СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Lada Vesta с мотором 1,8 поступила к дилерам
Lada Vesta с мотором 1,8 поступила к дилерам

Гость
27 окт 2016 в 16:27

Причину "масложора" устранили?...
Или опять "пиплсхавает"?!

Гость
27 окт 2016 в 18:06

Чё за ботва? Как 1.8л. - 122 л.с.? Как минимум 140 кобыл должно быть!!! Что нам опять запихнуть хотят за больше деньги?!

ГОСТ
29 окт 2016 в 23:38

На шестёрке и 76 лошадей вполне хватало .
Вообще лошадиные силы это для вас недоразвитых придумали ! Гораздо важнее крутящий момент, объём двигателя и количество цилиндров . На камазе 210 лошадок , а на бугати верон 1001 , по вашим глупым домыслам двигатель бугати должен в 5 раз тянуть больший вес чем камаз ?

Гость
27 окт 2016 в 23:31

Что они так вцепились в роботов? почему нельзя обычный гидроавтомат поставить? пусть даже старенькую четырехступку... все равно веселее будет

Гость
30 окт 2016 в 10:51

Отличный нетурбированный эластичный мотор для автомобиля массового сегмента. Больше лошадиных сил можно снять с турбиной. Но кому она нафиг нужна на Весте? Веста - это на 5-10 лет автомобиль, а не на 3-5 как турбированные одноразовые ломучие иномарки с задранными моторами. Горжусь Вестой. Еще много чего впереди будет.

Гость
27 окт 2016 в 17:38

1.8 122лс? движка из 90-х то ли? Уже у всех от 140 лс и далее. Опять под инновацию впаривают какое-то гэ.

Гость
30 окт 2016 в 11:59

По мне дак Веста куда лучше чем эти Rio, Solaris у которых движки вообще не капиталятся только замена.

высотник
27 окт 2016 в 20:33

за 620 Весту?? ни за какие каврижки :O добавить пару сотен и можно KIA RIO взять

Гость
27 окт 2016 в 18:47

вечно у нас так ..что то произведут а потом начинается и цена куда то прет то движки типа меняют ..вобщем одним словом гавно машина

Гость
28 окт 2016 в 10:47

Очередной масложор 1.8, лучше купить с 1,6 так как двигатель надежней

Гость
31 окт 2016 в 00:04

Это просто идиотен-тест такой: купит русский человек в XXI веке ВАЗ или нет? Выводы по результатам очевидны. Решение - за Вами.

Гость
27 окт 2016 в 19:11

С механикой хочу

Гость
27 окт 2016 в 20:18

Мощная лада?
Да на ... надо!

Гость
27 окт 2016 в 20:34

очередной провал

Гость
28 окт 2016 в 01:48

если честно скажем дружно.....

Гость
28 окт 2016 в 07:29

Я свою десяточку новую лет 10 назад с седьмого этажа слушал завелась с подзавода или нет! О чем Вы тут вообще спорите, ТАЗ С БОЛТАМИ!

Гость
29 окт 2016 в 14:03

Убого.... но с претензиями!

Гость
28 окт 2016 в 17:16

Куплена лада -
Пустил в дом гада.

Гость
28 окт 2016 в 19:14

Позор АвтоВАЗу!

Гость
30 окт 2016 в 08:09

Кому такую тачку вообще надо?!

лада не надо
30 окт 2016 в 08:31

ваз ерунда