СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Медведев попросил не воровать деньги, выделенные на дороги Крыма

26 июля 2016 в 14:53

Ну пожалуйста не воруйте всё,прошу вас.Ведь нужно ещё откаты отдать,умоляю вас господа. ???Разве так должен вести дела премьер.!

Гость
26 июля 2016 в 15:04

Господи,страна дураков.

26 июля 2016 в 15:46

Т.е. в остальных местах воровать можно, а вот в Крыму - пожалуйста не воруйте?

26 июля 2016 в 15:03

Он просто тряпка.

Гость
26 июля 2016 в 15:41

А другие регионы его не интересуют?

Грозный
26 июля 2016 в 15:54

На КОЛ несколько ворюг, другие побоятся откатывать.....

Гость
26 июля 2016 в 17:33

Гляньте в ютьюбе как Лукашенко разносит чинушей и сразу на камеру увольняет, кто не справляется, Тюрьмой грозит, а наши просят. А потом совести хватает призывать к патриотизму ещё.

Гость
26 июля 2016 в 17:59

после такого призыва воровство вырастет в разы.

Вася Озеров
26 июля 2016 в 19:46

да, а дальше что? просьбы много не убивать и не насиловать? дурдом!

Шест с бугра
26 июля 2016 в 22:11

Акела на совете стаи призвал собратьев к вегетарианству?!

алекс
26 июля 2016 в 19:46

Одним словом: "Понять и Простить" , но там-то комедия а здесь... наверное тоже

Гость
26 июля 2016 в 21:54

дано добро на воровство по России.не так надо,а как в Китае ,прилюдно казнить.

Уфимец
27 июля 2016 в 08:46

это просто позор какой то.... то есть в других регионах хоть "какайте деньгами", а в дотационном регионе "ну пожалуйста, умоляю Вас" ничтожество, а не премьер министр. отвернуть бы Вам всем ваши велки капусты...Опой думали бы и то результат выше был. тьфу на вас

Гость
26 июля 2016 в 22:43

ну пожалуйста!..

26 июля 2016 в 20:18

Медведев как обычно жжет.

Гость
26 июля 2016 в 22:34

Трогательно.

Гость
27 июля 2016 в 04:07

Т.е. не давайте воровать другим, а «просто лично этим занимайтесь», – сказал Медведев, обратившись к главе Крыма Сергею Аксенову и губернатору Севастополя Сергею Меняйло (цитаты по РИА Новости). А если серьезно, это все смешно, т.к. всем известно, что в сегодняшней России деньги на дороги ВСЕГДА выделяются для того, чтобы значительная их часть ушла в карманы "правильных" граждан. Которые не забудут поделиться с теми, кто выделял

Гость
28 июля 2016 в 08:48

Мы конечно постараемся, но обещать не можем. Они и так лично этим занимаются. Во всех регионах распил бабла, особенно крупного(как на дороги) ведется под руководством губернаторов.

сергей
26 июля 2016 в 22:04

ну вы там держитесь, не воруйте пожалуйста.

Гость
26 июля 2016 в 15:17

А как жить...

злой
27 июля 2016 в 09:23

детский лепет

Роман
26 июля 2016 в 16:47

Он будет нами рулить после ВВП)

Гость
27 июля 2016 в 08:17

Мэнахем, Мэнахем, таки взять у гоев - это не воровство, это вернуть своё! :))

денис78
27 июля 2016 в 12:15

А можно и в Че,дорожные деньги не воровать?

Гость
27 июля 2016 в 13:02

Если просто попросил то можно и отказать

Гость
27 июля 2016 в 15:52

Ладно, Дима, не будем.

Гость
27 июля 2016 в 20:51

Аболдеть!

Ralfi
4 авг 2016 в 09:09

ахаха попросил не воровать!!!!