СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Вердикт: стоячего не бьют?

Гость
15 июля 2016 в 15:51

Идиоты размножаются в геометрической прогресии

15 июля 2016 в 18:09

А мне понятно как - покемонов ловил!

Гость
15 июля 2016 в 17:22

Как водятел БМВ умудрился улететь на ровной, сухой дороге, где препятствие было видно метров за 500????

Гость
15 июля 2016 в 16:05

Мне сейчас 36, когда в 18 лет учился, если сломался, учили, откати машину к обочине, Сейчас, сплошь и рядом, стоят и в левом ряду и посередине, Лан девушка, мужику чего сложно,катнуть машину к обочине, тут вообще бред). Виновата бэха будет, а по факту - сам дурак)

Всякая случайность есть совпадение ряда закономернойстей
15 июля 2016 в 18:46

Ни чего удивительного, глядя на жизнь, через этот постулат, не произошло - просто пересеклись пути, таким вот, причудливым, образом, двух непутевых. Жизнь постоянно преподносит нам массу уроков, но увы, обучаемы не все.

Гость
15 июля 2016 в 15:07

Ну как можно быть таким беспечным, чтобы остановиться прямо по середине трассы для ремонта!? Можно же откатить машину каких-то 3 -5 метров! Тем более для замены колеса, ведь можно проехать несколько метров на спущенном! Обочина свободна, там намного безопасней. Ему повезло что еще живой остался!

Гость
15 июля 2016 в 15:14

Я конечно понимаю!Но зачем менять колесо так??????Ну отъедьте дальше!Ничего с покрышкой за 20-30 метров не случится!Ведб многие так и в городе останавливаются!Допустим до пустого кармана парковочного метров 20 но нет надо менять колесо на полосе!!!Я даже когда в аварию как то попал и то после удара остановился на путях трамвая, я тут же проехал дальше до обочины!Зачем делать проблемы сотням людей в трамваях????Нужно думать о всех людях!Ё

1757
15 июля 2016 в 15:32

Стране нужны герои, а рождаются почему то дураки

Гость
15 июля 2016 в 16:59

бумер с управлением не справился. зачем уходил вправо когда левая полоса свободна? времени много для маневра.... сухо... видимость отличная. глупость какая то...

Упырь
15 июля 2016 в 22:53

"Во-вторых, водителю нужно включить аварийку и выставить знак аварийной остановки (п. 7.2.), причем за городом – не менее чем за 30 метров до места остановки или даже большем, если средние скорости на участке велики. К примеру, тормозной путь автомобиля со скорости 100 км/час при экстренном замедлении редко бывает меньше 40 метров."

Ребятки, если вы начинаете тормозить только раздавив знак аварийной остановки, то у меня для вас плохие новости.

Гость
15 июля 2016 в 18:15

Как повезло водителю сломавшего авто. Вот его Бог уберёг. Жизнь такая непредсказуемая. Я вот не смогу перкатить своё авто к обочине, сперва нужно кого то тормознуть, попросить, а это время. И за это время меня могут убить вот такие ездуны.

18 июля 2016 в 10:47

У меня знак спёрли. В Казахстане, под Карагандой. Колесо менял на обочине, знак выставил. Поменял, пошел знак забирать - нету!!! Кто-то забрал себе...

Егор.
15 июля 2016 в 16:45

Я тоже не понимаю чудаков, которые вместо знака аварийной остановки выставляют перед машиной какой-нибудь предмет - бутылку омывайки, огнетушитель, что под руку попадётся. Люди, экономя несколько сот рублей, вы рискуете своей и не только своей жизнью!!! Знак аварийной остановки придумали не только для того, чтобы при прохождении ТО проверять его наличие.

механик
15 июля 2016 в 18:39

Да тут и гадать нечего, зачем на такой скорости так рулем крутить? Чуть в право и прямо ничего же не мешало. А насчет пробитого колеса, а если не колесо, а шаровая куда авто отгонишь?

Архангельск
15 июля 2016 в 22:11

если считать по разметке( рисуется 3 метра через 9 метров за городом) и секундомеру примерная скорость регистратора 100-110 км/ч, примерная скорость бмв 140-150 км/ч.

Сеня
17 июля 2016 в 16:12

Есть две манеры вождения
Первая,когда постоянно присутствует ощущение что в любой момент на дороге может подстерегать опасность...это в общем то правильная но крайне утомительная манера вождения ... с нее обычно начинают
Вторая, расслабленная и комфортная, это когда водитель внушил себе, что впереди полный простор и нет никаких препятствий. Самонадеянно, утешая себя мыслью что случись что реакция не подведет
90% водителей едва набравшись опыта сразу под чистую переходят на манеру №2 не в силах вынести напряжения, когда мозг анализирует события пытаясь спрогнозировать возможные варианты ...и лишь немногим удается найти правильный баланс между второй и первой, баланс между безопасностью и комфортом.

Слава
18 июля 2016 в 10:09

Соблюдение безопасной дистанции залог безопасности. это истина. Что в данном случае, что в следующем примере. Вот кстати, беда есть одна, это, когда в паровозик несколько машин перед фурой, автобусом или любым другим тихоходом собираются... Что мешает, ехать чуть подальше от него??? ни себе, ни людям!!!Не умеешь обгонять, не хочешь обгонять, отстань от тихохода на несколько корпусов, чтоб другим было безопасно обгонять, а то соберутся в километровый паровозик, и думай, как их обгонять. И ведь ещё сопротивляются, когда обгоняющего не пускают. Вот, как так можно????

Гость
15 июля 2016 в 15:47

этож каким надо быть отморозком встать на трассе да еще и в средней полосе...лично у меня инстинкт самосохранения не позволил бы..слабоумие и отвага! вот девиз этого водятла. А второй вполне мог бы и избежать столкновения, просто надо смотреть на дорогу и не ковыряться в носу...мог бы спокойно объехать. И где АБС? А отключена похоже, у нас есть любители такие. Ну или машина конструктор) Можно было применять торможение, но не такое чтоб в юз! Хотя, это видимо только с многолетним опытом приходит. Помню как зимой в метель один такой дятел встал колесо менять, прям на полосе движения. в метель. с левой стороны...я тогда успел среагировать и объехать его...но вот что было потом, может и раскатали его там....Грех конечно - зато одним дебилом меньше. Возможно стало

Гость
15 июля 2016 в 16:36

правильно сказали что мог стоять кто угодно!!! Мог просто только сломаться и не успеть поставить знаки ! Надо быть внимательнее и не дергать рулем так сильно ! ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ !!!

Гость
15 июля 2016 в 16:40

Как обычно бывает встретились два дурака!

Гость
15 июля 2016 в 15:27

спасибо что живой

антиБМВ
15 июля 2016 в 15:54

БМВ головного мозга. Причем бородатый БМВ ещё головнее...

Гость
15 июля 2016 в 17:16

Виноваты оба, один не прижался к обочине, другой летел, вот и наказали друг друга.

Светланова
18 июля 2016 в 10:32

Поломки авто бывают разные. Есть и такие при которых авто ни откатить, и не съехать на обочину. В таких случаях свою безопасность водитель должен организовать более ответственно: конечно установить знак аварийный как можно подальше от авто, не так как в этом случае, далее включить аварийные габариты и надеть безрукавку со светоотражателями. И последнее- быть очень внимательным при перемещениях во время производимых ремонтных работ. Как не хочется слышать и видеть истории аварий, гибель людей !

Гость
15 июля 2016 в 15:20

Там мог стоять кто угодно, в том числе и автомобиль раскуроченный после ДТП. Водятел БМВ виноват конечно больше.

Гость
15 июля 2016 в 15:40

Знака аварийной остановки нет, две тряпки перед собой выложил и встал посередине трассы менять колесо. На что он надеялся?

18 июля 2016 в 07:37

ГДЕ ЗНАК АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ?

Егор.
15 июля 2016 в 15:50

Мне тоже всегда нравятся чудаки, выставляющие вместо знака аварийной остановки какой-нибудь предмет - бутылку омывайки, или огнетушитель. Люди, вы рискуете собственной жизнью, экономя несколько сотен рублей!!! Судя по голосованию (на текущий момент примерно 50/50), таких на наших дорогах ровно половина...

16 июля 2016 в 12:28

Два дебила-это сила!

16 июля 2016 в 13:43

Как говорится, в любой аварии всегда виноваты все участники - один не предвидел, второй не учёл. Виноват по ПДД конечно водитель БМВ, но опасную ситуацию создал водитель менявший колесо посреди дороги. Пусть спасибо скажет, что БМВшник в него на полном ходу не влупился, точно бы костей не собрал. Жалко БМВшника, и свою машину под утиль и чужую скорей всего туда же из-за какого то придурка который головой вообще не думает что делает.

Гость
17 июля 2016 в 08:13

Если пробил колесо, так ты прижмись к обочине и меняй колесо. Нужно быть дураком, чтоб по середине дороги менять колесо!

Оба
18 июля 2016 в 19:16

дятлы. Один меняет колесо на центральной полосе скоростной трассы, другой дятел покемонов ловит. По обоюдке остались, балбесы, при своих (пешеходики).

Радмил.
15 июля 2016 в 16:42

Давайте начнем с того, что водитель сломавшегося авто сделал, все что от него требовалось?! ДА! Теперь дальше: знаки он выставил, Ок. Метром дальше - метором ближе, предположим рулетки у него не было с собой, кто выставляет знак дальше - чем не снесут, от того и выставляют ближе - чтоб наверника, отсюда ошибка сломавшегося - знак надо выставлять дальше, а потом еще продублировать! Но тут же сразу, но! Кто сказал, что он этого не сделал? Кто скажет, что он не выставил аварийку за 300 метров, и его потом не снесли? Поехали дальше. Тут уже всем очевидно! Соблюди страдалец или нет ПДД, но второе ТС, а именно БМВ, не имело возможности при данных: ширине проезжй части, количестве полос, скорости движения и т.д. и т.п. что либо сделать, т.к. он попал в неуправляемый занос, банально - из за превышения скоростного режима и нарушения ПДД, где четко указано, что скорость надо выбирать из соображений безопасности!!!
И еще раз тем кто не понял, могло спустить, вырвать и сломать у 1го ТС.

15 июля 2016 в 15:52

На скоростных трассах выставляют знак аварийный заранее, а не рядом с машиной если дтп. А если колесо мог бы и отъехать водителю премию дарвина надо дать с таким подходом он ее получит все равно и других угробит.

Гость
15 июля 2016 в 18:14

Обычно если с рождения масла в голове маловато, то при жизни его уже не дольешь....

16 июля 2016 в 11:37

Это обоюдка. Один ремонт посреди дороги устроил и плевать на всех хотел (если честно, у меня бы фантазии не хватило, так менять колесо). Другой давит на педали, а за дорогой, похоже, совсем не следит.
Оба виноваты, хотя проголосовал против автослесаря...

Алексей
18 июля 2016 в 07:52

На БМВ маневр определенно лишний... шел бы прямо по левой полосе и ничего бы не случилось... это называется "перемудрил"... А ремонтирующийся ваще какой то бессмертный... как трассы дороги можно так ремонтироваться??? Во-первых середина дороги (НУ УЕДЬ ТЫ ИЛИ УТОЛКАЙСЯ НА ОБОЧИНУ) во-вторых где знак ав. остановки? в третьих где его жилет яркого цвета? (желтушка или зеленушка)???? ПРОСТО НАДЕЛ БЫ ЖИЛЕТ И ВСЕ!!!! ПОНТОРЕЗЫ НА БУМЕРАХ БОЯТСЯ ЗЕЛЕНЫХ ЖИЛЕТОВ КАК ОГНЯ! ОН БЫ ТОШНИЛ 80 КМ/Ч ТОГДА!

Гость
18 июля 2016 в 11:24

Водителю BMW выписать штраф за опасное вождение (шашечки) и превышение скорости. А также отрегулировать тормоза. Его закинуло в строну потому, что тормоза работают не равномерно. Или руль перекрутил от испуга (хотя тогда ESP должна была выправить). Иначе объяснить такой занос на сухой трассе не возможно.

Гость
15 июля 2016 в 16:38

СКОЛЬКО УМА У ВОДЯТЛА ЧТОБЫ ДОДУМАТЬСЯ ПОСРЕДИ ДОРОГИ ВСТАТЬ!!!

15 июля 2016 в 19:27

А че тут думать, остановка в средней полосе запрещена, знак аварийной остановки выставлен не был, на лицо нарушение правил остановки повлекшее создание препятствий для движения ТС.

15 июля 2016 в 15:19

надо было поперёк поставить!

Гость
15 июля 2016 в 16:20

главное что бы он снова подобное не повторил на дорогах общественного пользования.

Януарий
15 июля 2016 в 19:42

Правила ПДД написаны не просто так...

Гость
15 июля 2016 в 20:48

Надо было еще на средней послосе трассы мангал вытащить и шашлыки пожарить ...

Квят
17 июля 2016 в 02:24

На трассе так оставлять автомобиль может только не далёкий водитель, чтобы не случилось на нейтралке такую машину может любой нормальный мужик отогнать и знак я не видел, чтоб он поставил.

Елена
17 июля 2016 в 20:24

а если это было размотанное авто после дтп а поломанное авто, тогда че? однозначно водятел бехи виноват- скорость выбирай так чтоб иметь контроль над нею.

Гость
18 июля 2016 в 09:08

Попадал в аварию на загруженной трассе. Трасса узкая Челяба-Курган. Сразу всех пассажиров выгнал на обочину в поле за 50 метров. И сам туда ушёл пока ГАИ не приехали и не поставили свою бибику с мигалками. Я прав был?

Гость
18 июля 2016 в 09:29

Вменить обоюдку!!! Оба виноваты.

Гоша
19 июля 2016 в 14:15

Уже не суть важно кто там больше нарушил и кто виноват. Только у водителя сломавшегося авто ангел-хранитель явно за плечом стоял на дороге.
Влети бэха немного левее и чудак полетел бы вместе со своим авто общим фонтаном из осколков и кусков мяса.

Анатолий
19 июля 2016 в 16:24

оба виноваты