СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Импорт подержанных иномарок вновь разрешат

27 февр 2017 в 17:53

Ввоз разрешили, волокиту с глонасс оставили. Все для людей!

Гость
28 февр 2017 в 00:47

всякую ерунду придумывает правительство с гланасом не знают как денег поднять да и глонас так себе он некорректно работает пусть с перва наладят его

Гость
28 февр 2017 в 08:58

Ни о какой безопасности тут речь не идёт! Просто очередная узаконенная кормушка! Если бы реально заботились о безопасности, то уж точно бы не Глонасс внедряли, а, скажем, обязательное оснащение машин системами ABS и ESP.

Иванов
1 мар 2017 в 01:26

Капремонт,Глонасс,Платон(при действующем налоге),дополнительная лицензия уже лицензированного ГБО,нет выбора возмещения ущерба по ОСАГО,тройной тариф акцизов на топливо,налог на авто от лошадок,а не от массы авто и многое другое.....Россияне пора уже очнуться! И да,я раскачиваю лодку стабильности,стабильности поборов,мы это не выбирали!.

кац
27 февр 2017 в 23:12

очередная имитация. неужели кто то верит что при аварии под кислодр*щенском к нему приедет мчс?

666
27 февр 2017 в 19:17

Эту" услугу якобы за безопасность" опять нам навязывают,кто то очень хорошо упакуется,это лучше чем ЖКХ.

Гость
27 февр 2017 в 20:33

опять внедряют. как страховку. надо сделать так пусть человек сам решает нужен ему в авто эра ГЛОНАСС или нет. а если обязуют пусть всем жилье предоставят думаю не кто не будет против.

Гость
27 февр 2017 в 17:50

Запретить правый руль! У нас правилами не положено так ездить! Ну если есть против, то почему вы задом не ездите, это тоже самое!!!

Гость
27 февр 2017 в 18:41

Запретить нужно "ВАЗ" и всееее подобное низзззззжжж пиииии . Это же опасны как внутри. Так и снороужи.

Вепрь
28 февр 2017 в 10:33

лада кранта и лада галина наше все!

27 февр 2017 в 20:10

Зачем? На территории РФ собирают все, что душе угодно - НОВОЕ. К чему тащить сюда ведра старые?

Гость
28 февр 2017 в 16:54

в приморье люди ездят на отличных машинах а мы на ширпотребе мои знакомые с дальнего вообще бояться ездить на том что мы ездим вообще кто не ездил на японце тот не поймёт это земля и небо

Гость
27 февр 2017 в 22:48

У министра транспорта есть, толи зять , толи родственник который внедрил у нас в России Глонас , топограф . Вот оттуда все идёт

Гость
3 мар 2017 в 17:09

Нет предела самодурству правительства, как были феодалы и крестьяне так и остались, сменились только костюмы и декарации.

Гость
28 февр 2017 в 16:58

для тех кто тут оскорбляет машины с правым рулём задумайтесь почему японцы не ездят на том что собирают для нас может понимают насколько это низкого качества отстой леворуких японцев не бывает нет таких машин в природе

Гость
28 февр 2017 в 08:43

Ввоз подержанных машин в принципе нужно запретить, зачем нам это устаревшее барахло? Приличный человек все равно донашивать за кем-то ничего не станет, а уж тем более подбирать то, что япошки выбросили на помойку. Действительно же в России собирают автомобили почти всех марок, а доступные автокредиты позволяют купить все что душе угодно. Неудачники у которых нет денег на приличный автомобиль, должны ездить на Ладах или не ездить вообще чтобы не мешаться окружающим.

Виктор
2 мар 2017 в 06:24

С Ивановым совершенно согласен не помню последние случаи отзыва гранд или еще чего русского из за каких то выявленных в процессе эксплуатации неисправностей в отличии от Ниисан Хонды и тд. Задумайтесь кто думает о безопасности и кошельке граждан наши или "Ваши"?

Гость
27 февр 2017 в 23:50

Столько сторонников правого руля повылезало.. И хоть бы один русский язык знал.

Гость
27 февр 2017 в 21:42

на четвертом ниссане езжу,на последней тиане-5 лет,еще столько же собираюсь,и даром не нужен левый руль,

Гость
28 февр 2017 в 18:10

У меня бюджетная праворульная митсубиси 2000 года, у коллеги приора двух годовалая, у обоих белый цвет, ржавчины на кузове одиноковы, только у него металл сам по себе ржавеет а у моей от сильных сколов

Тот кто знает, но ничего сделать не может
3 мар 2017 в 13:28

Большинство людей не дальновиты и не догадываются для чего эра-глонасс. Уже стала обязательной для новых тс и станет обязательной для старых тс на которых вы уже ездите. План правительства связан не с безопасностью дорог, а с тотальным контролем, в планах на 2022год все тс должны быть под эрой-глонасс, более того кроме передачи данных по каждому авто эра-глонасс будет фиксировать нарушения тс по геолакации и выписывать штрафы, которые будут автоматически списываться с банковской карты "мир". Эта карта кстати уже обязательная для всех муниципальных служащих, а к 2020 году её принудительно будут иметь все граждани РФ, как универсальное платежное средство. P.S. Хотелось бы не верить, если бы это не было так страшно!!!!!!

Гость
3 мар 2017 в 18:53

Не надо привыкать ни к чему хорошему, а то отменят. Предлагаю сразу не разрешать.

Jakut_777
3 мар 2017 в 22:58

Дороги сделайте ради безопасности , а не на руль смотрите

Николай