СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

347 комментариев к публикации Июньские цены на авто. Но вы держитесь
Июньские цены на авто. Но вы держитесь

Гость
28 июня 2016 в 13:23

Если избавиться от предвзятости к тазам, объективно сегодня из нормальных машин кроме Весты выбрать не из чего. Хрей чисто внешне ужасен

Гость
28 июня 2016 в 13:27

ВАЗ ЗА 600 000+(КОТОРЫЙ СПИТСЯ С ПЕРВОГО ДНЯ) ТЕПЕРЬ ВЫ ПРИВЫКАЙТЕ ЧТО У ВАС ПРОДАЖИ БУДУТ ПАДАТЬ !
ПРОЩАЙ АВТОВАЗ!
ПОКОЙСЯ С МИРОМ!

Гость
28 июня 2016 в 16:20

В выходные делал набег на автосалоны, если смотреть из наличия кроме Весты ничего за вменяемые деньги нет, нравилась Gentra, но у дилера только выставочный экземпляр

Гость
29 июня 2016 в 09:36

Очень интересно увидеть парня который пишет через CapLock, хотя бы на фото. Просто распирает от любопытства ))

Рафаэль
29 июня 2016 в 08:45

Кризис в головах у "менеджеров". Записался на тестдрайв через инет на датсун, получил ответ, мы вам прям счас перезвоним, прошло две недели, не перезвонили, поехал покупать джентру, машин нет и не будет до октября, а то и дальше. А я с деньгами. В итоге купил десятилетнюю Сузуки, автомат, кожа, доволен, как слонёнок. А вы, дилеры, торгуйте так и дальше. И работу себе новую ищите.

Паша
29 июня 2016 в 13:48

Очень показательно что мистер КАПСЛОКЕР сравнивает корейцев конкретно с продукцией автоваза. В принципе, они действительно ровня по качеству, только вазы подешевле раза в полтора, а так он прав, то же самое.
Другое дело немцы и японцы, там другой уровень

Гость
28 июня 2016 в 16:26

Надо привыкать к реальности что бюджетная иномарка новая почти 700000 рублей , только вот наши доходы не растут как наши расходы но за это отдельное спасибо нашему государству ....
Многие кинулись покупать б.у иномарки , тут пишут типо можно купить за 500000 киа рио 3-4 года и т.д ... купить то можно но это одноразовые иномарки они хороши пока новые а потом могут доставить владельцу головную боль ....хотя бы потому что у соляриса и рио моторы одноразовые они не ремонтно пригодные .....

Гость
29 июня 2016 в 14:54

Что-то стух наш капслокер. Наверное мама пылесосить комнату заставила или папа на рыбалку взял

Гость
28 июня 2016 в 13:51

Скоро это вам держатся надо будет наши менеджеры эффективные.

Гость
29 июня 2016 в 16:16

Капслокер устал, совсем бессвязно пишет. Не приставайте к подростку, дайте ему отдохнуть

Вопрос. Может кто ответит?
29 июня 2016 в 09:30

Вот если иномарки такие все хорошие и замечательные, то почему же тогда вторичка завалена предложениями авто до трех лет?
Я правда не понимаю. Какой смысл скидывать приличную машину?

Гость
28 июня 2016 в 17:59

Я всегда цену машин в квартирах измеряю. Не может машина стоить больше, чем 1/10 часть твоей квартиры. Мой предел 350 тыс, и нынешний авто укладывается

Гость
28 июня 2016 в 13:56

Выбор Логана вместо Весты очевиден. Или неужели вы думали что французы позволят Автовазу отвоевать у них рынок потребителя, с их допотопным восьмёрочным движком.

Гость
28 июня 2016 в 14:29

Сосед взял Весту недавно, пока всё нравится. Машинка реально красивая, на стоянке стоит, мордашка выделяется.

Гость
30 июня 2016 в 08:50

Чувак с КАПСОМ, тебе надо с Ларисой из Самары познакомиться. Вот где два сапога - пара. Только она по другим темам набрасывает.

Артем
30 июня 2016 в 07:57

Испоганили своей бессмысленной писаниной. Зашел в тему, думал написано по сути, а тут ерунда какая-то. пойду дальше.
P.S.: Встретились бы да разобрались как мужчины, а не писали друг на друга в комментариях.

Всё будет как и прежде
28 июня 2016 в 14:28

Планктон будет донашивать свои старенькие пиджаки, а работяги обновят свой гардероб пусть и не брендовыми, но вполне себе сносными шмотками. Что будет с талантливыми менеджерами и не менее одержимыми собственниками? - а и не важно, лишь бы черви сыты были

Гость
29 июня 2016 в 11:59

Это не цены выросли, а рубль обесценился. При этом у большинства этих рублей не стало больше.

Гость
29 июня 2016 в 11:46

ВОТ ВАМ ПИШЕШЬ ОБЪЯСНЯЕШЬ ССЫЛКИ ДАЕШЬ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ!

НЕ ЗРЯ ПОГОВОРКАМИ И ПОСЛОВИЦАМИ ЗЕМЛЯ РУССКАЯ СЛАВИТСЯ
""" БЕЗ Л,ХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА""
""" Л,Х НЕ МАМОНТ НЕ ВЫМРЕТ""

И ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВУ ТЕМ БОЛЬШЕ В УБЕЖДАЮСЬ В ПРАВОТЕ НАРОДНОГО ФОЛЬКЛОРА!

Гость
28 июня 2016 в 21:22

Взять Весту в кредит это мой самый страшный ночной кошмар

Гость
28 июня 2016 в 18:39

Посмотрите колесную базу Центры и Весты... Какая новая платформа, они все из Логана получились.

Гость
29 июня 2016 в 16:55

Я НЕ УСТАЛ, ПРОСТО ПОЕХАЛ ЗАПЧАСТИ ПОКУПАТЬ К СВОЕМУ СИДУ НА РАЗБОРКУ, СЛОМАЛСЯ ПО МЕЛОЧЬ, БЛОК, ГОЛОВКА, КАРТЕР КОРОБКИ... ПОЧИНЮ И СНОВА ВАШИ ЛАДЫ ОБГАЖ... БУДУ

Гость
30 июня 2016 в 21:07

а у меня фиат албея 08 года-два раза в Питер гонял.даже не устал за 40 часов.меняю только масло.как то так

Гость
29 июня 2016 в 13:13

Да Вы продавайте тазы по лимону может покупать будут и о плане думать не надо

Аналитик 2
29 июня 2016 в 14:23

Фокус за 1000000... Стабильность.

Гость
30 июня 2016 в 10:56

очень странно, что приводятся цены на такие автомобили как Nissan Sentra, Citroen C4-явно не популярные модели, при этом отечественный автопром в виде автомобилей УАЗ забыт... И для сведения, автомобиль GEELY GC6 давно не производится.

Гость
1 июля 2016 в 14:12

Специалисты, посоветуйте девушке, какое авто купить, до 700 тыс..

Гость
1 июля 2016 в 16:28

а почему про форд фиесту не написали?

Гость
4 июля 2016 в 09:12

Я писал недавно в этой теме, что меня при покупку ВАЗ в брайтпарке в Перми нагрели на 30тыр. Мои испытания продолжаются. Через 190км пробега перестало регулироваться и откидываться сиденье водителя, с большим трудом открывается замок передней правой двери. Еду к ним в сервис.

Гость
30 июня 2016 в 01:19

Норм цены. Вангую проседание ранка новых авто до 1млн. в год. И рост рынка подержанных в два-три раза. Снова станет актуальным ввозить БУ из-за границы и собирать одно авто из двух разбитых. Welcom в 90-е!!!

Гость
2 июля 2016 в 17:50

"Какой автомобиль выбрать для работы в такси" YouTube.

Гость
3 июля 2016 в 13:41

Хоть бы одну приличную машину в обзор включили, чего смотреть на эти бомжевозы, для тех кто на них ездит понятно что все дорого, но кроме них еще и приличные люди на сайте бывают.

3 июля 2016 в 20:26

В молодости на катался на наших вазах-тазах,до сих пор в холодный пот бросает....... может отпустит лет через 10-15 !

1 июля 2016 в 10:32

помню рио в фарше полном за 540...
и неуважаемые "КАПСЯТНИКИ", отрубите себе пальцы уже..

Гость
1 июля 2016 в 12:35

а как вам Ларгус?

По весне таки сдали по трейд-ину 99-тую
28 июня 2016 в 14:59

перевёртыша, с ржавыми порогами и даже одной дыркой. Нам за неё копеечек малость отсыпали дали и скидку в 40 тысяч. О чём это я? 99-ая, да, ржавая, да перевертыш, но ведь на ходу и вполне себе очень даже и ни чего. Я даже думал из неё электрогенератор сделать, но лень было. Так что ... А не надо нам тут ля-ля, про тополя. Шли бы лучше мешки таскать.

Гость
29 июня 2016 в 09:47

А меня с трейд ином в брайт парке нае...ли на 30тыр за ВАЗ. Да еще пытались сигналку за 20тыр навялить. Защиту картера за 7тыр и т.д. В общем, обходите мошенников из брайт парка стороной

Гость
29 июня 2016 в 17:08

Спасибо партии родной. Все на трамвай!

Каждый живет соей правдой, по своим потребностям
30 июня 2016 в 07:58

можно забивать гвозди и булыжником, можно и супер-мега-пупермолотком с развесовкой, эргономикой и собственными мозгами, а можно обычном молотком из хозяйственного магазина. Ради одного гвоздя, лично я, не стал бы покупать молоток даже в обычном магазине и вряд ли управился бы таким, будь необходимость забивать по тысячи гвоздей в смену. Инструмент подбирается под задачи.
Так же и тут. Меня вполне устраивает Ларгус - хорошая машинка под множество мелких задач, но будь у меня какая то задача в приоритете, то и инструмент под неё, я бы подобрал соответствующий.

Гость
30 июня 2016 в 12:03

С каждым новым витком цен все больше доволен своей машиной

Гость
1 июля 2016 в 16:28

Кроме того, весной министр финансов Антон Силуанов заявил, что в случае дальнейшего подорожания нефти низкий курс рубля будет удерживаться искусственно, а дополнительные доходы от продажи нефти изымут в резервные фонды

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/instructor/182577873014784.html Голосуйте за едро. С таким искусственно завышенным курсом только они будут ездить на новых машинах, за наш счёт.

Гость
4 июля 2016 в 09:05

Я писал недавно в этой теме, что меня при покупку ВАЗ в брайтпарке в Перми нагрели на 30тыр. Мои испытания продолжаются. Через 190км пробега перестало регулироваться и откидываться сиденье водителя, с большим трудом открывается замок передней правой двери. Еду к ним в сервис.

Гость
5 июля 2016 в 18:23

190 км )) Подожди , это только начало )

Гость
30 июня 2016 в 14:35

Веста - это ЛОГАН, оформленный в стиле Х. То есть "ЛО" "Х". ЛОИКС.

Гость
29 июня 2016 в 15:00

ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ЕСИ ЗАХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ УСЛЫШАЛИ!
А ТО Я ЧТО ТО УСТАЛ НА ОДНО И ТОЖЕ ОТВЕЧАТЬ!
ВИДИМО ДЕТИШЕК С САДИКА ЗАБРАЛИ ВОТ РЕЗВЯТСЯ!
ОДНО И ТОЖЕ ПИШУТ НЕ ЧИТАЯ СТАТЬИ И ДРУГИХ КОМОВ!

Гость
29 июня 2016 в 17:44

НЕТ НЕ УСТАЛ !
СМЫСЛА НЕ ВИЖУ ОПУСКАТЬСЯ НА ВАШ УРОВЕНЬ!
ОТВЕЧАТЬ НА ПОЛНУЮ ЧУШЬ !