СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новый бюджетный кроссовер Renault
Новый бюджетный кроссовер Renault

Гость
16 мар 2016 в 21:12

Это будет ,Lada X-RAY!!!!

поваренок
16 мар 2016 в 18:54

чуть компактнее дустер? это для лилипутов что ли

Гость
17 мар 2016 в 11:35

И чего только не придумают - лиш бы дороги в России не строить!

Гость
16 мар 2016 в 22:51

В Европе 3 год уже продается,у нас только открытие "нового" кроссовера

17 мар 2016 в 11:13

Платформа B0 там будет. Ну вы понели...

Гость
17 мар 2016 в 13:11

мда... бюджетный... видимо, бюджеты у всех разные...

Гость
16 мар 2016 в 20:42

Конкурент X-Ray?

Гость
16 мар 2016 в 21:51

брат кашкая

Гость
17 мар 2016 в 00:37

Рено это хуже чем десятка! Позже Вы Оцените это.....

ровер
17 мар 2016 в 08:32

вы совсем уже очумели называть кроссовером такие авто о_О

комплектации:
0.9мт
1.2ат
1.5д
дорожный просвет 170мм

Гость
17 мар 2016 в 00:03

Ну а что в целом не плохо смотрится в черном цвете, реально на Кешу похож чем то. Вопрос тока насколько бюджетный он будет , если имеется ввиду кондей и полный привод за 1млн рублей то конечно не пойдет он, а за 500тыс вполне неплохо раскупят

Гость
17 мар 2016 в 07:58

Примерная цена будет от 670-980 тыс рублей как пишет дром

Гость
17 мар 2016 в 08:38

"Российская версия Renault Kaptur проходит по внутренней документации концерна под кодовым наименованием HHA. Эта модификация разрабатывалась специально для развивающихся стран и значительно отличается от Captur для Европы, поэтому для рынка РФ было выбрано название с литерой K в начале — Kaptur вместо Captur.

В компании утверждают, что провели опрос клиентов, чтобы утвердить букву K в имени машины. «“К” ассоциируется с ключевыми характеристиками автомобиля: Kaptur — это Качественный, Комфортный и Красивый Кроссовер»"

17 мар 2016 в 14:33

Почему для города кроссовер - понятно: за слово "кросс" маркетологи хотят срубить бабла больше, чем за слово "хетч". А вот на х.ена более городскому и "цивильному" полный привод?

Гость
17 мар 2016 в 18:43

Перелицованный Х-рей,как поступтли с Террано,Альмерой, ит.д.

17 мар 2016 в 21:52

Все гамно в РОССИЮ, остальное В ЕВРОПЕ!

Марат
18 мар 2016 в 08:55

ура!!!

Гость