СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

441 комментарий к публикации Вердикт: «учителей» — бить?

Гость
6 дек 2016 в 13:18

Бить.
Сначала бампер, потом морду.

Гость
6 дек 2016 в 13:48

автор, а ты выложи начало,где ты подрезал. Больше чем уверенна, что ты подрезал!А воитель решил отомстить.

Гость
6 дек 2016 в 13:45

Вы не замечали что на маздах одни ущербные ездят?

6 дек 2016 в 13:26

А мог умереть на встречке.... бить и не бояться

Извините
6 дек 2016 в 13:45

просто нужен закон который бы позволял наказывать таких учителей скажем на 50 000 рублей для первого раза с лишением прав на 3 года. Почему так строго? Да потому что преднамеренно.

Гость
6 дек 2016 в 13:29

Что струхнул владелец видеорегистратора??? в зад надо было въезжать слегка затормозив. И делов-то.... А так и правду мог трупачок организовать

Малыш
6 дек 2016 в 16:44

Была пару месяцев тому назад подобная ситуация. Вот только я просто успел притормозить. Урок понял. Поехал дальше за "учителем", моргал ему фарами, сигналил, жестами просил припарковаться и дать мне факультатив. НО чё-то учитель не захотел провести со мной закрепительное занятие. Большая просьба к таким "учителям": если уж решили научить, то ПОЖАЛУЙСТА не надо уезжать от благодарного ученика. Если ученик просит дополнительных разъяснений, то почему бы не остановиться и в дружеской, непринуждённой обстановке на обочине (а не на скорости, подвергая опасности ВСЕХ) закрепить результат!

Гость
6 дек 2016 в 14:42

Уважаемые, Давайте уже будем уважительнее относиться друг к другу, перестраиваться и не мешать другим участникам, соблюдать дистанцию и уж тем более учить друг друга.

Водитель
6 дек 2016 в 14:56

А меня к примеру бесят такие дауны, которые утром по набережной 40 км/ч едут.

Гость
6 дек 2016 в 13:33

Конечно бить вначале по сильнее потом разговаривать......или опять бить

6 дек 2016 в 13:49

Бить по самым нескромным местам.

Гость
6 дек 2016 в 16:47

Что, категория "лихие челябинские парни" повылезала из щелей? Вы в любую европейскую страну езжайте и там попробуйте "поучить". Училку быстро пообтешут, деньгами. Вижу тут таких-едут тихо, по городу 50 км и не пикают даже. И хамство куда то исчезает, как по мановению волшебной палочки! Интересное превращение, не правда ли? Значит, дело в другом?

гость
6 дек 2016 в 16:35

Хамство на дорогах, стало нормой. кто за дубину хватается у кого вообще ствол. Просто на всякий случай возит, вдруг понадобится. А про учителей еще в школах говорят:" Не так учат".Может в лифтах еще мамашам с колясками лица будем бить, предлог любой найдем мы русские слов много. Вот этот водитель мазды, делает поступок. И скрывается с места.Просто представим на минутку, что в машине было двое детей и их родители. И после уроков ПДД и объяснений в каком ряду надо ехать, гибнет вся семья.Его находят, суд пять лет поселений, выходит через четыре, берет свой сарай мазда 6 и дальше учить,

Гость
7 дек 2016 в 06:51

При перестроении смотрите пожалуйста в зеркала заднего вида и включайте указатели поворотов !!! За ранее СПАСИБО !!!

Гость
7 дек 2016 в 13:12

Прочитал комментарии и понял, что все высказывания типа тошнит в левом ряду, долблю светом и сгоняю и т.д. оставили люди молодые в основном до 30 лет. Дорога и жизнь рассудят, кто поумнеет, кто то останется вечно молодым, кто то станет судимым и получит клеймо убийцы (от родни погибшего да и окружающих). Задумайтесь о другом, а почему вы такие резкие и якобы правильные не вырубаете притормозивших соседей по салону трамвая, не лупите битой в очередях магазинов, не жжете квартиры досадивших соседей? Ведь удар в челюсть все равно лучше чем сумма скоростей двух автомобилей. Кто познал жизнь тот не торопится. Удачи и терпения на дорогах.

Гость
6 дек 2016 в 17:06

Люди! Вы че?))) этот крендель едет в левом крайнем ряду при свободной правой полосе с маленькой скоростью! По-любому ему и моргали и сигналили чтобы он уступил дорогу. И что с ним делать с таким бараном? Может и не верно так учить его, согласен, а как наказать то за не уважение к другим участникам движения? Им что, как на той девятке его с права обгонять чтоли и умыться?)))

Гость
6 дек 2016 в 16:34

Вот же п...р

Гость
6 дек 2016 в 18:11

Меня тоже бесят медленные в левом ряду, но не вижу проблем объехать если дорога позволяет как на этом видео, широкая и свободная.

7 дек 2016 в 10:07

3 ряда пустые, какого он плетётся в крайнем левом. Читайте правила это нарушение!
Следующий раз не повадно будет!

6 дек 2016 в 18:47

А что делать тем, кто без регистратора? Зачастую, виноват тот, кто сзади. Типа несоблюдение дистанции.

игорь
6 дек 2016 в 20:52

будут машины на автопилоте О чем будете тут сопли размазывать)))?
как машина сама по себе кого то зацепила)))
хотите чтобы никто ничего не нарушал.....уберите водителей вообще с машин...и пусть машины на автопилоте сами ездят

Гость
7 дек 2016 в 00:01

А по вашему вы правильно сделали резко вывернув руль влево,в итоге не справились с управлением и вылетели на встречку!Только ЧУДОМ никто не пострадал,хотя итог выезда на встречку могу быть куда плачевнее,нежели если бы вы въехали в зад этому *** на мазде.Но с другой стороны посмотрев на то,как вы управляете автомобилем и какой логики придерживаетесь за рулём,не удивлюсь,если до этого инцидента на видео вы каким-то образом "обидели" водителя мазды!
Мне кажется,что если посмотреть и проанализировать всю видеозапись целиком (c предысторией),которую автор не выложил скорее всего намерено,то БИТЬ пришлось бы обоих!

Гость
7 дек 2016 в 14:37

Я двоих таких учителей сзади забодал, потом с печальными лицами вопрошали меня, зачем я так сделал. У меня на мазе бампер железный, мне пофиг.

Гость
7 дек 2016 в 23:56

Уймитесь все. Едьте спокойно. Дорога ошибок не прощает.

6 дек 2016 в 16:06

Водитель Мазды психически не уравновешенный человек. На комиссию его на честную. И водительское удостоверение у него скорее всего заберут по состоянию здоровья.

6 дек 2016 в 21:18

Интересно, что показали только вторую, более выгодную половину видео, а что было за 500 метров до этого - не показали... и "учитель" виноват стал

Гость
6 дек 2016 в 16:10

для любителей учить : правила поучите , это не трасса в левой полосе можно ехать хочешь 60 хочешь 70 км.ч так что автор видео не чего по пдд не нарушал .
Остается вопрос было ли там до это го что то , ну тут мы не узнаем .
А водитель мазды *** , других слов нет , причем тут другие участники движения которые бы из за этого *** пострадали , можно было обогнать машину и ногу с газа сбросить и накатом катиться не создавая аварийной ситуации , эффект тот же но зато не какой аварийной ситуации .....

Гость
6 дек 2016 в 13:50

Вопрос то Шекспировской, но время на принятие решения очень мало и в первую очередь срабатывает инстинкт самосохранения.в итоге чел отворачивает.

Гость
6 дек 2016 в 15:55

Если есть регистратор то - бить, а коли нету - воздержаться.

Гость
6 дек 2016 в 15:23

При перестроении "мазда" обязана была уступить дорогу. Поэтому в случае аварии была бы ее вина

Гость
7 дек 2016 в 09:31

Обеспечить отсутствие аварий может только взаимоуважение водителей на дороге, а о каком уважении может идти речь, если Вы даже в комментариях друг друга оскорбляете и посылаете?

Гость
6 дек 2016 в 16:18

У таких водителей как автор регистратора нужно права забирать и переучивать с ежедневным обьяснением НУ НЕ ВОРОЧАЙ ТЫ БАРАНКУ НА ВСТРЕЧНУЮ,там лобовой удар,это хуже чем бампер попутной или снежная канава.

Гость
7 дек 2016 в 00:30

Ситуация следующая...Автор ролика двигается в крайней левой полосе со скоростью 40 км/ч (к примеру),по средней полосе его обгоняет ваз 2114,который двигается со скоростью 60-70 км/ч за которой примерно с той же скоростью двигается МАЗДА!Какого лешего этому непутёвому водителю понадобилось перестроиться в средний ряд перед самым носом водителя МАЗДЫ и как будто бы намерено продолжать движение в том же направлении и с той же скоростью,тем самым создав ненужное препятствие водителю МАЗДЫ.Он мог бы продолжать движение в том же ряду,в котором ехал,ему ничто не мешало!Мне просто вообще не ясна ЛОГИКА автора в данном случае!
Вот если по-честному,то морду бы я набил именно автору,за то,что он ИНТРИГАНТ и "чайник",которому просто противопоказано выезжать на дороги,этот не хороший человек (очень мягко сказано!!!) точно когда-нибудь кого-нибудь угробит,не дай Бог конечно!

Гость
6 дек 2016 в 16:14

Почему в последнее время чуть какая помеха на дороге так сразу на встречку выруливаете? вас этому в автошколе что ли учат?

Гость
6 дек 2016 в 22:23

В машине могли быть дети. Бить смело во всех смыслах.

Из Самары
7 дек 2016 в 09:30

В корне неверная постановка вопроса. Не надо бить ни "учителей", ни "тормозов", надо чтобы их не было на дороге вообще. И убрать их с дороги должно государство законными методами, а пока что их убирает только естественный отбор заодно с окружающими. Даю ссылку на пример трагедии в Самаре http://auto.63.ru/text/today/470372.html Краткое описание: "учитель" на тойоте решил, что мазда очень тормозит в левом ряду в городе на скорости за сто и поучил. Результат обучения: погибли водитель мазды (беременная на 7 месяце, неродившийся ребенок естественно тоже погиб), ее муж-пассажир и водитель со встречки куда улетела мазда, пассажир со встречки попал в больницу. "Учитель" ушел под суд. И в конце простой вопрос: когда государство озаботится укрощением беспредела на дорогах? Шире конечно хотелось бы увидеть борьбу с беспределом не только на дороге

Гость
6 дек 2016 в 14:43

Просто любопытно: у сторонников "битья" откуда такая уверенность, что после этого по соседним полосам не раскидало бы машины?
Увернулся - молодец, но вот однозначно сказать, как правильно поступить - я не могу.
Чисто субъективно - вариант увернуться мне больше нравится

Гость
6 дек 2016 в 13:34

Нужно было догнать, вытащить ..дака из авто , и при нем разбить ему боковые зеркала. Они ему все равно не нужны.

6 дек 2016 в 15:57

Сработал инстинкт самосохранения, вот водитель и увернулся. А по-хорошему, бить, конечно. Могло бы закончиться всё намного плачевнее

7 дек 2016 в 08:22

Если бы он просто стал тормозить, то легко остановился бы (мазда тоже продолжает двигаться), а он начал непонятные фортеля выписывать. Судя по его хаотичным движениям до происшествия, он ехал в левом ряду, маздовод ему начал моргать, бедолага начал смещаться вправо, а там была четырка зелёная... Маздовод, конечно, тот ещё упорыш. Но герою ролика надо было просто тормозить, а не устраивать балет.

Гость
7 дек 2016 в 09:10

Судя по комментам народ у нас злой. Дай каждому пулемёт и народонаселение уменьшится процентов на 70%. А всего то надо было притормозить, если бы не получилось бить бампер, а не выскачивать на встречку и потом заявление с фотофиксацией и видео отправить в ГИБДД. Водилу Мазды неплохо наказали бы за агрессивное вождение. А драться нужно если драка неизбежна и желательно бить первым того кто идёт на вас с кулаками или битой. Не в детском же саду, о последствиях тоже нужно думать. Да и сейчас не поздно отправить видео с регистратора в ГИБДД,

Гость
7 дек 2016 в 13:34

Был случай ехал в крайнем левом ряду (правый занят припаркованными, средний раздолбан канавами, хоть под окопы используй. Это я для неуравновешенных товарисчей указываю которые орут про тошнилово), но дело не в этом друг меня подрезает ауди 80-х годов выпуска и начинает учить торможением, но так нелепо и смешно, что было понятно едет молодой пацан тормозит "учит" и тут же обделывается от ужаса (2- х тонный японский рамный джип при таране -зада у аудюхи не было бы + продавали бы квартиру, почку (шутка) или что там у них ценного, ОСАГО вряд ли бы покрыло). Как то так.

ruschel
7 дек 2016 в 18:14

Парень с девушкой спокойно ехал, соблюдал правила ПДД. При расширении проезжей части не стал занимать крайнюю левую полосу, а остался в средней. Водитель Мазды ехал по абсолютно пустой крайней левой полосе, но по непонятным причинам намеренно перестроился, по центру дороги умышленно притормозил, подрезал и сразу от возможного удара в багажник резко "ушёл" в крайнюю правую. При просмотре видеоролика просто подмывало вдавить гашетку, догнать и проучить. С другой стороны, у парня нервы крепкие, не поддался на эмоции, но зимой естественно понесло на встречку. В серьёзных авариях водители, как правило, выживают, т.к. рефлекторно уворачиваются от опасности, спасая свою жизнь.

Марат
7 дек 2016 в 20:08

Был случай, неадекват принялся меня учить, первый раз стерпел, после того, как второй раз он затормозил впереди, бросился догонять "училку", блокировал, выскочил, чтобы пообщаться, "училка" задним ходом рванул. Суть в том, что я себя потом укорял и был благодарен, что "училка" смог удрать иначе были бы далеко идущие последствия. Ребята, не надо никого учить, вы же не знаете, как может отреагировать на ваш хамский "урок" простой водила

Гость
8 дек 2016 в 03:51

Вот если бы в машине была не женщина, а мужик, я не думаю, что он бы так "обиделся"

Гость
8 дек 2016 в 07:13

Надо было сразу шмякнуть! Не надо никуда руль вращать! Подставил сраку - получай!!!!

негаишник
8 дек 2016 в 07:29

следуйте ПДД во всех ситуациях!

гость
8 дек 2016 в 13:46

С пол года тому назад в инте была такая же ситуация. Загнал в могилу такой же ездок как на мазде (горе учитель). Таких давно нужно привлекать к ответственности. На дороге нужно относится к другим водителям как к своим детям, родителям, братьям, сестрам и друзьям. Все мы допускаем ошибки. Нужно говорить так: не все умеют ездить так грамотно как "Я". И по этому ненужно придираться к другим. Слово подрезал в моем лексиконе нет. Совет дам тем кого подрезают - нужно ездить ежедневно за рулем и вас никто не будет подрезать у вас опыта маловато, а опыт мерится не годами, а количеством часов проведенных за рулем.

Гость
6 дек 2016 в 18:01

Я бы не постеснялся перехать этого п...а на своем хантере.

Примус
6 дек 2016 в 14:39

Конечно не хр.н по правой полосе тащится, но на Мазде мог спокойно по правым полосам опередить и гонор при себе оставить, может за рулем новичок и ему скоро налево поворачивать, вот и встал в крайний левый. А маздюку задницу разворотить нужно было. У меня Нива, так слегка бампером стукнуть, только номер и погнется.