СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Вердикт: отчаянная велоледи против Audi

Гость
5 авг 2016 в 14:18

При всей нелюбви общества к владельцам таких авто, конкретно в данном случае вины водителя тут нет никакой.

Гость
5 авг 2016 в 14:27

Это ж как надо так сильно не дружить с головой!?

Гость
5 авг 2016 в 14:31

Аж слов нет, вот туп...лая овечка!!!! Что она интересно хотела сделать выезжая на вторую полосу при интенсивном движении. Или бессмертной богиней себя почувствовала!!!!

Гость
5 авг 2016 в 14:27

Тетка решила покончить с жизнью, что тут выяснять.

Гость
5 авг 2016 в 14:30

Мало того что она контуженая дак к тому же мозгов кот наплакал.

Гость
5 авг 2016 в 14:30

водитель авто не виновен конечно если это не дочка чиновника

Гость
5 авг 2016 в 22:10

Я вообще не понимаю с какого велосепедисты стали ездить в встречном направление , что за мода ?
в ПДД ЧЕТКО ПРАПИСАННО если велосепедист выезжает на проезжую часть то он становиться участником дорожного движения и ему предписано ехать по направлению потока но не как не против ....

Гость
5 авг 2016 в 14:55

Виновата дама на велосипеде, ей полагается штраф и еще так то полагается лишение прав, но по скольку для этих транспортных средств права еще не ввели, то и взять выходит кроме штрафа нечего.
Но только вот ремонт ауди даме придется все-таки оплатить, она виновата в аварии.

мудрый
5 авг 2016 в 15:39

виноват водитель авто с регистратором. велосипедистка его объезжала и заехала на вторую полосу.

Гость
5 авг 2016 в 15:02

Нормально она выпилилась из жизни

Лютый
5 авг 2016 в 14:34

Вело"Клуша" виновата. Печаль, что все так закончилось, но мож хоть чутка мозги стрясло и подобное вытворять она более не будет.

Дарвин
5 авг 2016 в 14:38

Я бы ей премию дал!!!

Гость
5 авг 2016 в 21:41

Ещё и ремонт машины оплачивать заставить её.пофиг.пусть хату продаёт.

Замкадыш Дрюмучий
8 авг 2016 в 10:35

Очередной пример, что женщина на дороге - источник повышенной опасности.
Даже за рулём велосипеда.

Гость
6 авг 2016 в 09:22

Здравствуйте! Сегодня 2016, а не 2012, но пример столь трагического случая Супер актуален и сейчас, велосипедистов становится только больше. В погоне за здоровым образом жизни, острыми ощущениями женщины 30 и даже 50 летние садятся на велик, совершенно не осознавая какая опасность существует на дорогах. И да простите меня милые женщины! Странное дело - находясь на дороге женщин словно подменяют - они становятся беззаботными, как будто на дороге им все обязаны! Дорогу переходят Вообще не глядя на движущийся транспорт, в маршрутке, такси чувствуют себя словно дитя в колясочке. Если не можете определить опасность приближающегося транспорта, смотрите как переходят дорогу трезвые мужчины средних лет, (даже собаки так поступают), в транспорте ОБЯЗАТЕЛЬНО держитесь за поручень - беспечность приводит к увечьям...Всем здоровья и благополучия.

Гость
5 авг 2016 в 16:26

Конечно я не оправдываю велосипедистку, но было так - водитель ауди как видно на видео начал обгонять (либо просто перестраивался для будущего поворота направо) газель о чем свидетельствует горящий правый поворот во время маневра но тут перед ним возникла велосипедистка, думаю времени на торможение у него почти не было, а моневрировать либо не получилось либо просто испугался. Вывод такой - т.к. обгона справа теперь в правилах как нарушение нет то водитель не виноват. Велосипедистка явно перепутал тот факт, что пешеходу рекомендуется идти на встречу транспорту если он вынужден идти по обочине но не велосипедисту и путать обочину с полосой встречного движения явно не стоит!

Гость
5 авг 2016 в 14:42

Вина водителя Q7 притянута за уши.

Гость
5 авг 2016 в 14:41

А что она хотела то? Может быть самоубиться?

Гость
5 авг 2016 в 15:11

На что она рассчитывала? У бройлеров и то больше мозгов.

Челябинец74.ru
8 авг 2016 в 15:50

Не пойму о чём спор. Велоледи ехала по встречке в поисках автомобиля, в который ей надо было вляпаться. Ведя поиск она периодически перестраивалась из одной полосы в другую... Вот и нашла понравившийся ей автомобиль. И всё на этом...

Гость
5 авг 2016 в 17:57

Из - за таких на велике потом люди в тюрьмах сидят !!!

Гость
7 авг 2016 в 16:28

В статье обязательно нужно было добавить, что съемка с автобуса. Это многое меняет. И становится понятно, что велосипедистка сознательно шла на тот свет.

тюменец
5 авг 2016 в 22:08

долю вины тут все имеют (автор видео, мадам-велосипедист и ауди). косвенно виноват автор видео. остановился на остановке, мадам-велосипедист это видела и почему то решила его объехать справа, и вот тут встретила ауди, который из-за автора видео не видел мадам.

Гость
8 авг 2016 в 09:34

По поводу вины водителя ауди сказать, что ли бо сложно, не известно превысил он скорость или нет и перестраивался сразу с третьего ряда в первый или со второго в первый, велосипедистка виновата на все 100%.
А вот что удивило больше всего, на видео слышны звуки магнитолы у водителя автобуса который отъезжает от остановки, НО такое ощущение, что велосипедистка сделавшая несколько раз сальто в воздухе и пластом рухнувшая на асфальт у водителя автобуса не вызвала ни каких эмоций, так же все остальные участники движения, просто притормозили что бы объехать! Прекрасно понимаю что в нашей жизни каждый сам за себя, НО НЕ ДА ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!

ХА ХА ХА.....
5 авг 2016 в 14:55

а давайте еще поговорим, че, где, а не у нас в ГОРОДЕ "Ч"

5 авг 2016 в 22:24

Виновник дтп мадам на велосипеде поступок ее глупее ребенка . Если еще жива останется за ремонт авто заплатит . или ее родственники тобишь наследники.

Гость
6 авг 2016 в 17:31

зачем судачить о том, что происходит в Беларуси, тем более сообщают что там другие правила?? я как-то не хочу разбираться в тонкостях белорусских пдд, я вижу как российские пдд россияне не соблюдают!!

РАМИЛЬ-64 ГОДА.
6 авг 2016 в 22:18

Ситуация не однозначная. Велоледи находилась на полосе встречного движения. Находилась на разметке,разделяющая полосы на ряды. Поперечного перемещения относительно дороги велоледи небыло. Видимость отличная-она была заметно далеко. Помех автомобилю ни-каких небыло,он прекрасно видел помеху,препятствие,предмет и проч.находящийся на проезжей части но мер по снижению скорости и остановки не предпринял. Велоледи не появилась на полосе внезапно. Виновен водитель авто-не предпринял по снижению скорости и остановки для предотвращения ДТП, После случившегося остановился мгновенно но уже поздно.

Гость
5 авг 2016 в 14:43

ее видно было из далека !!! Так что просто невнимательность водителя ауди ! В зеркала смотрел когда перестраивался !

серя
5 авг 2016 в 16:21

какая же это велоледи??? очередная перебуханная опойка!

Гость
5 авг 2016 в 16:38

В Архангельске таких велосипедистов на встречке -каждый третьий. Достали идиоты! И прут в лобовую, и пальцем у виска крутят.

Гость
5 авг 2016 в 17:35

Покажите мне тех имб..цилов, что проголосовали за пункты 2 и 3. Я хочу посмотреть, по чьей вине наша страна живет в таком днище.

Гость
5 авг 2016 в 15:48

При чем тут вторая полоса?? Она пыталась объехать автомобиль, который стоял на остановке (снимавший все это). Вопрос только в том, что она перепутала движение, считая, что она и как пешеход должна идти навстречу движению.

Истребительница
6 авг 2016 в 22:35

Внимание всем! Внимание всем!
Возвращаюсь домой и весь боезапас расстрелян.
Но вижу фашиста - Ауди Q7 (не меньше), который рвётся к площади Независимости и Дому правительства.
Единственной моё решение - ИДУ НА ТАРАН.
Своей жизни мне не чутка не жаль, я с благодарностью отдаю её ради правого дела !!!
Пусть живет в веках Республика Беларусь и наш Батька !!!
Передайте маме, что я её очень люблю , а Василю - что он -козёл.

сергей
5 авг 2016 в 16:59

нет вины водителя автор, тем более впереди него ехала газель, и он не мог велодаму учитель заранее, она ехала по разделительной полосе, между 2 и 1 рядом. сама виновата. девушки зажигают по всему миру

Гость
5 авг 2016 в 21:45

Весело мы её провожаем на тот свет , как в Африке , под смех и пляску .

Шаман
5 авг 2016 в 22:57

Если бы автор видеоролика не остановился, а проехал по своей полосе аккуратно, то возможно не было бы этой трагедии... Похоже что велосипедист думал что по пунктирной линии машины не ездят....

Правовед
6 авг 2016 в 00:01

п.10.1 водитель ауди выполнил, он когда увидел опасность на дороге, остановился применив экстренное торможение, но не успел. Что еще нужно? ВСЯ ВИНА велосипедистки от начала и до конца. Выехал на проезжую часть стал участником ДД, так будь любезен выполнять ПДД, все равны! Это качается и пешеходов! Где пропаганда ПДД среди безавтомобильных людей? Если не знаешь ПДД то летать учись.

Танька
6 авг 2016 в 02:03

После такого сальто, в живых остаться мне кажется невозможно... А ведь на самом деле если б не машина с регистратором девчонка осталась бы жива двигаясь по крайней правой, виновата конечно она сама, но видно что решила объехать авто которое и засняло этот ужас

Гость
6 авг 2016 в 02:07

А хозяин видео регистратора просто перестроился и уехал а ведь причастен к аварии

6 авг 2016 в 16:34

водитель на авто тоже виновен хоть и косвенно как же пункт 10.1? он даже на тормоз не нажл в нужный момент .

ГостьЯ
7 авг 2016 в 11:13

Съемка от 2012 года.

Гость
7 авг 2016 в 16:18

Виновна велосипедистка.
Не понятно зачем автор видео поехал дальше.

Гость
9 авг 2016 в 00:44

Так она жива осталась или нет?

Гость
6 авг 2016 в 11:04

1.Девушка ехала по встечке, потому что помнит с детских времен, что движение пешехода по трассе предполагает :на встречу движущемуся транспорту.
2. Она объезжала остановившейся автомобиль. Вопрос. не было ли нарушения ПДД, т.к. автомобиль остановился на остановке общественного траспорта. Именно, остановка данного автомобиля привела к ДТП.Поэтому он и скрылся с места ДТП.
3. Водитель ауди при перестроении, естественно ,посмотрел в правое боковое зеркало и зеркало заднего вида, и выезжая из-за газели не увидел велосипедистку.Вины его нет.

гостий
5 авг 2016 в 15:01

не знаю как там в миньське по правилам, а мне в рф всё ясно.

Гость
5 авг 2016 в 15:20

Она откинулась? Что с ней?
Ну это ваще конечно исполнение было....

Гость
5 авг 2016 в 15:36

Сегодня в центре Челябинске тоже двоих таких встретили :) Камикадзе!

Иван
5 авг 2016 в 16:30

Виноваты дороги, почему они такие хорошие?
Велосипедистам законы не писаны, инстинкт самосохранения тоже, а про ПДД вообще промолчу,
Просто хотела с веторком уйти из жизни....

Гость
5 авг 2016 в 17:17

по правилам виноват водитель, т.к. управляет потенциально опасным видом транспорта
а так велосипедист без головы совсем на встречку по второй полосе, а с боку ехать не судьба ближе к бардюру