СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Новый тип разметки спасет от пробок

активатор
29 июня 2017 в 23:51

Да многое еще зависит от прокладок, большую роль еще играет когда некоторые прокладки специально лезут не втот ряд, а потом ближе к светофору начинают вклиниваться

Гость
29 июня 2017 в 23:51

необходимо думать о других участниках ДД а не делать как многие б***ны, упираться в опу впереди стоящего, несмотря на то, что стоишь поперек перекрёстка

Гость1
29 июня 2017 в 15:26

Странно как-то привязываться только к разметке, в условиях сибирских городов её видно будет максимум пол года, остальное время зима, потом к лету только опять нарисуют

Гость
29 июня 2017 в 15:22

в дополнение надо разрешить отстрел ......., для которых 1000 не деньги и которые все равно будут лезть вперёд тебя, пока ты соблюдаешь правила

Гость
1 июля 2017 в 11:17

Лучше новую модель мозгов установите людям, которые выезжают на перекрёсток после которого затор.
Бесят такие, иногда действительно глупые люди, а иногда просто набыченные мажоры думающие что лучше других.

29 июня 2017 в 21:23

Новый вид сбора денег с населения ...вернее способ данного вида!

Гость
29 июня 2017 в 15:11

вот оно че, а я то думал, что пробки из-за ....овых и узких дорог и не настроенных светофоров и т.д....

Гость
5 июля 2017 в 14:42

больше знаков! а то их мало! гирляндами! каскадами и плиточкой!

Гость
30 июня 2017 в 07:38

а стоп линии уже не достаточно?! 0_о

ПервакЪ
30 июня 2017 в 11:39

Нам в Самару такую давайте у нас только этого нет.
Мы и так уже стоим не двигаемся....

Жизнь
30 июня 2017 в 16:02

получается на такой перекресток впринципе нельзя будет заезжать пока его не освободила машина, едущая перед тобой. она должна не только его освободить но и проехать еще вперед на расстояние нужное для того что бы и я точно смог проехать этот перекресток. и так все по очереди. это же жесть будет

Челябинск
29 июня 2017 в 19:03

А я бы нарисовал что нибудь из анатомии. заехал и понел что тебя уже полюбили или попал в нее.

29 июня 2017 в 19:43

НАКАНЕЦТА

Прохожий
1 июля 2017 в 08:19

В Самаре нарисуйте побольше таких размере, а то долбоящеры так и ломятся в затор

Гость
1 июля 2017 в 22:55

у нас в ростове ездят не по разметкам, а по понятиям... каждый день выезжаю на с суворова на кировский направо, по суворова едет один ряд, а направо вечная пробка перед садовой... если я не вылезу на перекресток, меня засигналят те, кому ехать прямо и на лево, там всегда свободно... пробка вырастет совсем нереальная...

2 июля 2017 в 13:08

это говорит о том, что люди вообще думать перестали им будет помогать в этом разметка. поздравляю

Виктория
3 июля 2017 в 22:42

о! отлично!! а то как то мало мы штрафов дерём с водителей!!!

Гость
1 июля 2017 в 05:58

Вот ещё очередной дибилизм.. это видимо придумал тот же , кто светофор по 2 мин настроил и по 17 секунд для пешеходов