СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Штраф за превышение скорости предлагается поднять до 7 тысяч рублей

16 февр 2016 в 18:50

Когда эти АНТИ народные депутаты перестанут заниматься ерундой? Других проблем нет? Видимо превышение скорости на 130 км самая актуальная и срочная!!! Займитесь делом трутни!

666
16 февр 2016 в 18:54

Фамилии и партию назовите,чтоб осенью против них проголосовать

Рома
16 февр 2016 в 21:50

надо наказывать депутатов за туниядство! сидят ковырятся в носу и выковыривают законы.

Гость
16 февр 2016 в 19:23

это где такие дороги, превышение на 130км, :)))))

Гость
16 февр 2016 в 18:03

Надо штрафы депутатам поднять в 7000 раз. Что б думать начали. Дороги не строят, ни чего для людей не делают, только сидят и думают как денег срубить с людей

Гость
16 февр 2016 в 18:05

ой насмешили, превышением на на 130 и более км/ч, на наших Челябинских дорогах которые в ямах и рытвинах на нормальной скорости(60 км/ч) не везде проехать можно

17 февр 2016 в 09:12

Может имелось в виду не превышение НА 130, а езда свыше 130? Не, ну реально... Чтобы например по трассе превысить НА 130, это что, 220 чтоли надо вваливать? XDDDD... Или по городу 190? Ну так не ездят даже полностью на всю голову отмороженные, а если и встречаются такие, то их единицы, и они либо рано или поздно самоликвидируются, либо хоть ты им 7 000$ штраф поставь - умнее не станут.

Гость
16 февр 2016 в 20:15

Зачем нам реформы, зачем нам здравая экономика, мы будем доить до последнего народ чтобы положить его пластом и так стоящего на-коленях! И тут подошла осень 917.....

Гость
17 февр 2016 в 11:21

Предлагаю создать народный орган для контроля над депутатами, и ввести им обязательную комиссию 3 раза в год на адекватность и профпригодность, право надоели эти маразматики.

юрий
16 февр 2016 в 19:15

Еще раз время лучше переведите на час! Умники.

убах
16 февр 2016 в 20:24

далее
более 200 км .ч штраф 50 тыс
более 300 км.ч штраф 100 т. Р
более 450км.ч Вышка
там законы пишут просто лиш бы был?

Гость
17 февр 2016 в 05:58

каждый день новый закон по даению народа может для себя пора законы ужесточит кмк например не выполнил депутатскую программу верни деньги с большими процентами в козну .Или если вы избранны народом то зачем вам неприкосновенность ведь вас избрали т.е верят Да и получку в десятки раз занизить и на общественный транспорт чтоб видно было как народ живет .А то по коналам тв часть вас спит после ночных клубов а вторая похмеляется

Гость
16 февр 2016 в 21:33

Когда введут штраф за превышение скорости звука? Хоть над пилотами Сушек поржём. А, еще над водителями заниженных тазов )

Гость
16 февр 2016 в 20:06

У меня машина быстрее 110км/ч не летает, так что хоть 7000.000 делайте

Гость
16 февр 2016 в 21:53

Так делайте сразу 70 и 100тр соответственно. Чего мелочиться, а то кто так гоняет им 7 и 10тр не деньги.

Гость
17 февр 2016 в 06:23

А почему бы уже не вешать?

Гость
16 февр 2016 в 22:51

Поэтому и не делают дороги о людях заботятся !!! Что бы люди не попадали на такие Штрафы или лишение прав!!! Спасибо вам ЧЛЕНЫ Правительства за заботу о народе!!!

Гость
17 февр 2016 в 10:16

В гос думе конкурс по ходу дела идет, кто придумает лучший способ доения народа. Вот и извращаются народные избранники.

Гос
17 февр 2016 в 14:22

И в правду,а депутатам не хотят штрафные санкции ввести:1-е за тунеядство,а 2-е за безумные идеи!

Гость
16 февр 2016 в 18:30

За такие превышения скорости надо казнить!

Гость
16 февр 2016 в 18:34

Вы дороги сначала сделайте для таких скоростей !!!

Гость
16 февр 2016 в 18:13

Понравилась кармашка с камер , хороший бизнес нечего делать не надо только денежки считай )) вы что там совсем офигели.. Что на Крым денег не хватает !!!! Только и слышно по СМИ Крыму то сделали Крыму се !!! А то как зп поднять вы не предложили !!!!

Гость.
18 февр 2016 в 09:14

за единую Россию голосовать больше в жизни не буду, одна коррупция и обдераловка собственного народа.

лада не надо
17 февр 2016 в 09:08

когда зп народу начнут поднимать?

Гость
17 февр 2016 в 00:30

На салаватке скорость до 40 снизили и капусту рубя бюджет то пустой, зачем парится дороги делать Ваня и так ничего не скажет, а в городе даже на знаки не потратились, камеры в деревьях попрятали и давай косить) молодец Д.З. Свои законы неписанные!!!

Самара
16 февр 2016 в 22:17

Сложившейся в России ситуация склонна к любым высасываниям с народа денег !!! И любые бредовые идеи обязательно поддержит Госдума !! Хвала нашим ЧЛЕНАМ госдумы!!!!!!

17 февр 2016 в 10:11

Если я превысил скорость на 130 км/ч, это значит, что я ехал 60+130=180 км/ч минимум ) Не каждое корыто способно развить такую скорость, а тем, кто ее развивает, можно и 7000 штрафа влепить, и корыто отобрать, дабы не убили кого-нибудь, раз мозгов нет

Гость
16 февр 2016 в 19:58

рашку это не спасет

Гость
16 февр 2016 в 20:16

Выгоднее снять номера и платить штраф за непостановку на учет!

Тойотовод
17 февр 2016 в 07:17

У меня ограничитель на 180. Чтобы мне физически превысить скорость на 130км/ч... Я должен ехать 180 по дороге, где знак 50. Но я и по трассе еду 110. Соответственно мне, как и большинству людей должно быть все равно на такой дурацкий закон.

Гость
17 февр 2016 в 08:30

Уже не знают как денег с народа накосиить каждый день че нибудь придумывают а в пользу народа не шевеляися люди бостуют а дойдет и до беспорядков

Гость
19 февр 2016 в 19:30

Крым уже не тренде, Аляска сэр!

Гость
25 февр 2016 в 11:22

Не надо так плохо думать об идиотских законах нашей Думы , они только с виду идиотские . Снизят допустимую скорость до минимума, км до 20-30, превышение сделают не на 130 , а на 90-100 км, а ШТРАФ в 7000 утвердят!

16 февр 2016 в 17:24

Вот это зря

андрей