СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Новый сервис ГИБДД: сдай нарушителя полиции

Гость
26 янв 2017 в 16:54

Ну да,в Тюмени дпс на переходе наехал на пешехода,да еще и виновным пешехода назначили.

Гость
26 янв 2017 в 16:37

Интересно, а как среагируют власти на тонированную машину с блатными номерами которая к примеру по встречке едет?

Гость
26 янв 2017 в 17:59

У нас во дворе больше половины стоят на проезде, часть втупую на тротуаре. Можно хоть каждый вечер фотографировать.

тоже водитель
26 янв 2017 в 16:54

Кто и как будет квалифицировать нарушения по этим записям? Там будет столько хлама, не имеющего отношения к ПДД. Нужно проходной тэст запускать для каждого размещения видео. К примеру десять вопросиков из тех же ПДД, ответил, размещай, а нет, так и не суйся со своими предрасудками. Может быть по меньше будет лжесвидетельств.

рома
26 янв 2017 в 18:55

Гелик по Москве катался, вся страна видела. И что???

27 янв 2017 в 09:31

На этот портал будет куча записей падать, на которых и нарушения-то нет. Надо по-другому делать. Доп. заработок для таксистов с регистраторами. Обязательный экзамен по ПДД, причем, платный. Сдал - дают учетку, с которой можно отправлять записи. На учетке есть лицевой счет, на который падает 20% от оплаченного штрафа и 5% от неоплаченного. За оспоренную видеозапись штрафуется отправивший на 50% от суммы. За фальсификацию штраф 500%. При таком раскладе записей будет много меньше, мусора среди них будет еще меньше, но водители станут боятся - а не едет ли по соседству такой вот внештатный сотрудник ГИБДД...

30 янв 2017 в 10:29

За два года я два раза сдавал таких. Ответили, что привлекли к административной ответственности в виде штрафа. Так один хотел отмазаться со своим алиби ( в суде был), типа я был в другом месте, так я приехал и подтвердил это на "разборе полетов". А в суде он был 15мин раньше! Все на видео и видно. На красный проехал перед моей машиной на 2сек моего зеленого с поворотом по встречке, вот и уголком его номер и попал в кадр! Пока муторно таких нахалов сдавать, сделают сайт -буду обязательно, даже без вознаграждения сдавать и закладывать.

Гость
26 янв 2017 в 21:33

Ура!!! Сейчас будем снимать ГИБДД в кустах и в местах не положенной стоянки и отправлять для наложения штрафов на водителей данного автомобиля.

Андрей
26 янв 2017 в 22:41

Наконец. Не поленюсь раз в неделю скидывать пак с уродами без поворотников, с тонером, за красные свет, за поворот со второго ряда и за стоп-линию. Пусть мучаются

Гость
27 янв 2017 в 18:57

По следам этого голосования: уже не раз спрашивал, но так никто и не ответил, ТАК ЧТО ТАКОЕ "СТУКАЧЕСТВО"? Ну объясните своими словами. Или вы сами понимаете, что ответив сами же и развеете собственные претензии? Все возомнили себя Робин Гудами, а о вас и ваших благих делах доложили злому лорду? Может вы селянин в гитлеровской оккупации и прячете в подвале евреев? Или вы просто рассказали анекдот о власти, а вас на 10 лет в лагеря? Не пытайтесь примазаться к невинно осужденным, к каким-то героям от народа, вы не относитесь ни к одной из перечисленных категорий. Это и претензия автору. Не надо все подряд подписывать под "стукачество". Или ты возвращаешься с работы, а в подъезде едва успеваешь снять педофила с твоей дочки-школьницы, сдерживаешь себя и не убиваешь его, звонишь в дежурную часть и... становишься стукачом. Так что ли? Ответьте сами себе кто такой стукач, отстраненно, без акцентов на "я", и многое встанет на свои места.

Житель
27 янв 2017 в 22:40

Думайте - кому машину даёте! Может меньше будет "козлов" на дороге! С удовольствием буду отправлять видео, готовьтесь, господа...

Гость
29 янв 2017 в 01:54

Ох, и порезвимся!

Гость
27 янв 2017 в 07:40

Вот двоякое ощущение.
1. Снять фото и видео можно по-разному. Что-то оставить за кадром, на чем-то сфокусироваться, и вот мирно припаркованный по правилам товарищ выглядит исчадьем ада.
2. Люди тоже психи еще те, а у 70% еще весьма творческие представления о ПДД. Мне кажется, с учетом сокращений и прочего госорганы не готовы фильтровать этот поток безумия. Они камеры свои контролировать не могут.

А с другой стороны - отдельные дебилы реально бесят и заслуживают административного штрафа и обезглавливания, раз все равно не пользуются этим отростком. И вспоминается мне, как я пыталась затащить гаишников во двор, чтобы они оштрафовали чудака, припарковавшегося на узкой пешеходной тропинке, чтобы в футбол поиграть. Гайцы как-то не проявили энтузиазма, и награда не нашла своего героя. Но мы ведь все считаем себя самыми честными, умными и знающими, что не всегда так.

Гость
26 янв 2017 в 16:19

Как футболили, так и будут футболить.

Гость
26 янв 2017 в 16:32

Как всегда всё через ***!!! Лучше на сайт прокуратуры видео отсылать как чиновники отдыхают и асфальт а снег укладывают!!

Знающий
27 янв 2017 в 10:00

Интересно, а список кого нельзя сдавать опубликован? Или на них будут закрывать глаза работники портала

Гость
26 янв 2017 в 16:37

Награда стукачам - иммунитет на одно аналогичное нарушение.

Гость
26 янв 2017 в 22:48

Разделяй и властвуй
Когда объединимся тогда и будем жить нормально
А если стучать друг на друга то и жить будем также

Гость
26 янв 2017 в 23:38

Ребята,где же водительская солидарность ?!!!

Человек-регистратор
27 янв 2017 в 22:08

Вознагражденьице бы побольше...

димок
28 янв 2017 в 15:02

Судя по голосованию, подлость процветает! Действительно: Московия зла!!!

Гость
2 февр 2017 в 00:07

А какой размер гонорара?

Гость
2 февр 2017 в 16:57

Если взять запись с моего видеорегистратора, где я с работы домой еду, и из дома на работу, то на этой записи зафиксировано нарушений другими участниками дорожного движения примерно на 100 тысяч рублей штрафов. Каждый день.

Гость
7 февр 2017 в 20:47

Народ и так злой,надо ещё больше озлобить всех,бред ,нельзя так,нельзя!

Гость
27 янв 2017 в 10:09

в 90% случаев, нарушают вынужденно, потому как дорог путних ноль. все через одно место

Гость
26 янв 2017 в 17:46

ну-ну. аниматоры появятся, студии записи. и доказывай потом что это был не ты.

Житель
29 янв 2017 в 23:03

Да здравствует ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ! Ура, товарищи!!!

патриот
30 янв 2017 в 09:03

Людей хотят заставить стучать и дальше морально разлагаться. Работу ГИБДД хотят переложить на граждан, а деньги получать себе?

Гость
30 янв 2017 в 17:30

Вознаграждение за отправку нарушений предлагаю сделать в виде наклеек с петушком. Четко и лаконично.

Гость
26 янв 2017 в 17:14

один снимал сдавал нарушителей итог ..много его поощрили..самому 5 протоколов выписали...37 год возвращается..осталось сталина поднять...стукачи вперед барабанить..

Гость
27 янв 2017 в 08:09

Стукачество это не хорошо, не порядочно...

Адольф
26 янв 2017 в 19:32

Стучать - западло великое! С каждого стукача рано или поздно спросят порядочные пацаны и Христос!

Гость
26 янв 2017 в 18:37

конечно стукачей прибавится чтобы заработать

Гость
27 янв 2017 в 00:35

денег на дороги не хватает,-а конторам с камерами находят,....камер не хватает и хороших дорог,а стукачам надут

Гость
26 янв 2017 в 20:49

Сдай соседа- расширьте жилплощадь!37-ой?