СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Вердикт: женский гнев за удар зеркалом

Гость
30 авг 2016 в 14:56

Чел может уехать из деревни, но вытравит дяревню не сможет никогда. Автоолень мог спокойно объехать двух клушек и уехать. На кой черт с ними в перепалку вступать? Ну а драться с бабами, которые меньше и легче вообще за гранью понимания. Поискать противника в равной весовой категории суровому мужику природная трусость помешала?

30 авг 2016 в 14:53

Водятла че левей не мог взять ??? Были там мужики наверно это рулевой этой трахомы отвернул бы

Гость
30 авг 2016 в 15:21

Водитель, выкладывая видео, не той ожидал реакции... Совсем не той...

Гостья
30 авг 2016 в 15:13

Женщина в машине вообще НОНСЕНС!!!! Люди!!!!!!! Добрее надо быть! Где культура? А мужика даже не назвать мужчиной- фу, противно, руку на женщину да и на ребенка поднимает.

Гость
30 авг 2016 в 14:52

Можно было бы объехать да и все!А интересно если бы шли 2-3 парня он бы также вел себя))))Трудно пропустить что ли?Я вот всегда в арке да хоть где пропускаю всех!Мне 20 секунд не жалко потерять, зато смешно смотреть как 2 водителя в арке бодаются кому сдавать назад - бывает и 1-2-3 минуты стоят сигналят орут!))))

Гость
30 авг 2016 в 16:05

Да уж... Чего от мужика требовать, коли дама в машине, увидев, что задели пешехода - не о нем побеспокоилась, а о зеркале... ))) Господи, до чего дожили. Мужик спокойно мог обрулить идущих. Дама рядом - не троллить его и уж не о зеркале в такой момент думать. А пешеходы - они и Африке пешеход - идут себе, к лесу задом... Я однажды за такими весь дворовый проезд ползла - они, как улитки и я за ними, еще одна улитка. А что делать? объехать их некуда, сигналить- себе дороже - прыгнут под колеса... ну и потратила минут 5 на проезд. Зато нервы целы, машина цела и пешеходы тоже. А тут - мужик получился виноватым. Спасибо его стерве.

30 авг 2016 в 18:36

Особенно выбесила пассажирка-сидит и посылает всех нахрен........
Сиди и молчи вобще!Еще не факт,что твой мужик поднявший руку на женщин-тебе не звезданет!
Бедные тетки-зеркалом прилетело-так еще добить хотели....
А вдруг бы они его самого уложили-ведь не занешь на кого нарвешься)))

Гость
30 авг 2016 в 19:13

пассажирка курица тупая.

Иван
30 авг 2016 в 15:19

Виновата женщина, сидящая рядом с автомобилистом на пассажирском сидении. Она, по сути, и была подстрекателем в данной конфликте. Визжащим тоном она практически заставила своего мужчину вступить в конфликт. Нормальный мужчина взял бы левее, объехал женщин и продолжил движение по своим делам. А своей мадам сказал бы, что ничего страшного не произошло. Мужчины, учитесь думать самостоятельно, без оглядки на своих баб и проблем в вашей жизни станет меньше.

Гость
30 авг 2016 в 17:44

Это называется как раздуть конфликт из ничего. Мужику надо было просто чуть объехать женщин. Этим он бы и сам не унизился до драки с прекрасным полом, и благодарность от них же заслужил бы, не задевая их. А так просто опарафинился. Такой вроде здоровый с виду, а ума нет.

Юрист
30 авг 2016 в 16:27

Сама водитель, но такое отношение к женскому полу, считаю отвратительным. Мужчина сам опустился ниже плинтуса, подняв руки на женщину и девушку. Прижиматься им особенно некуда было, так как обочина фактически отсутствует. Мужчины будьте МУЖЧИНАМИ, не нужно опускаться. Кошмар какой-то, полная неадекватность.

ГостьЯ
30 авг 2016 в 17:51

Граждане... Это что на видео такое происходит? У кого есть В/У, думаю, сразу поняли что по факту-виноват водитель... Мужик видимо не знает габариты своего Т/С. В любом случае, т.к на его стороне препятствие (хоть женщина, хоть стадо коров, не суть важна)-логичнее было бы приостановиться, пропустить встречное ТС, и спокойно проехать. Это один момент . Другой-умиляет его спутница-комментаторша... Граждане, будьте людьми. Водитель-позорник.

Вася
30 авг 2016 в 14:59

Порадовала музыка в машине и фраза (из той же машины): "ПОНАЕХАЛИ"!)))))

Гость
30 авг 2016 в 14:53

Где там тротуар??? Тяжело этой быдлятине было объехать надо было конфликт устроить! Тьфу позорище вот такие люди у нас в городе и ездят по дорогам С КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ!

Гость
30 авг 2016 в 14:34

быдлятина дорогу не поделила

Гость
30 авг 2016 в 14:26

Шел бы крепкий мужик- объехал бы и всё. Не уважаю тех, кто на женщину руку поднимает.

Гость
30 авг 2016 в 14:55

Три дебила - это сила.

Гость
30 авг 2016 в 14:24

Ну и быдло же водитель автомобиля, спутница тоже не дальше ушла.

Гость
30 авг 2016 в 15:00

Баба и так подвинулась как могла. Правила ПДД разрешают идти по обочине, если тротуара нет. Мужик однозначное быдло, вместе со своей женой.

Гость
30 авг 2016 в 14:31

100% вина автомобилиста, 1) автомобилист имел возможность избежать данного конфликта, приняв левее. 2) После сигнала, Женщина приблизилась к краю проезжей части. 3) идти левее женщинам мешает разбитая дорога - а как мы видим женщина на каблуках и кусты - в итог идя левее, женщины бы создавали куда большую помеху. Нет культуры вождения никакой, конфликт на пустом месте. Объехать не составляет труда - нет же, надо поругаться. З.Ы. Сам водитель, ни разу в подобных ситуациях не было конфликта.

Гость
30 авг 2016 в 16:38

.., столько машин засторил, он торопится, остальные должны ждать пока он с бабами разберется, которых объехать и забыть секундное дело, хотя каждый по-себе приключения находит. Не удивлюсь, если и его потом нашли и отпизидили хорошенько, как говорится, "в....

31 авг 2016 в 13:41

Спорю на 100 баксов, что авторы ролика рассчитывали на хвалебные оды им)) Лучше бы не позорились, выкладывая запись со своего регистратора на обозрение всего города))

Гость
30 авг 2016 в 16:23

водила быдло. женщины и так прижались к обочине. про потасовку ничего не скажу, все хороши. только вот он еще раз был не прав когда кинул сумку. с такой же логикой ему по зеркалу надо было ударить

Сережа Молодец
31 авг 2016 в 10:11

Водитель уехал с места ДТП, не вызвал ГИБДД и оставил на дороге пострадавшего пешехода
ЭТО ЛИШЕНИЕ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТС!!!

Гость
30 авг 2016 в 14:31

Что за мужики пошли, один камни в трамваи кидает, второй с бабами дерется...измельчали совсем.

Афоризмус
30 авг 2016 в 14:29

Обе стороны конфликта быдловаты и не правы. Так что - паритет. Повстречались. Обоюдка, а варианта опять такого нет))

Гость
30 авг 2016 в 16:20

Спутница водителя-просто быдло по жизни. Как можно было отправить мужчину на разборки с женщинами. Я бы сидя в машине такого не допустила, ну максимум посигналить и всё. А по факту они шли нормально,немного отодвинулись с дороги что ещё нужно было. Легко проехал бы левее и всё.Конфликта нет.Видимо это просто люди такие хамоватые. Не уважая других не ждите уважения к себе. Наверное ожидали что им тут лавровый венок на голову 0денут.

Гость
30 авг 2016 в 21:54

вышел к старухе удаль молодецкую показать)))

Гость
31 авг 2016 в 09:33

Чмо какое! Ужас! Она же ему в матери годиться, ну или хотя бы старше в любом случае, да еще и женщина!!! Тем более она не на пролом шла, она отошла на сколько смогла! Фууу противно смотреть, не мужик, хежу бабы, нашел себе равных... Написали бы еще какой номер машины и ФИО такого урода, что бы все знали такое гнилье!

Гость
30 авг 2016 в 15:19

задел человека- однозначно уехал с места дтп - номер в студию.... , а муж и жена в автомобиле не быдло , а полное невоспитанное ....

30 авг 2016 в 23:07

Автору статьи хотя бы ПДД знать. Где положено ходить навстречу движения транспорту?

Гость
31 авг 2016 в 09:17

Тут ситуация то ясна. Тротуара и обочины нет. При приближении авто к женщинам водила подал сигнал и притормозил что бы пропустить два встречных авто. Женщина в белой кофте сделала шаг в право что бы освободить дорогу. Это видно на видео! Водила пропустив встречные авто продолжил движение и уже на свободной дороге вполне мог сдать левее что бы не задеть пешеходов. Места хватало! Так водитель не то что не сдал левее, а ещё после того как задел женщину пошёл разбираться с женщинами. НУ НЕ МУДИЛА ли?! Я сам водитель с 20-летним стажем, но идти наводить разборки С ЖЕНЩИНАМИ, причём когда сам мог недопустить такой ситуации считаю ИДИОТИЗМОМ!

Гость
31 авг 2016 в 10:36

Водитель урод, говорю как водитель

31 авг 2016 в 14:39

Водитель-.... Мой знакомый сдал теоретический экзамен ПДД с 7-го раза и теперь проезжая по дворовой территории сигналит (даже не зная при каких обстоятельствах допускается пользоваться звуковым сигналом) мамочкам с колясками искренне считая, что он находится на проезжей части, а они должны скакать с колясками по узкому тротуару, который прерывается перед каждым подъездом. Дебилов к сожалению хватает.

Ирэн
30 авг 2016 в 14:48

Виновен автомобилист и точка. Устроили вместе с женой позорище!!!
Женщины шли спокойно по краю дороги, не кидались на его машину, в отличие от самого автомобилиста и его жены или кто там у него сидел.
Это ДТП, которое виновник покинул. Найти и наказать!

Гость
30 авг 2016 в 16:04

Вина водителя однозначно. Если у водителя есть помеха, он должен прекратить движение, или снизить скорость, и объехать. Любой суд в данной ситуации примет сторону пешеходов. У них приоритет. Нужно его заставить заново на права сдавать. Или вообще лишить. Таким не место на наших дорогах. Пусть сам пешком походит. Ну и чисто по человечески он тем более не прав. Судя по видео он намеренно их прижимал, видимо "поучить" хотел.

222
31 авг 2016 в 10:10

Виноват водитель, он мог спокойно объехать их, но корявые понты помешали...

Гость
30 авг 2016 в 14:31

а третья сидит в машину,и поддакивает))выйти боится! а мужи то ко вовсе не мужик))одно название!

Гость
30 авг 2016 в 14:50

А после этого разве он мужик?!

Хость
30 авг 2016 в 14:59

Быдлофайтинг!

Гость
30 авг 2016 в 15:05

отправить видео в ГИБДД , там вроде начали заниматься наказанием по видео. Посмотрим, увидим ли новость как нашли и наказали .....

гость
30 авг 2016 в 16:38

мужчинка слабоумный слабонервный позорит мужиков

Гость
30 авг 2016 в 16:47

Хорошо было бы, если по дороге шла Марина Кигелева.

222
31 авг 2016 в 11:47

Женщины молодцом) Здесь нужно было проводить захват ногами шеи с последующим удушением)

Виктор
31 авг 2016 в 12:21

Настоящий мужик - вылез с женщинами разбираться, которых сам же чуть не сбил. Уралвагонзавод на лице написан - патриот и опора родины.

Гость
31 авг 2016 в 16:26

Со стороны выглядит, что водитель автомобиля выскочил и ни за что, ни про что отмусолил женщин-пешеходов. Так там и другие пешеходы были и все шли одинаково - вместе по всей ширине дороги. Очевидно, это дорога-улочка в маленьком поселке, где тротуаров нет в принципе, и поэтому все ходят так, как привыкли ходить. Водитель не прав. или пусть построит за свой счет тротуары там, а потом права качает.

Гость
31 авг 2016 в 17:48

Люди, добрее надо быть...добрее

Гость
30 авг 2016 в 18:45

Дебил))) по крыше поскакать надо было этого неудачника

молодой водитель
30 авг 2016 в 14:31

Вот мужчину я понимаю. Да, вспылил, драку конечно не одобряю, но все же....Женщины тоже хороши, еще и драться умеют. Одни зачинщицы, второй пошел на поводу эмоций. Мужчины, будьте терпимее, пусть даже к нарушительницам. Это я могу так истерить, я с ними буду на равных, а вы, к счастью, в разных "весовых" категориях.

Гость
30 авг 2016 в 15:40

У спутницы водителя видимо критические дни и мужа своего натравила на беззащитных женщин... А мужик ненормальный послушал, хотя не прав.. надеюсь женщины пострадавшие вызвали полицию и ГИБДД, так как был слышен звук удара