патриот в место Тойот и Ауди.

Гость
2 дек 2015 в 15:29

Поднятие спроса за гос.счёт.

Гость
2 дек 2015 в 16:13

Очередная попытка......

Terminator
6 дек 2015 в 08:34

Построят, сдадут, сделают.... К глаголу будущего времени добавился "пересадят". Я считаю, что чиновники должны использовать служебный транспорт с 8 до 17 и в командировках. На работу и с работы есть общественный и личный.

Гость
2 дек 2015 в 14:57

Тут кто-то недавно визжал "пусть сначала чиновников пересадят". Пересадили, довольны?

Гость
7 дек 2015 в 15:08

Люди, вам не угодить.
Ездят чиновники на иномарках - пусть на наших ездять, закупили наши - всё равно плохо.

17 дек 2015 в 13:23

Пусть на своих машинах ездят или на общественном транспорте! А эти машины лучше б врачам отдали в районы