СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сесть за стритрейсинг: уличным гонщикам грозит уголовная ответственность
Сесть за стритрейсинг: уличным гонщикам грозит уголовная ответственность

28 сент 2017 в 21:01

А не хотят на мотоциклистов тоже распространить эти наказания???...езда в ночное время с гулом их моторов-это как раз и есть нарушение общественного порядка!..про остальное молчу..

Гость
28 сент 2017 в 16:33

давно пора присекать этих гонз

Илья163
29 сент 2017 в 16:37

Это конечно хорошо. Во всём мире с этим борются. Но есть другая сторона. Где специально оборудованные треки где это можно делать ни кому не мешая? Или у нас как с курением? Запретить запретили, а для курящих специальных мест не создали. Любую проблему нужно рассматривать с двух сторон, а ни как у нас в стране однобоко. Складывается впечатление, что наше правительство и дума, либо не хотят работать либо мозгов не хватает решить проблему. А могут только запретами и штрафами облагать.

Гость
2 окт 2017 в 08:03

в 2001 смотря первую часть форсажа понять не мог чего так Торрето боится сесть в тюрьму за гонки по городу, ну превышение ну и что, а теперь спустя 16 лет до нас дошло, долго же законы доходят до русского правительства

Гость
29 сент 2017 в 08:53

Ерунда. Не чего не поменяется

Гость
29 сент 2017 в 13:01

На Ново-Садовой в районе Мегасити в 23.30 каждый раз гонки.

кац
30 сент 2017 в 00:40

а если приравнять их собрания к митинга вот тут прокурорам будет где порезвиться, да и всякие э и прочие абвгдэйки найдут себе работу

Гость
28 сент 2017 в 17:25

а если я на велике со светофора "дернул" ОКУ до след-го светофора через 100 метров, то это стритрэйсинг или как (стеб)

алесандер
29 сент 2017 в 13:55

А кому они мешают что вы прицепились к гонщикам они раз в 100 лучше вас водят авто и в машинах разбираются. Давайте их запретим и будем лучше, в место их 2 новых пивнухи открыть. Надо просто выделить им место законное и все организовать.Самых талантливых направить на авто ВАЗ или в другой российский автопром.