СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Запретили парковку и разрешили левый поворот: новые правила на Кирова и Победы
Запретили парковку и разрешили левый поворот: новые правила на Кирова и Победы

Гость
31 окт 2017 в 19:54

ЗАВОДСКОЕ ШОССЕ -22 ПАРТСЪЕЗДА ПРИДУМАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ НОРМАЛЬНОЕ -СЕЙЧАС ЭТО АД.....БЕШЕНЫЙ ПЕРЕКРЁСТОК......

31 окт 2017 в 22:28

Главное подальше от перекрестка остановку со стороны Вивы перенести. А то хвосты автобусов и газелей постоянно на перекрестке стоят.

31 окт 2017 в 18:05

Отлично, что поставили светофор в этом месте, давно назрело. И схема движения нормально продумана.

Гость
1 нояб 2017 в 01:21

Как обычно - много эмоций сразу после перемен, а потом народ разберется как ездить и все успокоятся

Гость
1 нояб 2017 в 14:40

Остановку перенесли, только люди стоят на прежнем месте, и там же весь транспорт останавливается.

Гость
31 окт 2017 в 18:52

Против только те, кто не умеет ездить по правилам и не уважает других!

Гость
31 окт 2017 в 19:19

сколько я помню на левый поворот многие поворачивали. тут свои плюсы но где плюсы и там же минусы без них ни как. хорошо то я сейчас не живу в городе.

Гость
31 окт 2017 в 20:42

В 2 часа дня пробка была по кирова почти от вольской, это только начало, посмотрим что будет утром и вечером.

Ромарио63
31 окт 2017 в 18:09

Вы яндекс пробки-то хоть смотрели? В каком месте перестали скапливаться машины? Всё колом встало и стоит.

Гость
31 окт 2017 в 18:09

Только многие не знают, что под стрелку если ехать, то надо вмем уступить

Гость
2 нояб 2017 в 09:24

Ставили там уже светофоры, только хуже было. опять решили поставить.

Гость
31 окт 2017 в 19:55

Главное знаками обвешайте теперь остановка запрещена - чтобы таскать)

Читатель
1 нояб 2017 в 13:14

Департамента транспорта, Самарадортранссигнал - разные юр.лица отвечают за одну схему (порядок, время...). Значит - порядка не следует ожидать по определению. Вся схема регулирования должна находится в одних руках, и спрос с одного. А у семи нянек, как известно...
Интересную схему видел в одном провинциальном городке. На всех перекрёстках сначала движение машин в одну сторону (с разрешёнными поворотами), затем в поперечном направлении, затем всем машинам красный и зелёный пешеходам по всем направлениям, хоть по диагонали. И никто никому не мешает! Провинциалы поумней мегаполисных-то выглядят.

Наблюдатель
1 нояб 2017 в 13:52

Хорошо хоть там подземный переход, а то бы как всегда во всем обвинили бы пешеходов).

Гость
31 окт 2017 в 18:05

зря сделали поворот налево

Алексей
31 окт 2017 в 19:07

Отлично!!!! Теперь вместо 30 минут до дома, 1.5 часа. Отличное новшество!!!! Отродясь на каховской не было пробки от победы до вольской. А вот еще кирова-загора кольцо главное будет! Вообще отлично......

Гость
31 окт 2017 в 17:41

ДАЙТЕ ДВЕ ПОЛОСЫ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ПРЯМО ПО ПОБЕДЕ СО СТОРОНЫ КАХОВСКОЙ,,,,,,,,,,,,,,ДПС будет обирать за нарушение разметки....

Гость
31 окт 2017 в 18:15

Наконец то! Давно пора.

Сергей Гир
1 нояб 2017 в 09:35

Проблемный перекрёсток был и так и остался. Пробка как стояла так и стоит.

31 окт 2017 в 20:27

Ну, что нормально сегодня вечером ехали по Кирова?))

Гость
1 нояб 2017 в 09:36

Есть ли разметка/знаки "движение по полосам" ?

Гость
31 окт 2017 в 19:47

Откуда информация, что "водители поворчали"? Регулируемым перекрёсток на площади Кирова следовало сделать лет двадцать назад уже, если не раньше. Естественно, работу светофоров в рациональный режим ещё лет десять вводить будут.

в кошелеве тоже планируют
31 окт 2017 в 21:35

В общем опять очередная чушь и имитация бурной деятельности.
Если что там и назрело , так это в первую очередь продление перехода около вива ленда дальше от угла метров на 30 . А этот участок использовать как проезжую часть что бы избежать сужения дороги.
Но "вива ленд" будет против , поэтому мучайтесь люди.

Гость
1 нояб 2017 в 06:17

ну вот и пробка по Кирова от Вольской в..6,шесть Карл!!!!,часов утра..замечательно порядок навели...далее цитируем Лаврова,а радуется светофорам этим-то кто права купил

Гость
1 нояб 2017 в 06:36

Почему с кирова на победу налево нельзя повернуть? У нас так везде если подземный переход так с одной стороны, с других сторон делать не надо. Если установят светофоры то в одну сторону повернуть нельзя. Либо вообще не надо левый поворот делать, либо делать во все стороны.

Гость
4 нояб 2017 в 08:09

РУСИЧ ХВАЛИТ ЭТОТ ПРОЕКТ- ПОТОМУ ЧТО ОН САМ СТАЛ СТАРЫЙ -РЕАКЦИЯ НА НУЛЕ -ЕМУ КОМФОРТНО ТОЛЬКО НА АТРАКЦИОНЕ (ДЕТСКИЕ АВТОМОБИЛИ)....К ТОМУ ЖЕ ОН НАЧАЛЬНИК -А НАЧАЛЬСТВО НЕ ОПАЗДЫВАЕТ А ТОЛЬКО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ...

Гость
1 нояб 2017 в 07:36

у нас те кто принимают проект ж... думают. много где был в командировках и в большинстве случаев на таких перекретсках ставят доп. секции для движения пешеходов!!! вчера направо с Победы на каховскую 3 светофора ждал чтобы повернуть... загорается зеленый-и скопившийся народ повалил-не проедешь. только 2 машины успевают нырнуть под желтый! и это я был вечером а не в час пик. ФУНКЦИЯ ЭТИХ СВЕТОФОРОВ ОДНА- СТРИЧЬ ДЕНЬГИ С ВОДИЛ,ПОПОЛНЯТЬ КАЗНУ

Гость
1 нояб 2017 в 07:55

да плевать они хотели на пробки и порядок на этом перекрестке-сейчас обозначат стоп-линии,поставят камеры и вперед обдирать народ..денег нет,но они держатся,следуя завету не димона.

Гость
1 нояб 2017 в 09:56

ОО! светофор включили! видимо поэтому я вчера по кирова на 40 минут дольше до дома добиралась! Все для народа как обычно

Алекс
1 нояб 2017 в 10:49

Самое интересное начнётся когда камеры слежения установят и начнут стричь деньги за малейшую неувязку при проезде этого широкого перекрёстка

Ирина
10 нояб 2017 в 09:23

Еще бы кто-нибудь обратил внимание на перекресток улиц Товарная и Зубчаниновское шоссе, там особенно в час Пик просто беспредел. Выезд с ул. Товарной согласно установленных знаков возможен только налево, но всем же наплевать на КИРПИЧ. Кто куда желает, тот туда и едет. Просто КАШМАР

Гость
31 окт 2017 в 18:40

Раньше чем то было плохо чтоль?

Гость
31 окт 2017 в 20:36

уберите оттуда трамваи,сразу проблем меньше будет