СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Вердикт: водитель переехал ногу байкера

мотобрат
24 авг 2016 в 17:20

молодцы гаишники классно сработали . одни адекватные в этой ситуации.

Гость
24 авг 2016 в 21:16

Просто надо быть Взаимно вежливыми друг к другу.... и я уверен жить станет проще и веселее

Гость
24 авг 2016 в 18:22

Если подытожить, то мотоциклист реально м*дак. Обгонял поток между рядов (нарушал ПДД), чтобы потом перед всеми встать на светофоре. Я понимаю, что из этой полосы можно поворачивать, но предыдущие действия зачем было делать и потом провоцировать конфликт?

Гость
24 авг 2016 в 20:14

Я сам мотоциклист гоняющий между рядов. Но в данной ситуации автомобилист сглупил только в одном, проехал по ноге и убирал от инспектором. А в остальном адекватный тип сдержанный. Да любой другой молча шлем об его же мотоцикл разорвал бы. В правилах чётко написанно перед поворотом на лево занять крайнее левое положение. Так освободи место, слева его полно, нафиг пробки создавать. Водитель прав, из за таких *** и создаются сложные дорожные ситуации

смотрящий это видео
24 авг 2016 в 17:27

Спровоцировал байкер,сам нарушил при обгоне межу полосами.Потом выложил в инет все это.Решил славы видимо.Не прав байкер,если уж так обогнал,пользуясь своей "узостью",мог бы и съехать в лево.

174
24 авг 2016 в 17:20

Мотоциклист мог бы и постоять со всеми в пробке"принципиально",а не обгонять между рядами.

гость
24 авг 2016 в 17:15

Мотоциклисту не чем гордиться, реально ищет приключений на одно место.

Гость
24 авг 2016 в 19:31

На мотике *** - он спецом всю эту бодягу развел, чтобы в ютубе выложить - слишком уж много он говорил не по делу и провоцировал водителя мицубы. Его вполне нормально попросили немного подвинуться и это вполне легко можно было сделать не обостряя ситуацию - отъехал бы на обочину и разобрался по мужски, а то такие только и могут трусливо тявкать и гаишникам "стучать"... Тьфу,блин...

24 авг 2016 в 17:17

Байкер конечно безпредельщик и отморозок, но формально именно в конфликте прав, а водила все правильно сказал про байкеров, но так как он быдло то и остался виноват!

Гость
24 авг 2016 в 17:56

Мотоциклист-реально козел .

ОборотеньСС
25 авг 2016 в 09:04

Виноваты строители дороги. Кто делает светофор с поворотом по стрелке с полосой из которой можно и повернуть и прямо проехать?

26 авг 2016 в 17:50

Ситуевина спорная конечно. Но от байкера говнецом что то потянуло... Если ты научился м/у рядов просачиваться, так и будь добр так же просочиться и не перегораживать целую полосу, как уже Большой и умный.

Саня ЧМЗ
24 авг 2016 в 22:20

Если рассматривать ситуацию с юридической точки зрения то не прав водитель авто, а если с человеческой то мотоциклист!

Гость
24 авг 2016 в 17:13

Водителя авто: однозначно в дурку на проверку)))))))

Вячеслав
28 авг 2016 в 15:27

Откуда эти люди вообще которые считают что байкер хоть в чем то виноват?)
претензия от водителя авто в том что байк остановился там где он может остановится и ждал времени для поворота. а авто это видите ли мешает. ВСЕ. никакой речи о том что кто то кого то подрезал,обогнал перестроился и тд нет. на месте байкера вполне могла оказаться ока с дедушкой который на грядки едет. и я бы тоже никуда не перестраивался. Байк все по правилам делает. То что он не остановился по требованию сотрудников еще раз говорит о его неадекватности в тот момент

Гость
24 авг 2016 в 16:50

...как говорится мгновенная карма!
вот если бы автобыдлогопота знала бы что за любой свой кураж ответят вукрыченными ластами и браслетами на них же - то пыл бы их не такой большой...
... а пока на дорогах имеем что имеем гопота и царьки жизни нашей сокральной веретикали продолжают куражиться ежесекундно на наших дорогах...

Гость
28 авг 2016 в 04:14

С одной стороны водитель авто изначально вежливо попросил, можно было бы и отъехать мотоциклисту. С другой стороны Водитель авто мог спокойно его объехать , не обращая особого внимания на мотоциклиста и не тратя как свои, так и чужые нервы и время. Поставил в голосовании грубый водитель.

Гость
29 авг 2016 в 22:41

Мотоциклист в данной ситуации провокатор и просто ***. Для манёвра на туристе там места было предостаточно. Как ездить между машин и рядов он мастер, а как просто из уважения ко всем участникам движения проехать вперёд, так неумеха. Он ездит и не думает о других, ни когда пролетает между рядами, ни когда не пропускает других имея на это возможность. Это обычное не уважение и дибелизм.

Гость
30 авг 2016 в 15:23

Я сам мотоциклист но данный персонаж реальный ...

Челябинец
24 авг 2016 в 20:22

Меня реально удивляют подобные байкеры, готовы ехать в плотном потоке между рядов постоянно перестраиваясь из ряда в ряд, чтобы потом нагло воспользоваться своим правом и тупо растележить свой велосипед заняв целую полосу имея при этом возможность перестроиться в другой ряд не помешав никому и нарушив правила дорожного движения. Просто "красаучег"!

Гость
24 авг 2016 в 21:39

Чисто по чел-ски байкер не вызвал уважения, мамсик какойто

Гость
24 авг 2016 в 19:17

запарили блин, ездят на своих мототырках как попало, а чуть что так сразу "принципиально" стучат гаерам

Гость
24 авг 2016 в 19:30

А по-моему водитель нормальный и адекватный, он же вежливо попросил перестроиться. А байкер натуральный *** и быдло, занозился на пустом месте и получил по заслугам. надо было голову ему переехать - меньше бы понтов было. В любой ситуации нужно оставаться человеком с чувством собственного достоинства, а не считать себя пупом земли.....

Гость
25 авг 2016 в 08:50

По моему водитель сначала вежливо попросил "отъедь пожалуйста сюда". Там места очень много было до стоп-линии, отъехал бы и ничего этого не было. А так да, слово за слово и поехал цирк.

25 авг 2016 в 08:09

Тут сказать хочется только одно и про комменты и про видео. Особенно про комменты, типа "я бы его переехал по голове" и т.д. Поздравляю! Если вы так думаете - вы почетный дурак в должности дебила. Не стоит забывать что водитель авто защищен слоем железа, а мотоцикла лишь экипировкой и удачей. Поэтому выверты кретина на красном Лансере могли закончится ооочень печально для него же самого и смертельно для байкера. Хотя в данной ситуации я бы на месте мотоциклиста просто свернул налево, так как места было много. Действия ГИБДД просто волшебны, молодцы ребята, но ДТП оформить стоило и скорую вызвать. Трещина в кости после проезда оч легко может образоваться.

Гость
24 авг 2016 в 17:59

Этого мотоциклиста ***, реально опустить надо .

Гость
24 авг 2016 в 19:16

байкер дебил!!!!!!!!!!!

Гость
26 авг 2016 в 10:14

Живем возле дороги
с 22.30 до 2.30 начинается езда мотоциклистов.
По звукам под 200 км гоняет. Рев стоит невыносимый.
Если закрыть окна - жарко, все потом обливаемся.
Если включить кондер - ребенок простывает.

Ваган
29 авг 2016 в 12:29

Байкер-сосунок.

Гость
24 авг 2016 в 17:17

оба - олени.

Ростовчанка
25 авг 2016 в 00:26

а ему вообще по ноге проехали? на видео как-то не видно. однако как-то и гибдд прямо и рядышком и на защиту этого мотоциклиста кинулось. какая то явная провокация... полторы тонны по ноге и кости не травмированы и он на ноге свободно передвигается. странно очень странно...

24 авг 2016 в 19:38

повторюсь,*** оба,но лансер наказать,наказать за язык

24 авг 2016 в 20:28

ОБОИХ ЛЕС ВАЛИТЬ!

Гость
25 авг 2016 в 06:44

Ну если также формально относиться к правилам, как и байкер, то водители имели полное право намеренно прижимать его и не пускать проезжать в между рядами. А так все это му..вство, вполне понимаю агрессию лансеровода.

Гость
25 авг 2016 в 08:00

Удивляют такие "чудаки" - надо обязательно обогнать или опередить, даже с нарушением ПДД, или выехать на главную дорогу не уступая движущимся по ней, а через десяток-другой метров встать, чтобы пропустить встречных или ещё кого на повороте или, как в данном случае, остановиться на красную секцию, которая не распространяется на тех, кого обогнал/опередил.

Владимир
26 авг 2016 в 17:30

.....однозначно виноват мотоциклист,который вел себя хуже любой ...: проехал по разметке в нарушение ПДД, не соблюдал безопасный интервал, с чего вдруг начал сигналить и показывать палец.??? ...а дальше вообще начал вонять...спровоцировал конфликт, потом побежал, как ... к гаишникам. И вообще ,как красная машина могла наехать на ногу байкеру, на видео ведь видно, что красное авто находится достаточно далеко, не касаясь зеркал. Вердикт: мотоциклист большое ... !!!!!!

Владимир
26 авг 2016 в 18:19

Александр! Что это за х.рня в голосовании....принципиальный мотоциклист...???? .....это .АВНО ,а НЕ ЧЕЛОВЕК !!!

Гость
27 авг 2016 в 12:30

Мотоциклист - провокатор.

Bron
28 авг 2016 в 09:59

Два дебила - это сила.
Если бы один из них был бы адекватом, этого бы не произошло.
А где это? Москва?

Гость
29 авг 2016 в 08:50

Мотоциклист сделал все, что бы финал оказался именно таким. А потом к гайцам сразу. мужик!!!!

Гость
29 авг 2016 в 09:00

Во всем виноваты законы. Если ... спокойно выкладывает видео где он нарушает правила дорожного движения, проезжая между машинами, провоцирует автомобилиста и ничего не боится, значит закон не работает. Значит он не достаточно суров. Значит гайцы не выполняют свою работу. Если бы эти двое (закон и гайцы) работали на общество, все бы ездили как шелковые.

Гость
29 авг 2016 в 19:44

Менты тут превышают свои должностные обязанности, водитель авто с этим роликом может подать на них в суд за превышение должн.инструкций. Сразу начали применять физ.силу. А насчёт проехал по ноге, как мне показалось, мотоциклист пнул авто, тут ещё все надо доказать. Виноваты оба.

Гость
25 авг 2016 в 08:38

вот таких "байкеров" надо не пускать между рядов, подрезать когда они с превышением на обгон идут и тд... и пусть они потом ломаются и тд... мужик конечно не адекватносебя повел, но "байкер" сам спровоцировал ситуацию. ментам надо запись глянуть и выводы сделать.

Гость
24 авг 2016 в 17:15

Какой то псих(а может и наркоман, судя по повидению ) видимо сидел в красной машине, что мотоциклиста по подрезал. Таким психам место в дурдоме, а не за рулем, вполне можно было обьехать без проблем, так нет, надо на рога ползти.
Два протокола уже есть: Уехал с места ДТП и не остановился по требованию сотрудников полиции.

Гость
24 авг 2016 в 17:16

Мотоциклист просто Ч..

Гость
24 авг 2016 в 18:24

тупой челябинский байкер, сразу к полиции жаловаться побежал, хотя сам спровоцировал ситуацию

Гость
24 авг 2016 в 19:48

Судя по видео как едет мотоциклист он то не очень то сам пдд блюдет , то так обгонит то так , честно такая езда мотоциклистов раздражает , не возможно усмотреть где и как он едет ....
Теперь о самой ситуации , не кто не что на дороге не кому не должен есть пдд если можно с того ряда поворачивать значит можно а если там кому то с заде не нравиться так это его проблемы , объезжай ..... единственный спорный момент если мотоциклист зарание показал поворотник что намерен с этого ряда поворачивать то водитель автомобиля ..... ну а если нет то мотоциклист ....

Гость
24 авг 2016 в 20:30

Сам не люблю ни байкеров, потому что 95% из них считают, что подгазовывая под моими окнами в 12 часов ночи они показывают свою круть, ни гибддшников, потому что те считают своим долгом ограбить меня за нарушения, которых я не совершал, но вынужден признать, что и те, и другие в данном видео показали себя с лучшей стороны. Ну а любителей съехать на обочину и "разобраться как мужики" я просто не понимаю. Зачем это надо, если у него не хватило мозгов заранее перестроиться? Он же местный, и о данной ситуации с рядностью он прекрасно знал. Реабилитировать свою глупость кулаками?)

Гость
26 авг 2016 в 06:35

А был ли вообще наезд на ногу? Когда травмируешь конечности, инстинктивно их отдергиваешь, охаешь от неожиданности, ну и смотришь, есть ли повреждения. Ничего такого не было, интерес поглядеть на ногу появился только в присутствии инспекторов.

Гость
24 авг 2016 в 19:34

Я не люблю байкеров, и этот ехал в междуполосье, НО!!! Водителя автомобиля нужно было наказать! Нужно было оформить ДТП, снять побой, пройти судебку и требовать я этого быдляка бабло! Видно же, что он не адекват!