СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Определен самый автомобильный город-миллионник России
Определен самый автомобильный город-миллионник России

Гость
13 апр 2017 в 21:50

\\\Удивительно, что этим городом стала отнюдь не Москва, которая не вошла даже в топ-3 по уровню автомобилизации\\\
Что в этом удивительного?В города с развитым общественным транспортом и уровнем инфраструктуры всегда автомобильный транспорт менее востребован. Зачем в Москве машина, когда проезд по сравнению с доходами стоит копейки и на метро в любой точке можно через небольшое количество времени оказаться?

Гость
13 апр 2017 в 18:18

А вот по уровню вреда для экологии от выхлопных газов Челябинск точно впереди планеты всей. Ну по крайней мере так считают эксперты компании "Берёзовский и партнеры".

ПервакЪ
14 апр 2017 в 06:55

Росстат много чего пишет,а в Самаре все дороги разбиты или перекрыты под реконструкции к ЧМ по футболу.
Вобщем у нас тут ж...

13 апр 2017 в 18:03

Росстат нашел очередное "оправдание" отсутствию дорог в Самаре? )))

Гость
13 апр 2017 в 18:13

Чет странная арифметика Самара на первом месте, а на Камчатке и в Приморье судя по цифрам автомобилей больше на тысячу человек

рома
13 апр 2017 в 19:30

в других городах больше машин чем в Челябинске, значит смог не от машин. Всё таки чэмк.

14 апр 2017 в 15:13

А если к этой новости добавить, что это город ещё и самый перекопанный вдоль и поперёк, становится очень грустно...

юра
14 апр 2017 в 12:33

вы издеваетесь Росстат над пермяками, что Пермь самый не автомобильный город страны. каждый день пробки, дороги не расширяются, город самый длинный, а транспорт неразвит. Лучше пойдите и постройте нам метро

14 апр 2017 в 10:36

Ни чего удивительного в количестве автомобилей на камчатке не наблюдаю, там японские б/ушки рулят, они дешевле, даже дпс на прульках.

angry bird
15 апр 2017 в 18:46

А ведь это заслуга в том числе и самарского губернатора, надо бы его как то наградить или поощрить.
Если вдруг кто не знает, зовут его Николай Иванович МЕРКУШКИН.

Нямбайтык
13 апр 2017 в 18:45

Зато россияне впереди планеты всей по обладанию "народным достоянием - Сила Сибири!!!!!" Слава Царю!!!!

Гость
14 апр 2017 в 17:32

В западноевропейском и североамериканском регионе больше машин на 1000 человек. ..о чем это говорит,о том ,что там уровень жизни выше,зарплаты выше..живут люди в достатке...а у нас все через одно место...