СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Jaguar F-Pace. В пику немцам
Jaguar F-Pace. В пику немцам

Гость
27 июля 2016 в 15:13

На фоне болота весьма забавно смотрится)))). Представил, как рыбаки приезжают на нем и начинают выгружать лодку, мотор и тд

Гость
28 июля 2016 в 11:15

Ягуар утерял стиль,факт.
Это не авто -это обыкновенная стандартная мыльница,каких сотни штампуют.Автомобильный мир унифицировался,потерял индивидуальность.Всё безликое и одинаковое..
Притом,английские машины никогда не славились надежностью.По рейтингу надежности ЕС -ни одна британская машина даже в 20-ку не вошла(тут рулят немцы и японцы)
Позорище,а не машина.

26 июля 2016 в 08:11

За номерами наверное в очереди стояли

Новости от 25.97.16 г
28 июля 2016 в 20:17

НОВОСТИ
25.07.2016 Jaguar Land Rover будет отзывать автомобили в России
Примерно 4000 автомобилей будет отозвано представительством Jaguar Land Rover в России. Причиной стала электрическая составляющая, она становится проблемой для двигателя, он может глохнуть без видимых причин, иногда даже просто не запускаться.

Гость
26 июля 2016 в 14:32

Сказать честно, не ожидал от Ягуара. Автомобиль некрасивый, нет индивидуального стиля. Внешность это Микс из прошлых авто от разных марок. Это я сказал, лишь про экстерьер. Интерьер позже посмотрю, так как некогда глазеть, на Порш нужно зарабатывать.

Гость
28 июля 2016 в 20:13

К этой машине, так-же как и к Роверу, надо ещё покупать эвакуатор - дешевле обойдётся. Недавно была статья об отзывной компании машин 14-го года, что роверы , что ягуары не заводятся.

Гость
27 июля 2016 в 11:47

Внешность как у безликого Корейца. Стушевывается в общем потоке. Просто обидно отдавать такие деньги,за такой общий вид. Подлокотник сзади конечно убил... Кресло сзади тоже не ахти. Особенно пластиковая вставка между коленями. Одним словом покупатель у этой машины будет голубых кровей.

Гость
1 авг 2016 в 09:32

Вот давненько, кажется в 1983, японцы действительно сделали машину в "пику немцам" - это верх надёжности АКУРА, потом уже Лексус.

26 июля 2016 в 14:54

Ну чисто внешне так себе аппарат, как и все кошки-мурки, кроме, естественно, старых прекрасных экземпляров.

Иван
26 июля 2016 в 11:12

Хороший автомобиль. Я бы купил, но денег нет, так что держусь тут

Гость
27 июля 2016 в 12:18

покемон а не машина. задний подлокотник и дефлекторы наверно у китайцев уже лучше сделаны....еще про какой то дух вкручивают..

Гость
31 июля 2016 в 23:50

Яги с рейнжами так долго были головной болью своих хозяев из за бесконечных серьезных поломок, что лет 7 минимум избавляться от такой репутации придется. Конечно при условии что не понаделают такого же г.... При чутком индийском руководстве.

критик
26 июля 2016 в 10:48

На фото челябинский смок, в новой машине на лакированных элементах пыль и микроцарапины! Машина дорогая, а на фотографе сэкономили.

гость
28 июля 2016 в 20:35

Спецы по вылазили на солярисах! Отличная машина!! Работайте господа,может и купите такую когда-нибудь!)

Гость
29 июля 2016 в 08:16

Проходила тест драйв на этой машине, безумно понравилась! очень мощная, срывает с места! Двигатель если сравнивать с рендж ровером эвок, намного больше слышен, но звук у этой машину не тарохтящий а спортивный. Зря вы говорите что он сливается с общей массой, пока ездили за городом по трассе, все раегировали, прохожие оставляли взгляды! Одна девушка стоящая на светофоре не удержалась, открыла окно и сказала что машина супер! В общем мне очень понравилась машина, достойный внешний вид и начинка! Большая кошка)

Сергей_Д.
28 июля 2016 в 01:32

Посмотрели? Поплакали? А теперь быстренько пахать за 20К и выплачивать кредиты.

бабуля
26 июля 2016 в 08:59

Авто на водоохранной зоне, Возле фонтана в центре города , драм театра. Гибдд ау!

Гость
26 июля 2016 в 16:50

Идеальный кроссовер уже давно придуман, и называется он Х5.

Гость
26 июля 2016 в 10:49

Jag - это стиль. Люди, обладающие такими деньгами за машину, мало смотрят на практические стороны. Тем более, что сегодня надёжность английских машин ничуть не хуже немецких. Но у англичан есть дух, немцы - стерильно чисты, это и делает продажи. Машина - автомобильная мечта

Гость
27 июля 2016 в 16:55

Зря на машину накинулись, выглядит очень стильно, как дорогой костюм, ничего лишнего

28 июля 2016 в 12:17

Последний Ягуар, который еще трогает душу - XJ 2003-2008г.в., он еще отличается от прочих обмылков, чуствуется свой стиль и в экстерьере и в интерьере, а сейчас все сложнее и сложнее отличить по виду один авто от другого, если они одного класса. Про надежность английских машин тут уже писали, но для меня это скорее досадное недоразумение, не перекрывающее остальных достоинств XJ

Гость
1 авг 2016 в 15:32

Прикольно комментарии читать, подобные новости так цепляют бомжей =)))) Бомжи, обзор не для вас, поберегите нервы, не читайте =))

перекуп
12 авг 2016 в 16:57

фиг продашь потом называется