СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Hyundai Solaris подешевел на бумаге
Hyundai Solaris подешевел на бумаге

Гость
20 февр 2017 в 14:42

какие 980 ??!! еще чуть чуть и можно Октавию покупать !!!

Гость
20 февр 2017 в 15:05

>> В базовую комплектацию нового поколения «Соляриса» включена система «Эра-Глонасс»

Эм.. Ну как-бы без неё он вообще не может продаваться. Или это совсем для дурачков, которые не знают, что во всех новых машинах это должно быть? Пусть они потом пацанам во дворе хвастаются, что у них глонасс есть в машине.

Россиянин
20 февр 2017 в 15:07

за солярис 980 это бред . думал за весту цена бред , но нет солярис просто убил на повал)))

20 февр 2017 в 15:22

Хорошая попытка, Солярис... но нет! (с)

лазурный
21 февр 2017 в 06:02

пока есть контрактные двс на моего немца буду ездить на нем. А умом обиженые отдают по млн. за псевдомашины

Гость
21 февр 2017 в 07:51

вот и солярис за лям подоспел, встаем с колен все бодрее и бодрее.....

Гость
21 февр 2017 в 07:51

Странно, доллар снижается, цены растут.....

Гость
21 февр 2017 в 09:46

от 765 тысяч рублей

Наконец то озвучены правильные ценники

Гость
21 февр 2017 в 09:00

за 600 весту можно в норм комплектации взять, а тут за 600 нет ничего , руль и четыре колеса

Гость
20 февр 2017 в 23:01

Ой,, покупайте этот хлам!!!!

Гость
22 февр 2017 в 07:59

Да это было всегда и не только на салярисах. Это маленький маркетинговый ход.. Машина стоит от 599 000 , но это самая голая комплектация и ее как всегда нет. ( какой дурак будет брать без кондера) а вот есть с кондером и с допами от салона. На крету вообще допы на 150 р ставят.. Под лям выходит

Гость
20 февр 2017 в 19:47

ДАВАЙТЕ ВСЕ ПЕРЕСТАНЕМ БРАТЬ НОВЫЕ МАШИНЫ ! ТОЛЬКО ТОГДА ЦЕНЫ ПОЙДУТ ВНИЗ! А СЕЙЧАС , ПОКА МЫ ТУТ НА ФОРУМАХ ЛЯ-ЛЯ ОБЩАЕМСЯ , В САЛОНАХ ТОЛПЫ ПОКУПАТЕЙ , ЕЩЕ И С ДОПАМИ БЕРУТ !!!!

21 февр 2017 в 13:50

цену взвинтили, хотя потом пойдут всякого рода скидки, и цена будет как была, 580-590 в базе, хотя это тоже дорого для этих машин.

Как всегда натянули Корейцы Русского дурачка Иванушку.

Гость
24 февр 2017 в 16:13

Символ вставших на колени: солярис за лям.

Гость
22 февр 2017 в 12:19

я за такие деньги на б/у лексусе поезжу или на тойоте,ценник которых более стабилен,чем брать одноразовую машину.

евгений
24 февр 2017 в 10:39

Пустую а 600 и гордиться..гордиться

В солярисе хорошо выдохшееся пиво хранить
25 февр 2017 в 21:00

авось сгодится еще для чего

Денис
1 мар 2017 в 14:43

Езжу на Киа Рио, норм авто, но не скажу, что сильно уж лучше Вазов, есть и свои недостатки, покупал за 500 три года назад с салона, ныне отдавать за корейцев 700-800 штук неразумно, лучше не новое авто класс выше

Гость
20 февр 2017 в 20:18

....765 000 для новой авто по нашей жизни супер ! Или Равно нексия за 600 000 ....тоже нормально будет,но не так, как Солярис .