СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Обзор нововведений 2016 года
Обзор нововведений 2016 года

Ахринеть!
25 нояб 2016 в 10:08

самостоятельно устанавливать и снимать детские кресла разрешается только согласно инструкции по эксплуатации автомобиля. Если в инструкции не упоминается детское кресло, то каждая установка-снятие является внесением изменений в конструкцию и подлежит регистрации в ГАИ.

Гость
24 нояб 2016 в 15:23

Машину со штраф стоянки можно забрать только после уплата штрафа. В Челябинске в ноябре 2016 года попал в такую ситуацию: сначала забрать бумагу на штраф-стоянке, потом с ней ехать в гибдд - делать отметку, потом оплата штрафа - на штраф-стоянке

Гость
25 нояб 2016 в 11:50

про детские авто кресла - просто ...! если нет соответствия Правилам ЕЭК ООН №44, то опять покупать кресло?! и старое уже не перепродать( Значит цены на них опять возрастут((((

Спартановка
26 нояб 2016 в 09:06

С детскими автокреслами полный идиотизм! А в целом есть здравые изменения. Спасибо застатью

Гость
24 нояб 2016 в 12:56

отличная статья для водителей против беззакония гаишников..а сколько народу полишали прав за то что с бодуна вышел во двор прогреть авто зимой..с автокреслами кино конечно получается есть поправки значит можно ездить без кресла ..и все таки кого мы выбираем в депутаты. какие они тупые все же..сами себе противоречат а нам должно быть на руку..обязательно выпишу поправки себе глядишь хоть рот заткну дпсникам.

Гость
27 нояб 2016 в 10:48

В нашей стране столько юристов, столько разумных людей, почему , тогда всё остаётся таким, как есть?
Почему дороги до сих пор не чистят, почему асфальт , который сошёл с дороги и не соответствует "ямочным" нормам гост не протоколируют ИДПС, я хочу это понять, хочу понять, зачем люди плюют на самих себя, а когда ты начинаешь биться за них же, говорят зачем тебе это... Гражданская позиция должна быть чёткой, если все мы хотим порядка и чистоты, мы должны его соблюдать и только тогда требовать с остальных того же!

Егор.
24 нояб 2016 в 15:09

Про практику Верховного Судя понравилось. Сам ни разу не попадал в подобные ситуации, в том числе не ставлю машины на газоны, но, всё равно, очень полезная информация.

Гость
25 нояб 2016 в 10:10

Всегда интересовало. "Повреждения проезжей части глубиной более 5 см, площадью более 0,09 м2" - это одновременные требования, или должно выполняться как минимум одно из них? Если глубже 5см но менее 0.09 кв.м., то эту яму оперативно устранять не будут?