СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Штраф за небольшое превышение скорости вернут
Штраф за небольшое превышение скорости вернут

Анальгин
22 февр 2017 в 14:36

Что характерно люди, сидящие в правительстве, пишут законы по которым сами жить не собираются)))

22 февр 2017 в 14:14

Имитация бурной деятельности. Отменим-применим, отменим-применим. Вроде, и делают что-то и думать не надо...

Гость
22 февр 2017 в 14:00

за то на геликах по встречке можно и дальше гонять

Гость1011
22 февр 2017 в 13:36

сделайте уже как в европе и правила, и законы,и штрафы,но при этом сделайте как в европе и зарплаты и уровень жизни

Гость
22 февр 2017 в 17:41

сделайте и штрафы тогда как раньше

Гость
22 февр 2017 в 16:54

я вообще не понимаю..приняли закон и почему нет на него срока какого то ..какого х.ра принимаете меняете через пол года или год..что за маразм..если уж приняли то значит лет так на 10..захотели переписали отменили изменили..это в корне не правильно незаконно..это равносильно посадили в тюрьму на 10 лет через год переписали статью через год выпустили..но тут такого нет годами тогда и пдд приняли проголосовали внесли поправки напечатали для водителей книжки пдд..бывало такое открываешь гаишники доказываешь а он тебе новую достает и доказывает свое..это разве нормально??? достали вообщем ..надеюсь вам депутатишки аукнется за ваш беспредел против народа..

22 февр 2017 в 15:17

А что с летним временем? Вернут?

Гость
22 февр 2017 в 16:34

Вот редиски, все денег хватят. Грязная, убогая, нищая страна третьего мира. Все разворовали за 25 лет.

Друг Ватсона
23 февр 2017 в 00:05

Во всякой антинародной фигне ровняются на европу но только не в зарплате и уровне жизни

Гость
25 февр 2017 в 09:45

Что Францию сравнивать ??? Вы у депутатов получку 15000, сделайте !!! Может на землю вернутся !

Гость
23 февр 2017 в 15:55

Лучше бы правительство отменило транспортный налог.

Гость
24 февр 2017 в 16:08

Мне нравится, как если что - сразу кивок в сторону Европы. Но во-первых, какие расстояния там и какие здесь. Во вторых, прежде, чем подтягивать штрафы и налоги под Европу, подтяните доход населения а так же социальную сферу!

Гость
22 февр 2017 в 13:45

Ну как же они достали! Чуть только дадут разумное послабление, так через некоторое время отменяют его, да со значительным увеличением санкций. Держат народ в "форме", чтоб не забывал своё место

Андрей
24 февр 2017 в 12:51

У них и уровень зп соответствует штрафам.. Давайте с нашей средней зарплатой в 20000 введем штраф как у них, 8000 (135 евро), чего терятся-то. И скоростной порог понизим до 50 в городе и за городом до 70 со всеми наценками на погрешность, тогда вообще от точки А до точки Б не доедем, страна-то побольше Германии с Францией будет.. Лучше бы о качестве дорог задумались, опять со снегом сходит асфальт.

Гость
22 февр 2017 в 21:07

По слякоти Челябинска можно не более 30 ездить, при этом мотаясь из ряда в ряд объезжая ямы.

Гость
26 февр 2017 в 21:39

а давайте сначала дороги сделаете,а потом про штрафы разговаривайте,ездить все равно невозможно,асфальт растаял со снегом((((

Гость
22 февр 2017 в 16:02

Думается, в 1917 примерно так же было. Тут прижали, там достали... так и довели народ.

евгений
22 февр 2017 в 19:19

всё для людей!!!

24 февр 2017 в 17:48

а штрафы как в Финляндии...за одно и то же нарушение бедному штраф 100 р, олигарху 1000000$

Гость
24 февр 2017 в 19:08

Да что у Вас ха привычка, все с Европой сравнивать!!! То вы Ее хаите, рассказываете про загнивающий запад, то вы сравниваете нас с Европой , ниче не пойму... вы сравнивайте с Буркина -Фасо, Замбией, на худой конец с Украиной ..

007
22 февр 2017 в 21:08

когда же уже подавятся... захотели приняли-через год отменили! и всегда с выгодой. у смердов денег мало, зато смердов много.

евгений
22 февр 2017 в 19:16

сбор денег с населения! войну кормить надо! скоро за воздух платить будем! и за право существовать. майдан хотят наверное?

игорь
23 февр 2017 в 18:43

а у нас в волгограде дорог нет и скорость передвижения 20 км.ч

Доктор
25 февр 2017 в 12:07

А где статистика, что повышение "зоны нечувствительности" до 20 км/час увеличило число ДТП?

челябинец
23 февр 2017 в 23:06

20 км\ч ввели для того, чтобы компенсировать все косяки при установке камер, даже при такой установке как сейчас то есть "как попало" 20 как раз и хватает. если уменьшить этот допуск - много спорных ситуаций появитс

Гость
24 февр 2017 в 19:23

Шо казна пустая? Ободрать свой народ до нитки надо?.......

Гость
23 февр 2017 в 05:54

приняли закон , потом отменили штрафовать Госдуму надо, или распустить !

Гость
24 февр 2017 в 16:11

Предлагают наказывать тех, кто принял закон, который потом был отменен. Рублем, хлыстом, пулей. Потому что этот человек, как говорил Иосиф Виссарионович, или враг, или дурак.

1 мар 2017 в 17:12

Можно же просто конструктивно ограничить скорость в 110 км\ч. Т.е. не делать машины, которые могут ездить быстрее. Ну за исключением машин скорой, мчс и т.п.
Для начинающих водителей вообще можно какой-нибудь блокиратор скорости придумать, чтобы машина не могла более 60 км\ч разогнаться.
Это сразу множество проблем решит.

Гость
24 февр 2017 в 21:44

Что мешает этим *** установить ограничение скорости в городах, поселках, и пр. жилых зонах 50+10, а загородные оставить как есть. Ну, на то они и ***, чтобы холуйствовать и вредить.

27 февр 2017 в 19:05

Может тогда и дороги как в Европе сделаем, и уровень жизни и зарплаты? А то "как в Европе" вспоминают только когда платежи или налоги повышают, упыри.

Гость
27 февр 2017 в 22:44

ну шо робятки,а кто бы сомневался-побор за побором,прогресс на лицо,если еще кто то не заметил.и благовидный предлог придумают-обоснуют.ну да не так обидно-сами ведь голосовали,не так давно и дружненько.

Гость
24 февр 2017 в 13:12

я с этой фигни одно не понял - для быдла (для его же безопасности конечно) скорость хотят 50км\ч, а себе для безопасности без ограничений. И ещё: я же не могу проконтролировать - проехал блатной на красный: придёт ли ему штраф, или может есть списки неприкасаемых для камер? как для маршруток например.

Гость
24 февр 2017 в 16:07

Так и будут доить нас. Штрафы, пени, ЖКХ, хапремонты, сосаги, эвакуаторы....

Гость
27 февр 2017 в 08:52

Видимо бюджет совсем нечем наполнять стало (

Гость
27 февр 2017 в 15:44

Лучше бы подумали об уголовной ответственности за некачественно сделанные дороги... У нас только с пьянством за рулем борются, но это единицы от общего числа водителей...А по дорогам, а точнее по направлениям ездят ВСЕ...

Гость
22 февр 2017 в 22:10

ехал 62 км под знаком временным ограничение 40км, ух я ваще злодей такой,надо наказать на 500р, и смешно и грустно,оборзели в конец, себя ограничте от бестолковых идей!

Гость
22 февр 2017 в 14:15

Когда лимит скорости был +10 ездил за городом на круиз контроле 149км/час, чтобы прав не лишили. После введения +20 стал ездить 110-130. После возврата +10 снова буду ездить 149, так и так платить, так лучше уж за дело.

Гость
23 февр 2017 в 21:30

Не злили бы уж народ.

Гость
23 февр 2017 в 23:05

Сделайте уже зарплаты как в Европе,а потом уже все остальное жкх, цены в верх, штрафы и т.д

Гость
26 февр 2017 в 06:30

Просто доходы от штрафов понизились ,вот и вводят снова ,чтоб денег рубить

Гость
23 февр 2017 в 23:16

И правильно.Как гонять-так "у меня всё под контролем","у меня хорошие шины","у меня блатные номера"....а как отвечать за свои проступки,так "не подскажешь где найти хорошего адвоката,брат(муж,друг) сбил на переходе человека,и надо сделать так чтобы отмазать его от тюрьмы и вообще у него маленький ребенок"

Члены партии
23 февр 2017 в 03:15

как ездил 200 ток и буду ездить.

Гость
24 февр 2017 в 12:58

Ага,давайте 40 плюс 20 в Москве и все многомиллиардные усилия Собянина в Москве спусти в трубу одним росчерком пера))))) Сколько же ''вражин'' в правительстве нашем сидит и лобирует антинародные проэкты,это заставляет все чаще задумываться.

Гость.
24 февр 2017 в 15:43

А штраф за выезд на дорогу ещё не додумались ввести? как же так ! не доработка, надо ввести

торчок алеша
26 февр 2017 в 13:55

ур.ды блин. давайте блин уже в 20 км час все стоять будем

28 февр 2017 в 19:18

Очередной бред умов. Что-то кухарок, балерин и других избранников народа понесло куда то. Интересно что они курят для этого :)

4321
28 февр 2017 в 20:28

Всю нашу жизнь сейчас можно назвать одним словом ШТРАФ

Ильич
7 мар 2017 в 11:27

"Причина ДТП - превышение скорости" - это выдумка гайцов для собственного удобства. Потому что истинной причиной ДТП могут быть неисправность автомобиля, низкое мастерство водителя или просто его плохая реакция.

Гость
7 мар 2017 в 12:31

да, и маштабы переездов тоже не надо сравнивать с Европой!!!
сколько численность населения в Москве и переезд с одного конца в другой занимает 1,5-2 часас в лучшем!!!
а еще отменить мигалки, чтобы все стояли дружно со скоростью 50 км/ ч.