СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Николай Фоменко попал на 64 млн рублей за проект «фантомного» суперкара
Николай Фоменко попал на 64 млн рублей за проект «фантомного» суперкара

Гость
18 мар 2016 в 17:39

Да,Фома ты попал...

Гость
18 мар 2016 в 18:56

30 тысяч получал,и то фотографировали.А 60 миллионов без фотошопа выдают.

Гость
19 мар 2016 в 01:11

Коля лучше б ты каток в Волгограде мутанул сто процентов бабла с бюджета срубил

Гость
19 мар 2016 в 05:06

Ничего страшного,на подобные случаи и приняли Закон О банкротстве физических лиц,так что Николай вперед,три года перетерпеть всякой грязи,а потом как с чистого лица и без долга в 60 лямов.

поваренок
19 мар 2016 в 19:33

тебя посодют, а ты не воруй

Гость
18 мар 2016 в 17:07

От жук... Я не я, подпись не моя

Гость
19 мар 2016 в 15:54

На проект Лада гранта потрачены миллиарды, а на спорткар всего 60 млн. Что-то смешно))

Гость
18 мар 2016 в 23:10

Новость не полная, актер ссылался на то, что в момент выдачи денег его даже в стране не было, что подтверждается загранпаспортом, если верить другому источнику, что является существенным. Но суды наши уверены в святости банкиров!!

Гость
18 мар 2016 в 18:10

Когда музыканты занимаются фиг знает чем. В смысле. Деньгами. Попал. Чу ва чок. На - крючок. Там таких много. Поманил Капиталистический мирок своими огоньками. Вот комары и послетались...

Гость
18 мар 2016 в 19:05

Ничего-то николаша путного сделать не может. И актер плохой, и певец не очень, а автогонщик из него вообще...

чел
20 мар 2016 в 20:45

тата на хата они все там такие.

юрий
20 мар 2016 в 09:52

Хороший человек, патриот. Хотел революцию в автопроме провести, как и Прохоров, но там не только деньги все решают. Коррупция запредельная...

Гость
19 мар 2016 в 10:33

Ну, теперь коллекторы порезвяться!!!

Гость
18 мар 2016 в 21:51

Фоменко подставили,ничего отработает,овно вопрос!

Гузель
19 мар 2016 в 00:33

Своим делом надо заниматься, кто на что учился!

Вася
29 мар 2016 в 08:46

Человек хоть попробовал сделать что-то хорошее. АвтоВАЗу каждый год намного больше бюджетных денег дают и Что в итоге???

Гость
20 мар 2016 в 10:12

А вот если бы он на 60 лямов баксов накупил,в 2007 году,то сейчас в прибыли бы остался.

20 мар 2016 в 05:52

хороший можно было сделать бюджетный автомобиль в 2011 (упаковку оставить как есть ,а начинку АВТОВАЗА) и ценник ВАЗ-2110